Тема закрыта

Причина: 0

И как быть?

Модератор, закройте, пожалуйста, тему. С приходом Калины Малиновы она скатилась в очередную бессмысленную ругань всего и всея, исключая саму Калину Малинову.

Elena555
С приходом Калины Малиновы она скатилась в очередную бессмысленную ругань всего и всея, исключая саму Калину Малинову.

вы че-она еще цыган защищает тут куда там нам до них....мы ж не умеем так воровать и наркотой банчить-не заслужили следовательно уважение...плак плак :(

Аноним
вы че-она еще цыган защищает тут

Да она просто жизни реальной не видела - вот и пишет всякое. Наивная девушка, мне ее даже жаль - когда жизнь прижмет - запоет совсем по-другому.

Аноним
а то, что ВСЕ они не работают. и у ВСЕХ такие дома и машины....

И ЧТО????

Elena555
Модератор, закройте, пожалуйста, тему. С приходом Калины Малиновы она скатилась в очередную бессмысленную ругань всего и всея,

Вы непрошибаемы.
ВЫ начали оскорблять людей и строить свои домыслы нацистские.
ВЫ поперли нести всякую чуш.
ВЫ огульно бредите и пишите, не замечая, что несет именно Вас.
Фантастика.
Все ясно с Вами.

Elena555
надо пожить среди этих "кристалльно честных людей", проникнуться атмосферой, чтобы изменить свое мнение.

:boom: :boom: :boom:
Какого ляда я должна меня свои националистические убеждения в говносторону?
Ради чего?
Я дружу много-много лет и бываю в гостях и на её родине под Смоленском.
Вы незрячая? Упертая? %)
Да Вы смешны и жалки .
Надеюсь, что бан отрезвит жбан .

Elena555
Да она просто жизни реальной не видела

Как Вы жалки :(
Что для Вас реальная жизнь? Говно в проруби?
тогда я не видела и не хочу.

Elena555
мне ее даже жаль

Перекреститесь и пожалейте свою жизнь незавидную.
Цыгане ей помешали.

Аноним

Вы сама с собой?
И часто?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы