Тема закрыта

Причина: 0

И как быть?

Скажите девушки - а Вы способны на реальные Поступки вообще. Не в беге за цыганками и т.п. А вообще. Если нужно кому-то помочь. Или только горазды в форумных битвах, лежа на теплом диванчике?Сообщение было изменено пользователем 22-03-2011 в 03:50

economist

От я дура то Мне когда надо было прочитать, что игнорируемый чел пишет, я его удаляла из игнора, читала, и снова его добавляла. Выйти из реги не догадалась

А с чего вы взяли, что ребенок нуждался в помощи??

Аngel of Тear
Выйти из реги не догадалась

век живи - век учись (с)

Sapfirchik
А с чего вы взяли, что ребенок нуждался в помощи??

это с мудростью нажитой приходит....но не ко всем....до меня, видать, сие не дойдет никогда.
беглым взглядом в толпе выцепить человека и за пару минут сделать выводы о том, что это поставщик органоффф....уметь надо. ;)

Elena555
когда видно было, что ребенок реально нуждается в помощи

По каким признакам Вы это определили?
И у "цыганки" табличка была?
Скан паспорта на лбу?

Sapfirchik
А с чего вы взяли, что ребенок нуждался в помощи??

  1. Ребенок - русский, безо всяких сомнений. Светловолосый, голубоглазый, с правильными чертами лица. И с цыганкой.
  2. Он обращался к ней примерно как, извините за сравнение, собачонка ластится к хозяину. Т.е. выпрашивал хоть какое-то внимание к себе.
  3. Цыганка обращалась к нему обезличенно, как к предмету - это тоже бросалось в глаза. Такое отношение о многом говорит.

Elena555
может быть у Вас - только один негатив и видите?

У меня?
Ну что Вы.
Я тут встречаю весьма и весьма интересных и весьма неглупых, а наоборот даже, людей.
Что не может не радовать.

Elena555
Судя по Вашей же логике, получается, что ВСЕ люди на форуме, кроме Вас, глупые

Это по Вашей логике я дурам пишу ток дурости.

У меня ребенок

Elena555
Светловолосый, голубоглазый

Я хоть и не цыганка, но смуглая, с черными волосами, карими глазами! Это вполне мог быть и ее родной ребенок.

Elena555
Ребенок - русский, безо всяких сомнений. Светловолосый, голубоглазый, с правильными чертами лица. И с цыганкой.

отсюда вывод: у цыган ВСЕГДА неправильные черты лица.
ищщо вывод: Автор умеет безошибочно определять национальную принадлежность "безо всяких сомнений".
абнять и плакать...(с)
Калин, Вам там на работу экстрасенсы случаем не требуюццо? смотри, как просто-то все....ни сканов Вам, ни анализофф...посмотрела - и все как на ладони. и национальность, и правильность черт, и протчая, и протчая...

Elena555

  1. Ребенок - русский, безо всяких сомнений. Светловолосый, голубоглазый, с правильными чертами лица. И с цыганкой.

Еще раз спрашиваю; скан паспорта у "цынанки" на лбу был?
Какого лешего Вы тутфту свою гоните?
Для танка; ЕСТЬ у темноволосых и темноглазых девушек светлые дети.
У кареглазых родителей может быть голубоглазый ребенок.
Ноаборот - нет.
У моей цыганки русый сын.
Что ещё?
Вы непробиваемы как дуб вековой.

Elena555

  1. Он обращался к ней примерно как, извините за сравнение, собачонка ластится к хозяину.

Как-как? И что?

Elena555

  1. Цыганка обращалась к нему обезличенно, как к предмету - это тоже бросалось в глаза. Такое отношение о многом говорит.

В Ваши глаза что ток не бросается %)
Детектиффф Вы наша.

Sapfirchik
Это вполне мог быть и ее родной ребенок.

Нет, там совершенно разные типы. Это просто бросалось в глаза.

economist
и национальность, и правильность черт,

и продажа на органы!

Sapfirchik
Это вполне мог быть и ее родной ребенок.

Вы что????? С ума спятили!!!!
Она его украла и на органы в Ашан привезла. Потом с прилавка тиснут.
Откуда у черноволосых девушек светлые мужья? Вы Чё?

Elena555
Нет, там совершенно разные типы.

:boom: :boom: :boom:

Калина Малинова®
Для танка; ЕСТЬ у темноволосых и темноглазых девушек светлые дети.
У кареглазых родителей может быть голубоглазый ребенок.

Калина Малинова®
Для танка; ЕСТЬ у темноволосых и темноглазых девушек светлые дети.
У кареглазых родителей может быть голубоглазый ребенок.

Калина Малинова®
Для танка; ЕСТЬ у темноволосых и темноглазых девушек светлые дети.
У кареглазых родителей может быть голубоглазый ребенок.

economist
и национальность, и правильность черт,

и собачки, и органы

Калина Малинова®
ЕСТЬ у темноволосых и темноглазых девушек светлые дети

ЕСТЬ!!! Это я,я,я! У меня светлый ребенок!
Бааалин, а вдруг кто-нить отбирать начнет,а???

не. автора тут то может и несет
но вообще-вот я живу в циганском поселке, местные знают-район виза, от металлургов до вертолета, и вот у всех циган там огромные коттеджи 3-4-5 этажей, при этом они не работают. Что-все честно нажито? Да нифига-все на ворованнном и наркопродаже выстроено....ну не попреш тут против-это так...

Калина Малинова®
Какого лешего Вы тутфту свою гоните?

То же хотелось спросить и у Вас.
Какого лешего заочно

Калина Малинова®
Детектиффф Вы наша.

записали всех в дуры (кроме себя, любимой и парочки прихлебателей)?

Калина Малинова®
скан паспорта у "цынанки" на лбу был?

ну какбэ....вот их сложно с кем-либо спутать-одежда, знаешь, специфическая...

Аноним
и вот у всех циган там огромные коттеджи 3-4-5 этажей, при этом они не работают.

Да!!!
Моя подруга живет в ЦАО Москвы и имеют в семье 3 машины, обалденный ремонт и дачу.
Я не цыганка, но у меня дача в 4 огромных этажа и 1 га земли. Я не работаю.

Аноним
все на ворованнном и наркопродаже выстроено..

Доказали? Ваше какое дело?
Идите воруйте и стройте на здоровье.
Сможете?

Аноним
но вообще-вот я живу в циганском поселке, местные знают-район виза, от металлургов до вертолета, и вот у всех циган там огромные коттеджи 3-4-5 этажей, при этом они не работают. Что-все честно нажито? Да нифига-все на ворованнном и наркопродаже выстроено....ну не попреш тут против-это так...

Видимо, Калине Малинове надо пожить среди этих "кристалльно честных людей", проникнуться атмосферой, чтобы изменить свое мнение.Сообщение было изменено пользователем 22-03-2011 в 04:13

Аноним
одежда, знаешь, специфическая..

Ну да - стандартная "униформа" - цветастая юбка, на голове - наверчен платок, как они любят. Ну, и внешность сама за себя говорит. Я в этом районе уже 5 лет живу - насмотрелась на них. Определяю сразу.Сообщение было изменено пользователем 22-03-2011 в 04:15

Калина Малинова®
Да!!!
Моя подруга живет в ЦАО Москвы и имеют в семье 3 машины, обалденный ремонт и дачу.
Я не цыганка, но у меня дача в 4 огромных этажа и 1 га земли. Я не работаю.

ключевое не то, что 3-4-5 этажей, а то, что ВСЕ они не работают. и у ВСЕХ такие дома и машины....

Калина Малинова®
Доказали? Ваше какое дело?

да, некоторых уже посносили....думаю не они последние...

Калина Малинова®
Идите воруйте и стройте на здоровье.
Сможете?

не собираюсь. меня мои 2 этажа и 14 соток устраивают мне свобода дороже :P

Elena555
кроме себя, любимой и парочки прихлебателей

все, попала в прихлебатели. опять.
а я - за здравость, вообще-то....
Автора и правда, несет.
ну, и биологию, похоже, пропускала. в школе. ту парочку уроков, когда про доминантные и рецессивные гены рассказывают. хотя, ап чем бишь я? :)
низзя с места в карьер за пару взглядов решать такие вопросы.
можно и апшибнуццо. сильно.

Оу! Теперь перешло на меренье пиписьками. Очаровательно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы