Тема закрыта

Причина: 0

И как быть?

Elena555
И тут я взглядом зацепила цыганку в годах

А как Вы определили это?

Калина Малинова®
А как Вы определили это?

????
Я Вам и так напишу.

Калина Малинова®
А как Вы определили это?

Автор знает, она в курсе....
там списочег целый подика нна есть....на соответствие.

Калина Малинова®
А как Вы определили это?

Взглядом видимо

Калина Малинова®
Я Вам и так напишу.

мать, я как в воду глядела.
в том топе про музыку я тоже в игнор попамши. в первый раз. правда, у другого Автора.
посмела заикнуться про национализьм.... :)

Sapfirchik
Взглядом видимо

Вот так да, учитывая, что такой национальности нет как таковой))

economist
ой, пасибо....а я-то иттить, дуро, ни сном, ни духом....
чо ищщо где ошибки? есть нет?
блокнотег-руческу подготовила....всяко настроилась.

Спокойнее... Ну, поправила. И что? Судя по наличию 3 детей - ночь, это единственное время, которое ВЫ можете посвятить себе. Так не тратьте его на пустяки.

economist
Автор знает, она в курсе....

Это Вы вообще о чем? %)

Elena555
Судя по наличию 3 детей

У неё есть любящий муж, который её уважает.

Тема фигня на постном масле. Напомнила байку, которая тут гуляет периодически про то как детей воруют, почки вырезают и обратно "там где взяли" возвращают.
Фигня кароч...

Авторесса озлобила свой и без того не богатый...эээ не скажу, и поперла на броневичок.
Вы не находите, что выглядите неважнеци? Слезайте.

Elena555
Судя по наличию 3 детей - ночь, это единственное время, которое ВЫ можете посвятить себе.

это Ваши тараканы. если у Вас приналичии одного ребенка - единственное время, которое Вы можете посвятить себе - это ночь, это не значит, что у меня - то же самое....
им распоряжаться надо аккуратно, временем-то....управлять им всяко.
ну да ладно, не мне Вас учить. у Вас мудрости житейской не занимать.
прям веет ею. мудростью.

ЗЫ Чо, ошибок-то многа нет? блокнотег ищщо не убравши. внимаю сижу.

Калина Малинова®
У неё есть любящий муж, который её уважает.

Рада за нее. Может быть, покинете мою тему? Не хочу общаться с Вами - из Ваших постов одна только злоба так и хлещет. Ничего позитивного Вы о людях никогда не говорите в принципе. Самоутверждаетесь, опуская других?Сообщение было изменено пользователем 22-03-2011 в 03:35

economist
блокнотег ищщо не убравши. внимаю сижу.

Пиши: цыгане зло, со слов автора темы записано верно и мною прочитано

Elena555
Может быть, покинете мою тему?

Может я сама решу, где мне писать?

Elena555
. Ничего позитивного Вы о людях никогда не говорите в принципе. Почему?

Это про глупых людей у меня рука не поднимается хорошее писать.
А так то пишу ток правду.
Не нравится? Почему?
Кто что видит в моих словах.
Вам не понять. У Вас мышление ограничено чем-то. ;)

Калина Малинова®
Пиши: цыгане зло, со слов автора темы записано верно и мною прочитано

Молодец. Пять. И написано без ошибок.

Калина Малинова®
Пиши: цыгане зло, со слов автора темы записано верно и мною прочитано

Дата. Подпись.

Sapfirchik
Дата. Подпись.

И : целую, Вася.

Elena555
И написано без ошибок.

не нашли? что по русскому-то было?

Калина Малинова®
У Вас мышление ограничено чем-то. ;)

и что действительно печально, не только у Автора...
есть тут персонажи подобные....и их, блин, не мало.
пичалька... :(

Калина Малинова®
Это про глупых людей у меня рука не поднимается хорошее писать.

Судя по Вашей же логике, получается, что ВСЕ люди на форуме, кроме Вас, глупые. Не слишком ли много на себя берете?

Калина Малинова®
У Вас мышление ограничено чем-то.

может быть у Вас - только один негатив и видите? ;)

Ну вот, а я уже покинула теплый диванчик с буком (((
У меня чет фантазия разыгралась, я вот представила, бежит такая Автор за цыганкой, в прыжке ее догоняет, выхватывает ребенка и орет, я не дам пустить его на органы!!!
Я б на это посмотрела

Elena555
Судя по Вашей же логике, получается, что ВСЕ люди на форуме, кроме Вас, глупые. Не слишком ли много на себя берете?

судя по Вашей логике - все цыгане - поставщики ворованных детских органов и детей на продажу. Вас не несет?

economist

Ты в игноре уже

Аngel of Тear
Ты в игноре уже

да я в курсе....
отвечаю, что Автор прочитает. вот выйдет из реги и прочитает.
потому что зело интересно.....

Аngel of Тear
Ну вот, а я уже покинула теплый диванчик с буком (((
У меня чет фантазия разыгралась, я вот представила, бежит такая Автор за цыганкой, в прыжке ее догоняет, выхватывает ребенка и орет, я не дам пустить его на органы!!!
Я б на это посмотрела

Очень смешно. А скажите честно - если бы Вы оказались в подобной ситуации - когда видно было, что ребенок реально нуждается в помощи - как бы поступили? Уж наверно, не стали бы бежать. Еще бы и обращали внимание на окружающих - а что они подумают. Ведь так?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы