Вот если вообще тупик?..

Уж полночь близится, а Герм... Автора всё нет. :)

Даэдра
Автора всё нет

да и не будет :) ушел автор. И не жди обратно

Даэдра
Автора всё нет.

сочиняет..отдышаться надо.

Автор не отвечает на сообщения уличающие ее, хочет выставить суда плохим, а себя страдалицей

И что это доказывает? ;)
Казалось бы, ложь - такая простая и общедоступная вещь, а между тем я ни в одном разговоре ни разу не слышал, чтобы даже самые умудренные лжецы удачно соврали трижды кряду. Джонатан Свифт

Даэдра
Уж полночь близится, а Герм... Автора всё нет. :)

Я понимаю, что это непросто понять, но у автора маленький ребенок и до фига забот, кроме форума ;)

Калина Малинова®
Это сокровище ушло от ВАС.
ВЫ ему надоели. Осточертели своими истериками, криками постоянными, скандалами, упреками, слезами и жужжанием.
Я его знаю.

Да, да заметьте, я нигде не сказала, что я ангел. Нормальный живой человек с недостатками и эмоциями. Умеющий и пытающийся решать возникающие проблемы и трезво оценивающий трудности жизни с маленьким ребенком. Ваши домыслы в отношении моего характера пусть будут вашими, мне они параллельны - про истеричность, так это скорее ваше. Правда, она выдается за "непредвзятое мнение".

Air Play
А слабо всем рассказать с чего всё началось? Что произошло такого, что муж ушел от ВАС? Вы говорите, что ушел к Маше? Не стыкуется, ушел 2 месяца назад, а с ней всего месяц. Значит не в ней причина.

Вы знаете, подробности я не раскрываю, дабы совсем козлом мужа не выставлять. Началось все с того, что родился ребенок, и кроме слова "хочу" и "мне" появилось слово "должен". Никаких иных проблем, которые бы были до беременности, кроме этой - не появилось. Неразрешимых -тоже. И если до маши муж подпыхтевал и намеревался найти мир, то, познав радости первых встреч и шатания по кальянам и гламурным тусам, сразу потерял к своей семье уважение. И сразу ему стало однофигственно, на что и как живет его сын. Хорошо, пусть я бы была плохая - но ребенок не имеет к этому отношения. Причина козлистости не в маше, да. Но именно маша, смотрящая в рот, подкрепила его уверенность в том, что так надо и можно.

Милая девушка, но спросили же вас не об этом. Неужели сидели вечером, смотрели телевизор, а он р-р-р-раз, неожиданно встал, собрал вещи и ушел в ночь?
Так не бывает. Вы снова юлите и скрываете информацию, так на какую помощь рассчитываете? А у психолога тоже так себя вести будете? Хотя вам нужен скорее психоаналитик.

Девушка, без обид, но прочтите мой текст ниже. Я этим уже не первый год занимаюсь.
Гебефреническая форма шизофрении отличается от параноидной как по симптоматике, так и по исходу. Преобладающими симптомами служат заметные мыслительные трудности и расстройства аффекта или настроения. Мышление может быть настолько дезорганизовано, что утрачивается (или почти утрачивается) способность к осмысленному общению; аффект в большинстве случаев неадекватен, настроение не соответствует содержанию мышления, так что в результате грустные мысли могут сопровождаться веселым настроением. В долгосрочной перспективе большинство этих больных ожидает выраженное расстройство социального поведения, проявляющееся, например, склонностью к конфликтам и неспособностью сохранить работу, семью и близкие человеческие отношения.

Даэдра
Неужели сидели вечером, смотрели телевизор, а он р-р-р-раз, неожиданно встал, собрал вещи и ушел в ночь?

Нет. Не так. Но на самом деле очень похоже. Болел ребенок, и естественно все мое внимание было приковано к нему. В пятницу мне муж в аську написал, что выходные поживет у родителей, чтобы не заразиться. В воскресенье забрал пару вещей со словами "ну нам надо подумать над отношениями". На мои вопросы - это развод? - отвечал, нет-нет, что ты, просто отдохнем. Потом писал, что скучает, что понял. что во многом неправ. Ну а потом вскрылось про сайт знакомств, чудесную машу, которая в курсе вообще ВСЕХ событий нашей семейной жизни и почему-то моей личной.
Была фраза "я не вернусь, ты не меняешься". На вопрос - в чем я должна измениться? - ответа нет, только общие фразы "ну я уже говорил". Ещё раз повторюсь, я не идеал, но как-то мы жили 3 года и вполне нормально. Была измена однажды уже - в ногах валялся, что любит и прости.
Понятно, что накала страстей и розовости в отношениях нет, и я на него смотрю реально, как и он на меня. С машей, что я вижу по его восторгам, ещё все на образах и розовых очках. И он от этого прется.

Даэдра
например, склонностью к конфликтам и неспособностью сохранить работу, семью и близкие человеческие отношения.

Спасибо. Только, это скорее, не про меня, а про мужа. Потому что с постоянной работой у него трудности (дольше года нигде не работает, в среднем - 3-6 месяцев), друзей нет - только знакомые. Ибо тот, кто ему кивает сегодня, его лучший друг, а завтра он его забудет.
У меня с работой и остальным общением все хорошо. Единственная проблема - эмоциональность, но в жизни разбила только одну тарелку, да ещё вот айпад выкинула. В остальном - я обычный отходчивый человек.

Опачки
вот айпад выкинула

так вроде ноут?

Ольга (Лёлик)
так вроде ноут?

Для меня одна хрень, тот же ноут, только пафоснее.

Опачки
тот же ноут, только пафоснее.

эээээээ... ну как бы размерами они все таки несколько различаются.

Ольга (Лёлик)
эээээээ... ну как бы размерами они все таки несколько различаются.

Ага. И функциями несколько. Но я для простоты понимания все девайсы, не являющиеся стационарными пк, называю ноутами. И собственно ноуты, и нетбуки, и айпады.

Девушка, ну вы снова на мужа киваете, а себе в душу посмотреть не думали? Если надо, то я вам и специалиста порекомендую хорошего и денег возьмет не очень много.
Одумайтесь, остановитесь, отдышитесь! Будете себя так на суде вести, то пиши пропало. У меня был случай такой, муж за подобное поведение зацепился и ребенок остался с ним в итоге, а мамочку на принудительное обследование ко мне отправили и там был такой хаос, но даже ее состояние можно назвать удовлетворительным, если сравнить с вашим.

Опачки
Ага. И функциями несколько. Но я для простоты понимания все девайсы, не являющиеся стационарными пк, называю ноутами. И собственно ноуты, и нетбуки, и айпады.

Вы вот сами как думаете, вот это адекватно? Вы врете себе и всем тут, а когда ловят на нестыковках, то юлите и изворачиваетесь.

Даэдра
Девушка, ну вы снова на мужа киваете, а себе в душу посмотреть не думали?

Думала. И смотрю. И ещё раз повторюсь - не вижу в себе неадеквата. Сегодня, по крайней мере.

Даэдра
муж за подобное поведение зацепился и ребенок остался с ним в итоге, а мамочку на принудительное обследование ко мне отправили и там был такой хаос, но даже ее состояние можно назвать удовлетворительным, если сравнить с вашим.

Вы довольно общо пишете, поэтому я так и не могу конкретно уловить - что не так с моим состоянием и поведением. Что мне и вправду любопытно.

Опачки
что не так с моим состоянием и поведением.

одно вранье.

Если кратко и бесплатно ;)
Вы придумали историю, вы уверовали в нее и теперь эту версию навязываете всем вокруг. Родны, друзьям, форуму.

Ольга (Лёлик)
одно вранье.

Вопрос был задан не вам, это раз. И два - "все врут" (с), к сожалению, вольно или нет.
Хотя предчувствую битье в грудь "я говорю только правду".

Даэдра
Вы придумали историю, вы уверовали в нее и теперь эту версию навязываете всем вокруг. Родны, друзьям, форуму.

Форуму и друзьям ещё возможно, ибо это всегда однобоко. Что касается родни - все происходило у них на глазах. Придумывать там негде. Родные, к слову, меня в попу не целуют и здраво критикуют, когда есть за что. Но в этой ситуации и у них поотвисали челюсти. Причем - не от моего поведения.
Я, конечно, могц как-то неверно интерпретировать его поведение и причины. Но есть ещё просто факты и его собственные слова. Переписку в аське с его перлами, позвольте, я тут выкладывать не стану.

Опачки
Я понимаю, что это непросто понять, но у автора маленький ребенок и до фига забот, кроме форума ;)

судя по тому что вы здесь зависаете, делать вам действительно нечего

Опачки
И если до маши муж подпыхтевал и намеревался найти мир, то, познав радости первых встреч и шатания по кальянам и гламурным тусам, сразу потерял к своей семье уважение

а тут вопрос в вас, глупо деражться в семье ради ребенка, тем более если имеют места быть сильные разногласия
что вы такого сделали, чтоб быть ему лучше этой Маши?

Опачки
Но именно маша, смотрящая в рот, подкрепила его уверенность в том, что так надо и можно.

с чего вы взяли что она в рот смотрящая? у смотрящей в рот обычно нет денег чтоб дарить айпад или ноут, что там уж сами разберитесь

Опачки
В воскресенье забрал пару вещей со словами "ну нам надо подумать над отношениями". На мои вопросы - это развод? - отвечал, нет-нет, что ты, просто отдохнем.

вам уже в тот момент надо было бегом начать думать, что во мне не так? почему он едет к родителям от меня отдыхать?

Опачки
С машей, что я вижу по его восторгам, ещё все на образах и розовых очках.

а может ему просто с ней действительно хорошо и она может ему дать в эмоциональном плане больше чем вы?

Опачки
Только, это скорее, не про меня, а про мужа.

опять переложили на него, на себя то когда смотреть будете?

Опачки
И два - "все врут" (с)

вы думаете оправдаться фразой из сериала? большего бреда не слышала
прекратите врать себе в первую очередь и вместо того чтоб сидеть на форуме займитесь ребенком и собой! своим мозгом,а то такими темпами и правду он может в суд подать, а психически нездоровому человеку ребенка воспитывать никто не даст

аноним
судя по тому что вы здесь зависаете, делать вам действительно нечего

Ой ли?

аноним
с чего вы взяли что она в рот смотрящая? у смотрящей в рот обычно нет денег чтоб дарить айпад или ноут, что там уж сами разберитесь

Потому что имела несчастье общаться с девочкой. 19 лет - это 19 лет и соответствующие ценности и взгляд на мир.

аноним
прекратите врать себе в первую очередь и вместо того чтоб сидеть на форуме займитесь ребенком и собой! своим мозгом,а то такими темпами и правду он может в суд подать, а психически нездоровому человеку ребенка воспитывать никто не даст

Удивительная агрессия по отношению ко мне. А вы не думали, что я была у психиатра не так давно, и со мной все ок? Я прекрасно понимаю, что описание на форуме не даст полной картины произошедшего, но это и не повод делать выводы о моем здоровье и честности.

аноним
вам уже в тот момент надо было бегом начать думать, что во мне не так? почему он едет к родителям от меня отдыхать?

Знаете, я конфликты предпочитаю разруливать с помощью языка. Но иногда дело не в конфликтах, а в том, что человек не хочет жить в семье, потому что размеренная жизнь с заботами о третьем его раздражает, и хочется яркости и событийности, а не ответственности. И это - не мои умозаключения, это его слова, что ему нужна суперяркая жизнь. Быть лучше или хуже маши я не обязана, я - это просто я.

аноним
а может ему просто с ней действительно хорошо и она может ему дать в эмоциональном плане больше чем вы?

э... вы точно не маша? Может, ему и хорошо. Первый месяц всем хорошо. И нам было хорошо. И его фраза "ты тоже раньше такая была и слушала меня, как она". Но - как только я стала мамой и прибавилось забот, сразу начались поиски маши.
С себя я вины не снимаю. Где-то надо было быть внимательнее, всегда виноваты двое. Но даже при моей виноватости - никто не заслуживает такого неуважения и наплевательства.

Опачки
Потому что имела несчастье общаться с девочкой. 19 лет - это 19 лет и соответствующие ценности и взгляд на мир.

и что вы думаете у всех 19 летних одинаковый взгляд на мир и его ценности??

Опачки
Ой ли?

видите опять тут сидите, хотя уже ребенок наверно спит, а что тогда делаете днем, когда возня с ребенком идет полным ходом?

Опачки
А вы не думали, что я была у психиатра не так давно, и со мной все ок?

по вашим фразам этого не видно

Опачки
хочется яркости и событийности

это можно отлично сочетать с ребенком при желании. ребенок сам по себе вещь очень яркая и незабываемая!!

Опачки
я - это просто я.

для своего мужчины вы должны быть лучше любой девушки, будь то маша или глаша, однох*йствено

Опачки
э... вы точно не маша

не маша, не волнуйтесь

Опачки
Но - как только я стала мамой и прибавилось забот

мужчину и при заботах можно хорошо держать рядом с собой, главное уметь

Опачки
никто не заслуживает такого неуважения и наплевательства.

вы сами так же к нему относитесь, пересмотрели бы свое отношение, было бы все иначеСообщение было изменено пользователем 18-03-2011 в 22:46

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы