Вот если вообще тупик?..

аноним
почему я на нее похожа?

Вот поэтому -

аноним
если б действительно захотелось погулять, то я думаю он бы несколько девушек сменил, а не шел бы знакомится к ее родителям и бежать к ней после встречи с сыном

Пример: У подруги завелся МЧ, познакомил со своими родителями, встречались они полгода - оказался женат, давно и прочно.
Пример №2: У мужа знакомой завелась любовница. он к ней ездил с сыном, под предлогом - гулял с ребенком, штоп она отдохнула.
Всякие бывают мужики, ой, всякие. Тока девчонки лет 20-ти верят тока в свою неотразимость :)

конечно, в жизни всякое бывает)) кто бы спорил

Опачки
Каждый день в аське выслушиваю истории, какая она у него замечательная, тонкодушевная

не общайтесь с ним в аське. вообще лучше удалите его и заигнорьте (лучше добавите потом,если че)

тупой муж, в неадеквате. То что ноут швырнули, ну так что. Каждый имеет право на эмоции.

Ребенка отца лишать не стоит, а как человека - вычеркивайте его из жизни.

аноним
по мнению женщин, мужчины кабели

аноним
еще все ваши подруги пишет ему, что он кабель

Девушка, кАбель - это провод. Прям нимагууууу когда так пишут.

По теме: С ноутом перебор.
А так - в игнор полный этого кОбеля. Шоб, сцуко, нервы не мотал. И жить дальше своей жизнью. ;)

на йух такого пассажира......вас думаю осуждать не за чем вы и так всё понимаете,а вот этого удачного неудачника в топку!!!

Katy7788
да щас, это ж самое прикольное, страдать, жаловаться, вестись и снова рыдать/страдать привлекая всеобщее внимание

о чем и говорю, человек другим способом привлекать не может и не хочет! перекладывает ответственность на других, тот же детский сад, ничем не лучше гулянок мужа, а может и хуже тем, что он хоть понимает что он безответственный

Katy7788
это ж самое прикольное, страдать, жаловаться, вестись и снова рыдать/страдать привлекая всеобщее внимание

Угу, обрыдалась прям :) нет, я не страдаю. Удивляюсь количеству г...на в одном человеке - да. Думаю, как быть дальше - да. Но вот точно не страдаю.

Опачки
Удивляюсь количеству г...на в одном человеке

опять на него переводите, на себе переведите

Вообще-то это вы не в адеквате. У вас пока одни эмоции, а пора включить разум и трезвый расчет. Соберитесь, сядьте и хорошо подумайте. Задайте себе вопросы: что для меня важнее - дать ему испытать удовольствие, увидев как я психую или получить с него по максимуму? Думаю, что в вашем случае можно было бы собраться спокойно и очень холодно предложить ему заключить договор по которому он будет видется с ребенком каждую субботу, а он взамен этого дает такую-то сумму денег, при этом прописать в пунктах, что в случае если он не придет хотя бы одну субботу, то... придумайте сами что - гасит весь остаток кредита или еще что-нибудь.
Морально убить человека можно только холодностью, трезвым расчетом и максимальной выгодой для себя - загнать его в рамки удобные вам. А пока он - король - любовница молодая, жена бывшая психует - представляете как мужику классно. А вы морально его задавите. Ну читает он лекцию о том какая у него любовница классная - ну так мимо так проходя в туалет: "Рада за тебя" максимально доброжелательно и спокойно. Хочет с ребенком увидется - да ради бога! Я отдохну. Можешь и свою новую взять - поверьте, что 19-летняя сразу сдернет от него, если ей придется каждую субботу проводить с ребенком.
И т.д. Вжейтесь в образ и играйте в собственное удовльствие - поверьте нет большего удовольствия чем играть разные роли и при этом трезво наблюдать за человеком на которого и которым играете.

СВГ
Вжейтесь в образ и играйте в собственное удовльствие - поверьте нет большего удовольствия чем играть разные роли и при этом трезво наблюдать за человеком на которого и которым играете.

Спасибо. Это хороший совет. Пора и правда эмоции пригладить несколько и хэв фан.

Начните и вы получите такое удовольствие какого не получите наверное никогда.

Опачки
2 месяца вместе не живем

Почему вы не живете 2 месяца,если

Опачки
у нас с машей месяц со дня первого свидания

?

вот именно, тут причина не в этой Маше или какой либо другой девушке, ушел он от нее, а не к кому то

Автор, я конечно в курсе, что женщины любят дураков и подлецов, но вы умудрились действительно что-то особенное отыскать.
И как вы можете, избавившись от такого дерьма, испытывать что-то кроме положительных эмоций типа облегчения, радости и счастливого полета?
Да вам надо памятник при жизни этой Маше поставить. Она ж для вас теперь святой человек просто, спаситель и избавитель.
Надо быть все-таки благодарной за добро.
Да и к чуду этому, за то, что он вас покинул, разве можно испытывать что-то кроме благодарности?

старый попикъ
И как вы можете, избавившись от такого дерьма, испытывать что-то кроме положительных эмоций типа облегчения, радости и счастливого полета?

На самом деле, что-то похожее на это и испытываю ;) просто все равно привыкаешь к некоему ритму жизни и человеку рядом, а сейчас приходится перестраиваться. Новые грани подлости открывать в человеке, что крайне неприятно.

старый попикъ
Она ж для вас теперь святой человек просто, спаситель и избавитель.

Думаю, через год я это осознаю окончательно правда, очень не уверена, что через год они с машей ещё будут вместе.
Сейчас самое морально сложное - рулежка за алименты на себя и ребенка. Ибо мне уже было сказано, что он "рад, что мы разбежались, потому что я вижу твое ко мне крысоподобное отношение" (с). Как это так - мы посмели с ребенком кушать хотеть. Даже развод не так страшен, как это.

Опачки
Сейчас самое морально сложное - рулежка за алименты на себя и ребенка. Ибо мне уже было сказано, что он "рад, что мы разбежались, потому что я вижу твое ко мне крысоподобное отношение" (с). Как это так - мы посмели с ребенком кушать хотеть. Даже развод не так страшен, как это.

Если все так как вы описываете, то мне кажется, что вы слишком очеловечиваете этого индивидуя, хотя он к этому поводов вроде не подает, а к обратному скорее, тем более, опять же судя по описанному, он-то вас за человека давно уже не считает.
Так что относиться чисто формально, как вам уже выше советовали. А какие-то эмоции к этому явлению природы кроме брезгливости и отвращения, мне кажется, испытывать просто глупо.

Милая девушка, вы тут обвинили всех. Обвинили мужа, его новую девушку, обвинили его родителей и даже участников форума. Но ни разу не сказали, что в этом может и ваша вина есть? Ваши родители и ваши друзья Вас защищают? Да потому что вы им даете лишь часть информации и 99% им врете, как и тут.
А слабо всем рассказать с чего всё началось? Что произошло такого, что муж ушел от ВАС? Вы говорите, что ушел к Маше? Не стыкуется, ушел 2 месяца назад, а с ней всего месяц. Значит не в ней причина.
Попробуйте подумать об этом не в ключе "Муж козел и подонок", а в ключе "Что произошло, что было не так у нас".
Если вы пишите на форуме тему со знаком вопрос, то значит что-то понять хотите, а если хотите понять, то не врите и говорите всё как есть.
Но я думаю вам нравится быть жертвой и вам надо чтобы вас жалели и именно поэтому скармливаете лишь часть информации. А если это так, то счастья у вас не будет, появится новый мужчина, вы будете врать и ему, он однажды это поймет и уйдет. И снова на форуме будет от Вас слезливая тема.

Air Play
Что произошло такого, что муж ушел от ВАС?

Хороший, кстати вопрос-то! Только нам на него не ответят правдой, снова на весну спишут и безответственность.Сообщение было изменено пользователем 18-03-2011 в 12:30

:popcorn:
Да, точно. Именно с таким видом ждём ответа.
Я до СВЧ, девочки кому принести поп-корн и колу?

Опачки
Наоборот изыскиваю способы, чтобы он вообще ко мне и сыну не приближался.

До-до-до. Точно. Мы так и поняли.

Опачки
Мне это вообще безразлично, что они там поняли

Какое же Вы лживой, склочное и ограниченное существо.
Вы себя вообще не уважаете?

Опачки
и безграмотности

Нда?
Укажите на ошибки действительно.
Безграмотно-колхозно общаетесь Вы.
Говорю как человек работающий с огромным множеством людей разных соц. классов.
Вы в нише торговки базарной почти.

Опачки
Что такое сокровище упустила, которое весну почуяло и о сыне забыло?

Это сокровище ушло от ВАС.
ВЫ ему надоели. Осточертели своими истериками, криками постоянными, скандалами, упреками, слезами и жужжанием.
Я его знаю.

Katy7788
ага, интересно правда, если ответит, что будет на этот раз

чо думать? сама выгнала. потому что поняла, что есть Маша, смс там, переписка. звонки. Терпеть не стала подонка. А что сразу не к Маше-так вот метался-метался, да не выметался

Ну во-первых, почему сразу подонок. Человек разлюбил и ушел к другой. Кстати, если бы вы внимательно читали, что увидели бы, что он до сих пор неровно дышит к своей жене. Все эти подколки и прискребывания говорят о том, что он хочет быть крутым и классным в ее глазах и упорно пытается доказать, что он хорошо устроился и у него все в шоколаде.
Не надо думать, что он - подонок - это не конструктивно. Не надо думать, что он золото и это большая потеря - это тоже неконструктивно. Думайте лучше так - все любовь прошла, но этот человек - отец моего ребенка и обладает теми же правами и обязанностями по отношению к нему, значит надо выстаривать другие отношения - в этих отношениях уже не должно быть ни истерик, ни психований - а разумно и спокойно, чтобы он даже не заподозрил, что вам плохо и трудно. Не дайте ему чувствовать себя победителем (а это самое важное в жизни мужчины - быть победителем). Не унижайте его, не унижайтесь сами. А просто играйте разные роли - получите удовольствие и жить будет легче.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы