Вот если вообще тупик?..

Опачки
Спасибо. Начинаю - вернулась к изучению скандинавской группы языков, раньше очень любила это дело.

это уже другое дело
так держать
займитесь собой, в духовном развитии, умственном и внешнем

Посмотрите фильм "всегда говори всегда " поучительный очень. там женщина всего добивается сама после ужасной истории......... А уж вам то грех жаловаться.ушел ушел- счастья ему пожелайте и налаживайте свою жизнь, а ноутбуки чужие бросать в оно не нужно, не вы на него зарабатывали не вам и кидать. И не надо клянчить на шоколадки, подайте на алименты и живите спокойно и аську прикройте на время. вам самой все это нравиться вот и терпите, видимо сами еще греете мысль вернуть его.

вот ВЫ говорите о такой своем пренебрежительном отношении к нему, его родителям и тем более этой девушке, но я уверена что вы всяческими способами пытаетесь его вернуть, звоните его маме, пишете этой девушке и уже тем более орете ему об этом
а с чего он рассказывает вам о ней? дак он дает вам понять, что не вернется он!! вот чего он добивается своими рассказами об этой девушке
уверена, что вы раз двадцать ее уже прокляли, порыдались всем знакомым какой муж сволочь и как плохо он поступил
и ездили вы наверняка к нему домой, чтоб показать его маме какой сын у нее плохой, предал такую женщину, только вот после ноутбука думаю она поняла обратное
еще все ваши подруги пишет ему, что он кабель и как плохо себя ведет
и с сыном он наверняка встречаться не хочет чтоб вас не видеть. мало ли скандалов по аське, а тут еще поди и пощечину залепите??

аноним
а с чего он рассказывает вам о ней? дак он дает вам понять, что не вернется он!! вот чего он добивается своими рассказами об этой девушке

Это самый верный способ, конечно вообще-то, я его послала искать свое щастье и дальше. Какое там вернуть? Наоборот изыскиваю способы, чтобы он вообще ко мне и сыну не приближался.

аноним
уверена, что вы раз двадцать ее уже прокляли, порыдались всем знакомым какой муж сволочь и как плохо он поступил

Ну и? Я ее любить не обязана так-то.

аноним
только вот после ноутбука думаю она поняла обратное

Мне это вообще безразлично, что они там поняли. Вот честно. Меня полет ноутбука не шокирует. Моих знакомых тоже. Куда больше поражает его подлость.

аноним
и с сыном он наверняка встречаться не хочет чтоб вас не видеть. мало ли скандалов по аське, а тут еще поди и пощечину залепите??

Нет-нет, сын ему нужен. Кстати, аноним, по манере общения и безграмотности сильно смахиваете на енту наивную девушку вот очень сильно. Видимо, пожалился, что жена его на юмаме раскатывает. В его стиле

Опачки
У меня просто пелена перед глазами пошла, заскочила в комнату, схватила ноутбук, подаренный ему этой любовницей, и швырнула в окно

психопатка %)

понятна такая истеричка кого угодно доведет, ох нагадила ты мужику - теперь хлебай.

Опачки
безграмотности

укажите на мои ошибки, может быть хоть в этом вы блещете?

Опачки
ильно смахиваете на енту наивную девушку

у вас мания величия, точнее пытаетесь из себя такую строить, сходите к психологу

и последнее, я тот же аноним что и в предыдущих сообщениях, видите как Вы легко поддаетесь манипуляции?
сразу пытаетесь принизить кого то, тем самым принижая себя
начинаете оправдываться, только вот Вы пишите анонимно и проблема в том, что Вы или тут признаться не можете что все равно Вы хотите чтоб он вернулся и пытаетесь это сделать или же(что хуже), Вы признаться себе в этом не хотите

Золотое_Сечение
психопатка %)

понятна такая истеричка кого угодно доведет, ох нагадила ты мужику - теперь хлебай.

самое страшное, что большинство женщин себя такими делают, поэтому две беды, по мнению всех мужчин, женщины истерички и психопатки; по мнению женщин, мужчины кабели и сволочи

Золотое_Сечение
ох нагадила ты мужику - теперь хлебай.

Что я должна хлебать, простите? Что такое сокровище упустила, которое весну почуяло и о сыне забыло?
Я - нормальная :) эмоциональная. да. Но в данной ситуации не вижу криминала. Всякая погань должна вернуться.

Опачки
Какое там вернуть? Наоборот изыскиваю способы, чтобы он вообще ко мне и сыну не приближался.

не хотите чтоб приближался к Вам и сыну? поговорите с ним лучше об этом, а не о Маше этой
найдите соглашение, если он и правду ее так любит и восхищается, он будет готов отказаться от этого, но тогда и денег Вы от него не просите, не ждите этой подачки
а если уже нет, пусть забирает сына к себе на выходные+совместные праздники(хотя бы др ребенка), тогда и требуйте алиментов

а то все умные пошли, нет ребеночка тебе видеть не дам, ко мне не подходи, но деньги пусть будут на моей карте, меня это вполне устроит

аноним
и проблема в том, что Вы или тут признаться не можете что все равно Вы хотите чтоб он вернулся и пытаетесь это сделать или же(что хуже), Вы признаться себе в этом не хотите

Ок. Допустим, вернется он. И что? Вы считаете, я стану с этим человеком жить и ребенка воспитывать, а потом подлянки ждать каждый раз, что он сбежит и свесит все на меня? Так я здоровый человек, не надо мне такого счастья.

аноним
у вас мания величия, точнее пытаетесь из себя такую строить, сходите к психологу

Психолог таковой у меня не нашел :)

Опачки
Опачки

Девушка!Меня даж ваш ник испугал,так что..

аноним
а то все умные пошли, нет ребеночка тебе видеть не дам, ко мне не подходи, но деньги пусть будут на моей карте, меня это вполне устроит

А вот его устроит ровно наоборот - ОН ничего не должен, а я звони и приглашай к ребенку. Не пытайтесь меня выставить мегерой. Ну, не так это. Я более чем уверена, к сыну он придет пару раз, потом кончится любовь с машей и будет рогами в дверь звонить - тут же сыночка мой, пусти.
А подлости-то - вот они. Не забываются.

Опачки
точнее пытаетесь из себя такую строить

вот была ключевая фраза
Вы хотите чтоб все крутилось вокруг Вас, только что Вы делали ради этого? в интернете все легко и просто, наплакала про мужа-кобеля, который весну почуял и семью бросил, но Вы в жизни попробуйте это сделать, прохожим будет чихать на Вашу жизнь, своих проблем по горло, дак Вы найдите то, чем Вы будете привлекать этих прохожих
прохожих я конечно за абстракцию взяла, но подумайте об этом
чем больше уроков для себя Вы вынесете сейчас, тем легче будет потом
и я говорю не про фразу: "я больше мужикам верить не буду", а про то, что Вы должны понять свои слабые и сильные стороны? чего Вам не хватило до той девочки? ведь почему то он ушел, значит и причина есть
сейчас меня наверняка начнут обвинять, дак ведь это он кабель, но почему он кабель ушел так надолго? если б просто обострения недели максимум хватает, потом они начинают бегать за женой и выпрашивать прощения, здесь наверняка что то другое
вынесете из этого урок и больше таких ошибок не допускайте
поступок, сделанный один раз-ошибка, два раза- это система
не позвольте этому в систему превратится

Опачки
Не пытайтесь меня выставить мегерой

я и не пытаюсь этого сделать

Опачки
кончится любовь с машей

месяц, не слишком ли долго для весеннего обострения?

Опачки
удет рогами в дверь звонить - тут же сыночка мой, пусти.

не впутывайте в свою обиду сына, это очень низко и так делают только те матери, у которых достоинств больше нет

Опачки
Всякая погань должна вернуться.

вот тебе и возвращается. Не задумывалась? Или все вокруг упыри а ты принцесса розами срущая?

аноним
и я говорю не про фразу: "я больше мужикам верить не буду", а про то, что Вы должны понять свои слабые и сильные стороны? чего Вам не хватило до той девочки? ведь почему то он ушел, значит и причина есть

Есть. И, поверьте, по словам не одного человека - причина не во мне. Человек действительно не может жить в семье, ему тяжела ответственность, быт, то, что я не закатываю глаза на каждую его фразу, как та девочка. Если человек хочет - он ищет пути решения проблем, компромиссы в семье. Так вот, ему не надо ничего. Только веселую жизнь и свежесть первых встреч, когда все розово.

аноним
если б просто обострения недели максимум хватает, потом они начинают бегать за женой и выпрашивать прощения, здесь наверняка что то другое

Бывают и дольше недели, до первого разочарования. Да и если не обострение - ну, показал человек, на что способен. Не нужно, спасибо ему и до свидания.

аноним
не впутывайте в свою обиду сына, это очень низко и так делают только те матери, у которых достоинств больше нет

Знаете, я бы не обижалась, если бы видела, что он любит сына. Но этой любви нет. Есть образ "я отец", которому он ПОКА старается соответствовать. На самом деле, ему абсолютно пофиг, как сын развивается, что делает и что ест. Человек удивительный эгоист, и это опять же мнение не только мое, но и проживших с ним бок о бок.

Золотое_Сечение
вот тебе и возвращается. Не задумывалась?

Да-да, за ноутбук мне и вернулось укатайка. И не тыкайте, будьте любезны.

аноним
почему он кабель ушел так надолго?

аноним
месяц, не слишком ли долго для весеннего обострения?

Фи.. месяц - это плюнуть и забыть, если в итоге помирятся - Машу даже не вспомнят. Аноним, вы точно не Маша? Очень похоже по постам ;) Ну, или, "Маша", да не та?

Опачки
Есть. И, поверьте, по словам не одного человека - причина не во мне

опять ведь перекладываете, я не говорю что он хороший, а вы плохая, но и в себе причины тоже поищите
это сложно признавать свою вину, но это необходимо

Опачки
Человек удивительный эгоист, и это опять же мнение не только мое, но и проживших с ним бок о бок.

бок о бок с кем он жил кроме Вас?? Вашими родителями или Вы общаетесь с его предыдущими женщинами? такое мнение не может быть объективным, оно основано на эмоциях, родители всегда будут поддерживать, а бывшие девушки всегда будут говорить плохо, но это не является фактом

Опачки
Да-да, за ноутбук мне и вернулось укатайка. И не тыкайте, будьте любезны.

опять ведетесь, да научитесь Вы это пропускать все через и отпускать
всеми такими эмоциями Вы вредите прежде всего себе!

Опачки
Да-да, за ноутбук мне и вернулось

смотри шире.

Опачки
И не тыкайте, будьте любезны.

а ты кто?

NATA66
Очень похоже по постам

нет, я точно не Маша
если так интересно Аня
несколько раз писала открыто свои мысли, в личку было много грубости сказано, больше такого не практикую
и на кого я похожа?

аноним
на кого я похожа?

На кого тут - не знаю. А так - на ту, к которой ушел женатик из семьи, и все так серьезно, целый месяц ведь. Меня этот месяц насмешил, как серьезный срок отношений :)

NATA66
Меня этот месяц насмешил, как серьезный срок отношений

если б действительно захотелось погулять, то я думаю он бы несколько девушек сменил, а не шел бы знакомится к ее родителям и бежать к ней после встречи с сыном

а почему я на нее похожа?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы