Вот если вообще тупик?..

Mil@Лена
Оставьте разбоки мужу и жене, не участвуйте в этом фарсе.

а) про возраст она так тоже врет, мне 18, сыну 8 месяцев(ну так, циферки)
эм, зачем.. знаете, я схожусь близко только с теми людьми, которым я могу доверять и за которых я могу в чем то жертвовать собой, которым в чем то я могу помочь и для них я сделаю все
сегодня когда я наткнулась на эту тему, не первую кстати тут, то мне стало обидна за человека, который рядом со мной, потому что я знаю все детали их отношений нынешних и я знаю где правда, а где нет
и обвинения в свою сторону я тоже не терплю
а так, иногда случается что люди делают ошибки, но потом наступает момент, когда они это осознают и просто идут дальше, не оглядываясь назад

No 1 Else
Вот только как мать моего сына и уважаю. Все остальное пыль.

А что человек, с Вами столько проживший сделал (да ещё и ребенка родивший), что Вы так ужасно и неуважительно относитесь к нему? Что какая-то Маша на месяц Вам стала дороже общего прошлого и сына? Вы ведь не думаете о ребенке и обсуждаете его с любовницей, как игрушку. Со стороны очень страшное зрелище и неприятное. Вы недостойны своей семьи.

Та самая Маша
просто я не терплю когда про меня так говорят
то она пыталась меня проституткой выставить
то дочкой богатых родителей, тупой и которая ничего не понимает
как она кидалась словами про то что через месяц он вернется и я буду такая бедная несчастная
этого не произошло

хм, могу только посочувствовать. В безобразный скандал Вас уже втянули и неважно кто здесь прав, а кто виноват. Что не мог уберечь? Ведь мог, но так удобно аппелировать к женщине, пускай повоюет.
Тем более совместное преодоление трудностей так сближает ;)
Заметьте, у форумских к Вам вообще вопросов нет.

АнонимКа
А что человек, с Вами столько проживший сделал (да ещё и ребенка родивший), что Вы так ужасно и неуважительно относитесь к нему?

А вы спросите топикстартера, авось по второму запросу не будет врать уже. Да и расскажет всю правду.

Та самая Маша
эм, зачем.. знаете, я схожусь близко только с теми людьми, которым я могу доверять и за которых я могу в чем то жертвовать собой, которым в чем то я могу помочь и для них я сделаю все
сегодня когда я наткнулась на эту тему, не первую кстати тут, то мне стало обидна за человека, который рядом со мной, потому что я знаю все детали их отношений нынешних и я знаю где правда, а где нет
и обвинения в свою сторону я тоже не терплю

Девушка, милая, Вы ещё очень молоды и наивны. Вы серьёзно думаете, что этот мужчина не поступит с Вами так же, как со своей семьей? Он ей тоже ведь в верности клялся и любви. Вы пока не замечаете, что есть люди, которые любить не умеют.
С какого кстати перепугу Вы в курсе всех деталей отношений? И подумайте, насколкьо это хорошо характеризует Вашего любовника, как настоящего мужчину?

ну да, история в аське и у меня есть, выложить все это?
про бальную фантазию, неет, это она у тебя такая, придумала что-то там и шкеришься сейчас
всему есть подтверждения, история в аське, электронная почта
я не напрашиваюсь водится с твоим чадом, но и если судом будет решено что отец будет с ним встреться в выходные, от этого я не сбегу от него
молодец про вес, белый флаг надень на свои 50 кг
единственно что а, я признаю, в аське я назвала тебя плохой матерь, но я так считаю
я не позволила бы себе весь день торчать в интернете при ребенке и скандалить с супругом при нем же

No 1 Else
А вы спросите топикстартера, авось по второму запросу не будет врать уже. Да и расскажет всю правду.

А почему Вы все время к женщинам апеллируете? Вы же себя позиционируете мужчиной. Вот и ведите себя по-мужски. Знаете, мне немало лет и я видела всякое отношение. Но такое свинское - впервые. Вы прогибаетесь перед любовницей, гнобя жену, которая наверное ещё Вашего же ребенка грудью кормит. Вместо того, чтобы и самому подумать, в чем Вы не правы по отношению к жене, в чем подлость сделали. Вы наверное тоже молоды, и не понимаете, что жизнь одна, что ребенок у Вас с женой, а не с любовницей. Если бы Вы любили сына, Вы бы не обсуждали, как его у матери отобрать, а думали бы, как семью сохранять.

Та самая Маша
а) про возраст она так тоже врет, мне 18, сыну 8 месяцев(ну так, циферки)
эм, зачем.. знаете, я схожусь близко только с теми людьми, которым я могу доверять и за которых я могу в чем то жертвовать собой, которым в чем то я могу помочь и для них я сделаю все
сегодня когда я наткнулась на эту тему, не первую кстати тут, то мне стало обидна за человека, который рядом со мной, потому что я знаю все детали их отношений нынешних и я знаю где правда, а где нет
и обвинения в свою сторону я тоже не терплю
а так, иногда случается что люди делают ошибки, но потом наступает момент, когда они это осознают и просто идут дальше, не оглядываясь назад

Я, конечно, понимаю, что Вы не вопримите мои слова серьезно, но... Вы еще так молоды (даже прибавленный год заметили, мне вот хоть два убери - прибавь, я не обращу внимания), отстраняйтесь от всего этого и не принимайте участия ни в коем случае. Все временно, в том числе и Ваша привязанность и жертвенность в отношении этого мужчины. В 18 лет надо жить другими эмоциями. Ну и решать за мужчину в его финансовых обязательствах последнее дело.

Та самая Маша
я не позволила бы себе весь день торчать в интернете при ребенке и скандалить с супругом при нем же

Меньше всего тебя касается МОЕ время и МОЙ ребенок. И то, какая я МАТЬ, буду оценивать сугубо я и мой сын, когда вырастет. Но никак не девочка, только окончившая школу.

АнонимКа
С какого кстати перепугу Вы в курсе всех деталей отношений? И подумайте, насколкьо это хорошо характеризует Вашего любовника, как настоящего мужчину?

+100

Та самая Маша
мне 18

Та самая Маша
знаете, я схожусь близко только с теми людьми, которым я могу доверять и за которых я могу в чем то жертвовать собой, которым в чем то я могу помочь и для них я сделаю все

этим очень хорошо пользуются.
Сочувствую даже не Вам, а Вашим родителям. Растили дочку, холили, лелеяли, а она в такую грязь с разбегу, да с головой, да ещё и гордится этим.
Понимаю- любовь, любимого спасу и зищитю, все вокруг ничо не понимают в великом чувстве. Но хоть не трогайте бывшую, не Ваше это, не лезьте. Сами пусть разбираются.

АнонимКа
Вы ведь не думаете о ребенке и обсуждаете его с любовницей, как игрушку

этого нет, он с первого дня знакомства предупредил о браке и ребенке, на что естественно у меня возникли вопросы и мы их решаем

АнонимКа
Вы серьёзно думаете, что этот мужчина не поступит с Вами так же, как со своей семьей? Он ей тоже ведь в верности клялся и любви. Вы пока не замечаете, что есть люди, которые любить не умеют.
С какого кстати перепугу Вы в курсе всех деталей отношений? И подумайте, насколько это хорошо характеризует Вашего любовника, как настоящего мужчину?

про клятву, спасибо за опасения и слова чтоб меня остановить, давайте это я сама решу? пожалуйста, надеюсь с такой задачкой я справлюсь, как мне быть или все так нет
про характеризовать как мужчину... я не в курсе их интимных отношений, но в курсе других, чтоб понять отчего же так человек усиленно сбежал и дабы не наступить на те же грабли

АнонимКа

Пиши уже под своим ником, а? Не включай дурочку.
И да, я виноват, что втянул Марию сюда, но иногда случаются коллизии между тем что надо и что должно.

Та самая Маша
я не в курсе их интимных отношений, но в курсе других, чтоб понять отчего же так человек усиленно сбежал и дабы не наступить на те же грабли

Девушка... ну, Вы же ещё раз подтверждаете свою молодость и глупость... Только в Вашем возрасте можно верить сказкам от мужчин про то, какие жены плохие, особенно когда есть малыш в семье. 70% жен резко становятся плохими. Это - факт. Только вот хороший мужчина не сбегает, а ищет решения, потому что это его Семья. Потому что жену свою он выбрал сам.
Вы опять же не услышите, но

Та самая Маша
на что естественно у меня возникли вопросы и мы их решаем

мы в данном случае и Вас негативно характеризует. Ибо Вы пока никто, чтобы что-то решать в чужой семье.

No 1 Else
Что касается денег, то все сложнее и не для форума явно.

повнрьте мне, сторой обезьяне, с деньгами-то как раз ВСЁ предельно просто.
Это называется ПОРЯДОЧНОСТЬ.
Ферштейн?

Та самая Маша
еще раз про айпад

взятый в кредит? Что еще Вы нам про него поведаете?

финансовых проблем я не решаю, это не моя сфера интересов,деньги интересуют меня в последнюю очередь
другие эмоции, возможно, только вот не факт что это правильно, шаблоны не люблю, тем более видя что из них выходит
я не горжусь этим, но ситуации разные бывают
и он помог мне преодолеть мою большую сложность, точно так же я помогаю и ему
еще раз повторюсь, от ребенка он не отказывался, от ушел от конкретной женщины
а ростить ребенка в семейных конфликта это очень плохо
про возраст, да недалеко она от меня ушла, чтоб меня учить
24 не такая уж и разница чтоб устраивать тут катастрофу
я всегда жила не так как мои сверстники и знаете что, я намного счастливее их, это уже сейчас очень сильно заметно при нашем с ними общении
я понимаю чего хочу и зачем мне это и главное я добиваюсь этого

Калина Малинова®
взятый в кредит? Что еще Вы нам про него поведаете?

Калин, какой кредит? Скорей девочке его купили родители, а она его отдала, своему мужчине :(

Та самая Маша
взятый в кредит? Что еще Вы нам про него поведаете?

кредитов на мне никаких не висит, я сама в состоянии покупать ту технику и одежду которую хочу

Та самая Маша
кредитов на мне никаких не висит, я сама в состоянии покупать ту технику и одежду которую хочу

О, в 18 лет такое большая редкость,

No 1 Else

крупно повезло

История банальна до не могу. Брошенная жена. Непонятый муж. Благородная любовница, прикрывающая грудью своего рыцаря. Желаю всем успокоиться, попридержать эмоции. Мужу и жене договориться относительно воспитания и содержания ребенка, не отвлекаясь на другие выяснения. Любовнице не лезть в дела "рыцаря" и не сочувстровать ему в его несчастьях с "ведьмой", от которой дитя родил. Отпустите уж друг друга, хватит уж наверное этого словарного недержания.

Mil@Лена
ведьмой"

я не считаю ее ведьмой, но свое поведение она мне продемонстрировала сама и я уже сужу не со слов "рыцаря"

Та самая Маша
я всегда жила не так как мои сверстники и знаете что, я намного счастливее их, это уже сейчас очень сильно заметно при нашем с ними общении

Девушка, вот ни разу не встречала барышню Вашего возраста, которая бы не считала себя особенной. Это - пройдет у Вас ;) .

Та самая Маша
еще раз повторюсь, от ребенка он не отказывался, от ушел от конкретной женщины

Не повторяйте слова Вашего любовника, вложенные в Вашу молодую головку.

No 1 Else
Пиши уже под своим ником, а? Не включай дурочку.
И да, я виноват, что втянул Марию сюда, но иногда случаются коллизии между тем что надо и что должно.

Вам многое мерещится. Впрочем, Вы можете не трудиться мне отвечать, Вашу скотскую позицию к своей семье уже все увидели. У Вас даже не ребенок, а только молодая девочка на уме. Начните думать о сыне уже. Это более по-мужски.

Та самая Маша
про характеризовать как мужчину...

Альфонса можно как-тьо характеризовать как мужчину?

Мирей
Калин, какой кредит? Скорей девочке его купили родители, а она его отдала, своему мужчине

Ну пусть так.

Та самая Маша
кредитов на мне никаких не висит, я сама в состоянии покупать ту технику и одежду которую хочу


Милая...милая Маша...МНЕ не рассказывай, что ты там можешь в 18 лет.

Та самая Маша
финансовых проблем я не решаю, это не моя сфера интересов,деньги интересуют меня в последнюю очередь

тогда зачем

Та самая Маша
я предложила это делать переводы через банк(способ доказать начисление денег), либо после каждой встречи чтоб она писала бумажку, что в этом месяцы деньги получены
насколько я знаю, деньги ей он отдавал

Сами вот никак не разберутся? Дяде сколько лет? Он сам про банки и расписки (т.е. "бумажки") не слышал?

АнонимКа
Это более по-мужски.

Это автор с другим ником? Ну ладно.
По-мужски не сможет думать ни один мужчина, если у него отвращение к женщине, взрощенное ею же.

Калина Малинова®
Альфонса можно как-тьо характеризовать как мужчину?

у него наверное "временные" денежные затруднения, а ты сразу альфонс. Злая ты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы