Вот если вообще тупик?..

Даэдра

Та самая Маша

:popcorn:

Где пост " Маши"? Что за дурманера писать и тереть.
Не одна автор там с приветом что-ли?

Даэдра

Та самая Маша

%) красавцы. Ну и? Ваши слова против её.......,что дальше? Со стороны не шибко хорошо ваше совместное выступление выглядит. Кредит то оплатили, денег на содержание ребенка выделили или только на форумах обличать горазды?

Сейчас вернут, устройства Эппл в час ночи не самый удобный девайся )))
Ну как вам наш провинциальный театр?
Жаль прима сейчас свалит, а то было бы интересно.

Калина Малинова®
Где пост " Маши"? Что за дурманера писать и тереть.

хотела ведь скопипастить перл ещё тот

Даэдра
Даэдра

Обращаюсь тогда к Вам и к той самой Маше, которая пост удалила. Если автор так вас достала в жизни, во всех социальных сетях и в аське, здесь то, что срач устроили? Поплакала бы на форуме, душу отвела, глядишь и на вас энергии меньше бы осталось. Так принципиально до правды докапаться, да еще и анонимно? Она фамилий вроде не писала. Не понять мне вас. Все трое друг друга стоите. Только она одна, а вас как минимум трое уже, правдолюбцев.

простите что стерто предыдущие сообщение, устройство эппл не самое удобное для печатания и размещения мыслей

Мирей

Это не было согласованной акцией, просто я дал той самой Маше одно обещание и его выполняю, отписать тут свой манифест было ее решение и учитывая поток лжи в ее адрес(про себя молчу) это решение уместно.
Что касается денег, то все сложнее и не для форума явно.

Та самая Маша
устройство эппл не самое удобное для печатания и размещения мыслей

начало хорошее, особливо про размещение мыслей
хде смайлик с попкорном?

No 1 Else
Что касается денег, то все сложнее

а что сложнее? сумма на содержание-кредиты и большое человеческое спасибо.Сообщение было изменено пользователем 19-03-2011 в 01:34

Даэдра
Ну три года с тобой прожил, многое повидал от тебя, много плохого и сам делал, но как врешь сейчас. Врешь тут, врешь своим родителям, моим, как врешь подругам. Это просто слов нет.

Милый, ты там с машей в четыре руки пишешь-собираешь? Что ж тебе не дает моя жизнь покоя?
Про вранье давай не будем. Я-то думала, ну кто меня ещё будет так опускать и шизой попрекать... и не удивилась.
Вранья от тебя было более чем. Много. Очень много. И слов нет у меня как раз.

Даэдра
но сын и его судьба с такой матерью меня волнует.

Аха, особенно на что твой сын кушает и на какие деньги. Маменька-то вменяема, не переживай за нее. А вот то, что папенька не умеет отношения строить и бегает от одной маши к другой - это действительно повод тебе навестить доктора :) .

Даэдра
Кончай врать, займись собой, найди себе не любовника, а нормального мужика и будь счастлива уже!

Конечно. Нормального. Не такого как ты чтобы главное :) а нормального. Хорошего отца ребенку. И буду счастлива.

Даэдра
но он был нужен мне для определенных и весьма благородных целей. Я хочу чтобы эта девушка поняла наконец, что есть ложь и есть Ложь.

тронул до глубины души благородством. И Эппл не забыл упомянуть, естессно.

Опачки
бегает от одной маши к другой - это действительно повод тебе навестить доктора

ЗППП? :popcorn:

No 1 Else
просто я дал той самой Маше одно обещание и его выполняю, отписать тут свой манифест было ее решение и учитывая поток лжи в ее адрес(про себя молчу) это решение уместно.

Рыцарь просто. Какие слова... поток лжи... сказал человек, сидящий за спиной жены с ребенком на сайте знакомств. Это... это... тут хоть не позорься... :(

Mil@Лена

Видели сериал "Бригада"? Есть там реплика одна, которая к месту: хамить козла никто не заставлял!
И все разборки тут уже закончились, я увидел то что не хотел видеть и сделал выводы.

No 1 Else
Что касается денег, то все сложнее и не для форума явно.

Остальное собстно и не важно, так побазарить.

No 1 Else
самой Маше одно обещание и его выполняю, отписать тут свой манифест было ее решение и учитывая поток лжи в ее адрес(про себя молчу) это решение уместно.

вроде все читала, особо Машу не задевали,задевали Вас. Вообще не поняла зачем женщин сталкивать :=-O:

No 1 Else
Есть там реплика одна, которая к месту: хамить козла никто не заставлял!

А хамящий козел - это Ваша супруга, естественно? %)
Извините, но Вы вызываете только брезгливость. Ещё и в папы записались. Хоть немного бы уважали жену, родившую Вам ребенка. А не обещания какой-то Маше выполняли. Вы мужчина вообще? Неприятный тип.

ну дак вот, та самая Маша это я
чтоб других девушек не обвиняли
адекватность человека конечно можно рассматривать с разных позиций, но когда человек угрожает бесконечно(начиная от того что я тебе руки переломаю, заканчивая что ты потом родить не сможешь)
вечный мат в аське и одни оскорбления
жалобы всем друзьям и родственникам
попытки подлизаться к его матери
выкидывание айпадов( он не был подарен, он был дан на временное пользование)
касательно ребенка, я всегда твердила что если надо мы его и на выходные взять можем и чтоб он не отказывался от этого, эту тему мы обсуждаем каждый день
я не хочу принизить или обвинить Александру, но я не люблю когда за моей спиной говорят такие вещи, нахрена выносить сор из избы или ты другим способом внимания привлечь не можешь? или тут можно выставить супруга козлом, да все пожалеют
простите, я не считаю что вина отца, когда мать ребенка не позволяет видится ему с сыном, когда она говорит что это последняя встреча и на большее не рассчитывай, прием это не с его слов, а она мне лично в аську писала
касательно того, что мы якобы звоним ей по ночам и материм, рассказываем про нашу интимную жизнь, такого нет! ложь автора, до оскорблений я не опущусь
про то что мне там говорили другие девушки:
сбегать изза ребенка я не собираюсь
в ресторанах я плачу сама, я могу себе это позволить
кашу варить я умею и варю, могу и не только кашу
еще раз про айпад( эта тема многих заинтересовала) это во временное пользование, он мне просто не нужен
если задела, извините, но такой лжи в свой адрес и в адрес мужчины с которым я, я терпеть не буду
и да, в каких то моментах он не прав, я его не защищаю, все мы не идеальны, но просто есть вещи на которые мы закрываем глаза

Вот только как мать моего сына и уважаю. Все остальное пыль.

Мирей
Что касается денег, то все сложнее и не для форума явно.

я считаю что эта тема касается их двоих и все только на их совести
единственно что я предложила это делать переводы через банк(способ доказать начисление денег), либо после каждой встречи чтоб она писала бумажку, что в этом месяцы деньги получены
насколько я знаю, деньги ей он отдавал

Браво, Солнце!

Та самая Маша
ну дак вот, та самая Маша это я
чтоб других девушек не обвиняли
адекватность человека конечно можно рассматривать с разных позиций, но когда человек угрожает бесконечно(начиная от того что я тебе руки переломаю, заканчивая что ты потом родить не сможешь)
вечный мат в аське и одни оскорбления
жалобы всем друзьям и родственникам
попытки подлизаться к его матери
выкидывание айпадов( он не был подарен, он был дан на временное пользование)
касательно ребенка, я всегда твердила что если надо мы его и на выходные взять можем и чтоб он не отказывался от этого, эту тему мы обсуждаем каждый день
я не хочу принизить или обвинить Александру, но я не люблю когда за моей спиной говорят такие вещи, нахрена выносить сор из избы или ты другим способом внимания привлечь не можешь? или тут можно выставить супруга козлом, да все пожалеют
простите, я не считаю что вина отца, когда мать ребенка не позволяет видится ему с сыном, когда она говорит что это последняя встреча и на большее не рассчитывай, прием это не с его слов, а она мне лично в аську писала
касательно того, что мы якобы звоним ей по ночам и материм, рассказываем про нашу интимную жизнь, такого нет! ложь автора, до оскорблений я не опущусь
про то что мне там говорили другие девушки:
сбегать изза ребенка я не собираюсь
в ресторанах я плачу сама, я могу себе это позволить
кашу варить я умею и варю, могу и не только кашу
еще раз про айпад( эта тема многих заинтересовала) это во временное пользование, он мне просто не нужен
если задела, извините, но такой лжи в свой адрес и в адрес мужчины с которым я, я терпеть не буду
и да, в каких то моментах он не прав, я его не защищаю, все мы не идеальны, но просто есть вещи на которые мы закрываем глаза

Мне Вас жаль... Зачем Вам в 19 лет вся эта грязь? Оставьте разбоки мужу и жене, не участвуйте в этом фарсе.

Мирей
только на форумах обличать горазды?

просто я не терплю когда про меня так говорят
то она пыталась меня проституткой выставить
то дочкой богатых родителей, тупой и которая ничего не понимает
как она кидалась словами про то что через месяц он вернется и я буду такая бедная несчастная
этого не произошло

Ну и, говоря вашими же словами

Та самая Маша
нахрена выносить сор из избы или ты другим способом внимания привлечь не можешь?

Та самая Маша
касательно того, что мы якобы звоним ей по ночам и материм

Детка, это уже твои фантазии...

Та самая Маша
рассказываем про нашу интимную жизнь, такого нет! ложь автора, до оскорблений я не опущусь

Конечно, у меня глючит хистори в аське, такого сама понаписывает

Та самая Маша
кашу варить я умею и варю, могу и не только кашу

А ребеночек это только каша, ты считаешь? И всерьез веришь, что кто-то отдаст ребенка до года тебе поиграть?

Та самая Маша
попытки подлизаться к его матери

Занятно. Только я в отличии от тебя ни к кому не подлизываюсь. Я общаюсь, мне ещё долго с ней общаться ввиду внука. А подлизываться, айпадами и прочей херней - это не мое.

Та самая Маша
но когда человек угрожает бесконечно(начиная от того что я тебе руки переломаю, заканчивая что ты потом родить не сможешь)

Однако, фантазия какая. Во мне весу 50 кило.

Та самая Маша
касательно ребенка, я всегда твердила что если надо мы его и на выходные взять можем и чтоб он не отказывался от этого, эту тему мы обсуждаем каждый день

Жуткая благородность. Только вот никто вам его на выходные не даст, не мечтай ;)

Та самая Маша
просто я не терплю когда про меня так говорят
то она пыталась меня проституткой выставить
то дочкой богатых родителей, тупой и которая ничего не понимает
как она кидалась словами про то что через месяц он вернется и я буду такая бедная несчастная
этого не произошло

Здесь автор такого не говорила, Вы уже больше ее о себе рассказали.Сообщение было изменено пользователем 19-03-2011 в 01:51

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы