Люди, почему вы не моетесь и не чистите зубы?

из-за этого сдала на права и купила машину.

а еще бабушки любят бежать за автобусом пол остановки,успеть на него,и дышать на рядом стоящих людей со всей силой!!!!тоже зашибись............

pissotrublei
У меня коллега

отрастил длинные волосы, потому как играет на гитаре в некой рок-группе... (а может, так принято у рок-музыкантов - чтобы жир стекал с волос, и воняло от грязной прокуренной одежды), сам он, похоже, и не ощущает этот ужасный запах.

MaZi
народ и впрямь воняет страшно в массе своей.

+. не все конечно...., но иногда хоть святых выноси...

ща вот лето начнеца,таких тем прибавица

Как категорично я моюсь и зубы чищу... И в трамваях езжу реееедко)
а мужик должен быть могуч, пахуч и волосат

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы