ремонт или отдых на море

Villisa
жить в убитой и убогой квартире

не убитая!!! :P нормально все там, только вот стилистика мне не нравится

аноним
нормально все там, только вот стилистика мне не нравится

А если обои под покраску, возьмите и перекрсьте их, это совсем недорого)))

Я НИКОГДА не смогла бы отдыхать на море, если в квартире пахзнет чужими людьми и сама мысль, что этим унитазом до меня неизвестно сколько лет пользовались и мыться в по сути чужой ванной. Бр-р! Я не понимаю стремления к морю. Тем более с ребенком которому 2 года. А вот необходимость для того же ребенка жить в чистой квартире понимаю.
На море можно и в следцующем году съездить, а просто отдохнуть можно и на Урале и весьма неплохо.
Это даже не вопрос - это просто дурь такая. Я еще понимаю вопрос бы звучал так: за операцию заплатить (или за санаторий для ребенка) или ремонт сделать. А то банальное море - пфи!

СВГ
что этим унитазом до меня неизвестно сколько лет пользовались и мыться в по сути чужой ванной. Бр-р!

да, конечно, это само собой.. мы бум ремонтировать :)
я может не писала, но основные части мы всеравно сделаем ваннуюи кухню, а вопрос стоит в том, что остальную часть квартиры ремонтировать или ехать к морю :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы