Гулянки с друзьями

Я сам по пятницам хожу один обычно. У нас своя компания давняя, свой столик в пятницу и на футбол всегда на нас забронированный. Девушки и жены на самом деле сами не ходят. То есть появляются иногда, посидят, обычно даже до конца не досиживают. А стремно когда девушка напросилась сама, потом ей скучно становится и начинается - да поедем домой, да у вас тут накурено, да пивом воняет. Чего шла тогда в мужскую компанию, ясно ведь что не шахматами тут пахнуть будет...

Дамиана
если дома муж с ребенком в глаза преданно смотрт и параллельно недовольны

А мужу с ребенком заняться больше нечем, да?

аноним
А мужу с ребенком заняться больше нечем, да?

А, ну если так, то конечно. Живи в одной квартире и не мешай :( Тут каждому свое.

Дамиана
Живи в одной квартире и не мешай

Что, нормальный папа не найдет чем с чадом заняться пока мама отдыхает?%) Конечно, лучше мужа к батарее пристегнуть. Чтоб даже повода не было. Дамиана, мож потому и муж приходящий? ;)

аноним
Конечно, лучше мужа к батарее пристегнуть

хоть ине кмне обратились, но чушь полная....когда отношения нормальные муж не считает зазорныи и из-ряда-вон выходящим взять свою жену в мужскую компанию, при условии конечно что женасама хочет и в адеквате оценивает все, т.е. не будет сидеть и ныть

dasdas
да поедем домой, да у вас тут накурено, да пивом воняет

в моем понимании должны быть даже такие общие интересы :) я не категорично говорю канеш, и подружки должны быть, но не стабильно каждую пятницу отдыхать врозь %)

аноним
Дамиана, мож потому и муж приходящий?

Он не приходящий, он вполне себе стабильный. Чтож вы все так буквально принимаете, это я про кандалы? А про комфорт в отношениях? Который должен касаться обоих, а не только находящегося в более выигрышном положении слыхали?

аноним

Слушай, аноним. Вот просто интересно. Муж, если он у тебя есть, один раз скажет-не хочу, чтобы ты со мной ходила. Второй раз, третий, пятый, вообще не ходи-так ничего не дрогнет? Все про свободу отношений будешь твердить или что то все таки? Или тупо с подружками встречаться в ответ на посыл?

Дамиана
комфорт

Комфорт это когда два нормальных самодостаточных человека. А когда одному надо, чтоб с ним нянчились. Ай, посиди со мной, мне скучно. О каком комфорте может идти речь?

мамаАННА
не будет сидеть и ныть

Вот! Вопрос, готова автор сидеть как мышь под метлой и не стонать? Если нормальный муж - один раз возьмет с собой, второй - сама не поедет :)

аноним
Ай, посиди со мной, мне скучно. О каком комфорте может идти речь?

То есть комфорт, это когда связал жизнь с человеком-а потом пох, провожу время отдельно, я ж мужжж? Все таки повторю вопрос, если муж Вас все время посылает-смирилась бы? Какая автор, значения не имеет. Какая автор, такой и муж, они же вместе

Дамиана
не хочу, чтобы ты со мной ходила. Второй раз, третий, пятый, вообще не ходи-так ничего не дрогнет? Все про свободу отношений будешь твердить или что то все таки?

Я причину попыталась бы выяснить. Мне трудно так. У нас стаж уже 18 лет. Че ток не было

Дамиана
на посыл

Посыла не было. Было не желание

Дамиана
про свободу отношений

Это уже вообще из другой песни

сколько семей столько вариантов отношений, я так понимаю....кто насколько готов поступиться своей свободой и "комфортом". :)

аноним
Я причину попыталась бы выяснить

То есть все таки попыталась бы. Вот автор тоже пытается. И вроде не навязчивая муха, просто надоело быть одной в выходной

Дамиана
Вот автор тоже пытается.

Тут вряд ли выяснит

Вот советы такие тут дают, мол едьте с ним...А как вы себе представляете если мужики идут в баню... У моего тоже с друзьями собираются каждую пятницу, но я своему высказала, что пятниц 4 в месяц и ходи через раз, ходит через раз. Иногда мы в пятницу уезжаем куда-нибудь и вопрос сам отпадает. Ходить они будут все равно, и выпивать тоже, чтобы не быть не таким как все, такое стадное чувство у мужиков. Главное, чтобы вы знали эту компанию, что по крайней мере там семейные все...Может конечно до 3 это перебор. Я раньше еще так делала, звоню своему и говорю, я такси тебе вызвала выходи...Он выходит и такси его ждет)))

Guvsin
Каждую пятницу он едет с друзьями в кабак, приезжает домой часа в 3 ночи. Это норма?

Guvsin
Мы женаты 7 лет.

По-моему у вас отдых мужа каждую пятницу за семь лет, уже норма и традиция. Чё-то вы поздно решили перекраивать ситуацию. :)

мама
Я раньше еще так делала, звоню своему и говорю, я такси тебе вызвала выходи...Он выходит и такси его ждет)))

Ого! Если бы я хоть раз такое учудила, огребла бы по полной, но он бы все равно не поехал на том такси. А если бы он сделал то же самое, то опять-таки шкандаль вселенский ему бы закатала дома Это какое-то .... не знаю даже слово какое употребить, ну как телкА ведут куда скажут и когда скажут, унижение какое-то...
(кста, мой на такие сборы ходит пару раз в году - встреча выпускников школы и универа, меня это устраивает).

ludasya
Ого! Если бы я хоть раз такое учудила, огребла бы по полной, но он бы все равно не поехал на том такси. А если бы он сделал то же самое, то опять-таки шкандаль вселенский ему бы закатала дома Это какое-то .... не знаю даже слово какое употребить, ну как телкА ведут куда скажут и когда скажут, унижение какое-то...

ну не все время во-первых так делаю, а во-вторых, считаю большим унижением сидеть на телефоне и слушать что приедет через час, два, потом вообще не понятно когда и голос уже пьяный в хлам. Люди разные бывают,реакция тоже, только жене знать что можно мужику, а что нельзя сказать или сделать. А что насчет жен, конкретно меня, я до 3 часов ночи до замужества могла гулять, сейчас вроде как дети, да и сплю в это время всегда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы