Гулянки с друзьями

Скажите, как вы относитесь к гулянкам мужа? Каждую пятницу он едет с друзьями в кабак, приезжает домой часа в 3 ночи. Это норма? Как мне себя вести? Мы женаты 7 лет. Дочке 5.

Гуляйте вместе. Не обидно будет.

Guvsin
и. Это норма?

Для меня-нет.

Guvsin
к гулянкам мужа?

не гуляет. Всегда вместе выходим в свет :)

Гулять вместе не предлагает :( . Просто говорит, что сегодня пошел в кабак. Там одни мужики, мне тоже не особо будет интересно. Просто обидно :(

Криминала не вижу. Норм.

Guvsin
Как мне себя вести?

Нормально. Не как истеричка ;)

Официантка
Гуляйте вместе. Не обидно будет.

почти всегда ходим вместе ;)

аноним
Не как истеричка

Держусь, но мне неприятно.

Guvsin
Там одни мужики

Это просто отлично.

Guvsin
Гулять вместе не предлагает

Настаивайте

Guvsin
Просто говорит, что сегодня пошел в кабак. Там одни мужики, мне тоже не особо будет интересно

Это для геев кабак что ли? Какие одни мужики?

Guvsin
Гулять вместе не предлагает

Гуляйте со своими друзьями-подругами.

Guvsin
Там одни мужики, мне тоже не особо будет интересно

Ну пусть у человека будет отдушина. Вай нот?

Guvsin
Просто обидно

Да ну, бросьте. Что за детсад?

Guvsin
Каждую пятницу

неее...я против, мы вместе ходим если чо :) ...ну редко-редко (как сегодня например ) бывает - уехал с братом в деревню на выхи

...

ЖиРаФ
ЖиРаФ

О да! Если так думать, тогда развод однозначно Нам девочкам тоже ведь иногда прикольно с подружками побалакать,без мужиков. Вот реально - мужская чисто кампания -скукотища ИМХО. Это вопрос доверия. Вы мужу не доверяете?

аноним
Вы мужу не доверяете?

Даже если жена и доверяет, никакой гарантии верности это не дает Меня бы напрягло, если бы муж старательно отнекивался от моего присутствия

Дамиана
никакой гарантии верности это не дает

%) Вам гарантии нужны?

Дамиана
Меня бы напрягло

А меня не напрягает. Во-первых мне не скучно, я могу себя развлечь, во-вторых мне реально скучно в чисто мужской тусовке. Ну и гарантий я от мужа не требую. Я ему доверяю :)

Мой тоже примерно так. Главное чтобы не очень часто. Смирилась уже. Ну не домосед он. Дохода хватает на это.

аноним
Во-первых мне не скучно, я могу себя развлечь, во-вторых мне реально скучно в чисто мужской тусовке. Ну и гарантий я от мужа не требую. Я ему доверяю

Вы ангел просто. У меня, например, все наоборот - я не люблю себя сама развлекать, в мужской тусовке мне как правило весело, мужа ревную да.. Несознательная я жена.

аноним
Вам гарантии нужны?

Нет не нужны. просто Вы завели разговор-доверяешь-не доверяешь. Смысл?

аноним
А меня не напрягает. Во-первых мне не скучно, я могу себя развлечь, во-вторых мне реально скучно в чисто мужской тусовке.

Это разные вещи. Вот муж грит. пошла ты. не смей со мной ходить,-не удивились бы? Я тоже с мужем в бильярд не хожу. Но такой секретности вокруг этого похода муж и не создает. Потому и не напрягаетСообщение было изменено пользователем 12-03-2011 в 00:51

Дамиана
Вот муж грит. пошла ты. не смей со мной ходить

Речь вроде не об этом. Муж говорит - собираются одни мальчики, а он, как дурак придет такой со своим самоваром. Вот ему весело то будет. Ну зачем любимого мужчину так унижать?

аноним
Муж говорит - собираются одни мальчики, а он, как дурак придет такой со своим самоваром

О божее, ну пусть приедет как умный.. У него что комплексы?

он со своими в кабаке,а вы со своими подружками тоже собирайтесь...

Официантка
ну пусть приедет как умный

Да хоть как. Вот вы соберетесь с подружками потрещать, обсудить наболевшее, шампусика выпить, собираются девочки и вы являетесь с мужем - и все, вечер коту под хвост. Ну не то это уже. Надо ж соображать, куда вместе, а куда лучше по отдельности. Большие ведь девочки уже :)

аноним
. Надо ж соображать, куда вместе, а куда лучше по отдельности.

У автора получается все время по отдельности. Эх. погуляла я в молодости холостой. Все там в пятницу были неженатые. По Гордонсам и прочим. Поэтому видимо такое отношение

Если изредка

аноним
потрещать, обсудить наболевшее, шампусика выпить

да за ради бога пусть идет. Но автор про каждую пятницу писала. Поэтому не фиг одному отжигать каждые выхи, пока жена с ребенком дома. Гулять часто - так вместе.

Официантка
Все там в пятницу были неженатые.

Они и щас там неженатые все как один

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы