хочу выговориться и может услышать совет

аноним
он пакостная свинья,

а вы неблагодарная....
че-то неприятно читать вас... Очередная тема по типу "все вокруг пи****ы, я одна - Д'Артаньян"... :( А бабушка может и права... по поводу вашего мужа... ;) со стороны-то как оно выглядит? Всегда чувтво ненадежности и сомнения вызывает мужик часто меняющий работу... а бабушка, я так понимаю, вообще человек старой закалки... а раньше так и было - бегаешь с места на место, значит ищешь, где полегче будет...
Ну и так... вдогонку: если противно со свекром жить, переезжай к своей родне... бабушка на месте и сможет убедиться, что ваш муж трудяга (если оно так)... издалека она может и правда в искаженном виде воспринимается... :dontknow:

аноним
ложит

пля... "кладет"! %)

аноним
если он не директор хладокомбината как мой брат, эжто сразу трутень????

Че ж братец-то не поможет с хорошей работой? Чоуш на хладокомбинате работы для родственника не нашлось, чтобы семья "с копейки на копейку" не перебивалась? Или и правда муженек ваш как-то не так себя зарекомендовал?

аноним

"Была у зайки избушка лубяная, а у лисы ледяная.
Пришла весна-красна - у лисы избушка растаяла, а у зайца стоит по-старому. Вот лиса и попросилась у него переночевать, да его и выгнала." (с)
не знаю почему. но читая Вас, у меня эта сказка в голове крутится.....

Ve-me
муженек ваш как-то не так себя зарекомендовал?

а че сразу муженек то? Они там два сапога пара

аноним
вот за квартиру и приходится всем ходить!

а тут Пушкин А.С.
"Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полу-живого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же чорт возьмет тебя!" (с)

Золотое_Сечение
Они там два сапога пара

одного в школк не пускали - валенки прятали и к батарее привязывали, чтобы не учился. а автор, так она же "женщина-голубых кровей". не пристало ей работать... ни по рангу ни по чину

Идизюда
одного в школк не пускали - валенки прятали и к батарее привязывали,

что вы утрируете, технихникум у него есть, нет вышки!

Идизюда
"женщина-голубых кровей

да вы что? я не работаю так как в декрете, а до этого работала, и сейчас ищу работу! вообще работать начала рано, так как у мамф не было денег, она из детдома

Gutta
Такое ощущение что вы в жизни еще ни разу не работали, а вас все время кто-то содержал - родитель, муж, а вы все дай, дай, дай.

я всегда работала и училась!!!!! никто никогда не подавал ничего! уж поверьте на слово!

Ve-me
Че ж братец-то не поможет с хорошей работой?

к сожалению родственники у меня по отцовской линии, а родители разошлись когда я только родилась, отец пил и не помогал, а родственникам вегда было на нас наплевать, за всю жизнь никто никогда помощь моей матери не прелагал, а мне то уж тем более, поэтому и просить я никогда их не буду ни о чем!Сообщение было изменено пользователем 12-03-2011 в 11:02

аноним
за всю жизнь никто никогда помощь моей матери не прелагал, а мне то уж тем более, поэтому и просить я никогда их не буду ни о чем!

аноним
просить я никогда их не буду ни о чем!

правильно, зачем просить когда можно требовать! Автор, ату их, зажравшихся родственничков

Ve-me
Че ж братец-то не поможет с хорошей работой? Чоуш на хладокомбинате работы для родственника не нашлось, чтобы семья "с копейки на копейку" не перебивалась? Или и правда муженек ваш как-то не так себя зарекомендовал?

кстати - гораздо лучше вариант, чем со сдачей квартиры. Почему ваши родственники так к нему относятся?

аноним
поэтому и просить я никогда их не буду ни о чем!

и именно поэтому ловко переводим стрелки на мужа

аноним
он вроде согласен если то что мы там жить будем не на словах будет а хоть как то документально, что дом то нам и останется а не получится так что после смерти , тьфу тьфу бабушки и дедушки нас оттуда выпнут мои тетки, ну вообщем позонила я бабушке и сказала что муж вроде как согласился, объяснила ей все, она позвонила дочерям, все говорят что не против-живите сколько угодно!

а вы с мужем два сапога-пара.
он на дом бабушки дедушки метит, автор на квартиру свекра-инвалида.
МОЛОДЦЫ! интересно, сколько будет ребенку лет, когда он вас обоих из дома выселит...

Нужно ещё постараться квартиру, которую снимать планируете то же на себя переписать %)
а вдруг вам придётся ремонт в ней сделать ,чтобы сдать повыгоднее?

аноним
технихникум у него есть, нет вышки!

у меня тоже нет,но з\п до декрета была больше 20тыс, у мужа тоже только техникум,но нас теперь 3 иждевенцев обеспечить в состоянии,так может все ж дело в муже?у меня начальник отдела был вобще без образование,только 11кл школы+работа на заводе.Сами заканчивайте ныть и жалеть себя,ребенка в садик и на работу.Снимайте жилье рядом со свекром,чтобы за ним приглядывать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы