хочу выговориться и может услышать совет

аноним
блин оооочеь много всего что он делает что просто насолить!

в своей квартире живите если что-то не устраивает

аноним
он готовит себе там что то

Ага и посуду свою моет, ты одной рукой помой-ка да поготовь

аноним
много всего что он делает что просто насолить!

Дак может есть за что? разговаривать, налаживать отношения не пробовали? Или тока

аноним
мы поставили стену и разделили комнаты

?

аноним
колбасу купили, палку здоровую, на след день ее нет, он говорит что ее даже не видел!

Невелика плата за жилплощадь.

А фигли ты тогда со свекром 4года живешь, раз все так плохо

Oga-Oga
А че, они еще хотят, чтобы бабка с дедом на них дом записали
Высокие отношения

бабушка боиться что дом достанется новой жене ее сына, она этого не хочет, и так как больше там жить некому кроме нас, она зовет нас, но если мы уедем с квартиры то неизвестно что с ней будет, дружки быстро пронюхают что и как, до нас тут жили у сверква и чурки с помойки и неизвестно кто!

аноним
наоборот обсирает всех за спиной

большинство инвалидов оч сложные люди, они же не полноценно живут, надо огромную силу воли, чтобы дальше жить (работать,занимать себя чем-то), большинство обижаются на жизнь, НО! тут оч много зависит от их окружения - родственников, какую роль те им отведут, был бы он у вас занят чем то и все бы нормализовалось. Ну вам, по большому счету, он никто, но как сын может бросить отца- инвалида мне не ясно

nerli
в дом въезжать только если доки отдадут, при том что своя квартира есть! мерзость

кто про доки говорит? я говорю о том чтоб хоть прописаться туда, так как щас тети говорят одно что живите сколько хотите, а потом скажут что твои родители давно развелись, и валите как вы отсюда, вы тут никто

nerli
в своей квартире живите если что-то не устраивает

да ему всегда мы лучше стараемся сделать, если от него все отвернуться то он помрет тут один! друганы только к пенсии приходят так как есть на что водку купить

аноним
? я говорю о том чтоб хоть прописаться туда

с каких пор простая прописка дает право на жилье? Придет собственник и выпнет как делать нефиг.

аноним
чтоб хоть прописаться туда, так как щас тети говорят одно что живите сколько хотите, а потом скажут что твои родители давно развелись, и валите как вы отсюда, вы тут никто

дак вы в своей и прописывайтесь! вы сами-то почитайте, что здесь пишите, может задумаетесь

NATA66
Ага и посуду свою моет, ты одной рукой помой-ка да поготовь

моет, а я говорю оставь, он не дает, а моет и ставит ее жирную, а я ее потом перемываю перед тем как есть ребенку положить

А не все ли тебе равно, что будет с ЧУЖОЙ квартирой, али вы папу уже на тот свет собрали %)

аноним

nerli
дак вы в своей и прописывайтесь! вы сами-то почитайте, что здесь пишите, может задумаетесь

я просписана у мамы, муж у свекрови, он ваще не претендует ни на что абсолютно!

аноним
бабушка боиться что дом достанется новой жене ее сына, она этого не хочет, и так как больше там жить некому кроме нас, она зовет нас, но если мы уедем с квартиры то неизвестно что с ней будет, дружки быстро пронюхают что и как, до нас тут жили у сверква и чурки с помойки и неизвестно кто!

его собственно квартира-то... или уже смерти ждете и наследство поделили? Всё ещё думаете что вам кто-то обязан?

аноним
да ему всегда мы лучше стараемся сделать, если от него все отвернуться то он помрет тут один! друганы только к пенсии приходят так как есть на что водку купить

если беспокоитесь о нем - приезжайте к нему, ухаживайте, поместите его в хороший пансионат, оплачивайте его, а за это живите в его квартире

Возьмёт деда и подпишет квартиру за пожизненный уход,жаба Вас замучает потом. :j_0021:Сообщение было изменено пользователем 11-03-2011 в 21:06

Oga-Oga
А не все ли тебе равно, что будет с ЧУЖОЙ квартирой, али вы папу уже на тот свет собрали

мне то насрать, но сын ведь есть у него(мой муж) и все равно когда то бы она ему досталась, не важно через сколько лет, а тут могут прийти пьяному сунуть документы и все.
а на счет того что ничего не далаем типо для него- спасали его уже несколько раз от смерти, то газ включит и упадет пьяный на кухне, то как то задыхался ночью, скорую вызывали, нужна была бы квартира, плюнули бы и не помогали ни в чем

nerli
ухаживайте, поместите его в хороший пансионат, оплачивайте его, а за это живите в его квартире

он туда не хочет!! там же водки нету и курить столько не дадут и чифер пить, у него пенсия 8 тыщ, но на продукты поболе уходит и плюс квартплату платим

nerli
поместите его в хороший пансионат, оплачивайте его

кстати, хорошая идея. там и дружки не набегут.

аноним
если то что мы там жить будем не на словах будет а хоть как то документально, что дом то нам и останется

нормально так присоседились!вас пожить зовут,раз нынешние условия вас не устраивают,а вы и тут охреневаете,доки им на дом подай,иначе не согласны они,царьки млин

капец, все тут сразу бросились его жалеть, такой он бедный несчастный, его парализовало только потому что бухал жеско, на семью было наплевать, и вовремя не опохмелился, все за ним ходили, а он только орал на всех! потом уже невозможно стало, и разменяли квартиры, дочь у мужа живет благо, у свекрови однокомнаятная, с сыном жили вот, а он в двушке остался тогда еще с дедом, дед умер, хата была не оформлена никак, вот недавно судились, оформляли со свидетелями на свекра квартиру, 30 тыщ вложили, а то бы пол квартиры государству ушло, ходили за ним, продукты возили, мыть его приезжали, а он все хуе и хуже себя ведет, свекровь не могла за ним ходить и мы приехали к нему, чтоб тут и следить за ним и чтоб продукты были и прочее, но честно не думала что так сложно , не то что он инвалид, вы его недооцениваете, он где не надо многое что умеет делать одной рукой!!! коту своему жопу лижет, кот ест лучше чем мой ребенок, притом на наши денюжки, и убираю за ним я! а он мы только ремонт сделали, он взял в новый шкаф навкручивал шурупов, в подоконник врезал тесак, кругом всякие чашечки, баночки, все копит вокруг себя

lubavl
кстати, хорошая идея. там и дружки не набегут.

мы узнавали, там нужно его согласие, а он че дурак чтоли, ему даже в самый дорогой не надо!!! так как там повторюсь не будет того что можно дома! побухать то не дадут же!
еще например бухает двери открыты настеж может оставить или мы наоборот с ребенком домой попасть по несколько часов не можем, стоим по дверями, и тут история была у него икона пропала, а в этот день мы пришли с работы а дому чурка какой то, а дед не помнил потом и сказал что я заходила к нему в комнату он видел-ну я и я взяла значит %)

Кедровый орешек
нормально так присоседились!вас пожить зовут,раз нынешние условия вас не устраивают,а вы и тут охреневаете,доки им на дом подай,иначе не согласны они,царьки млин

бабушка говорит что хочет чтоб дом нам достался, ну дак это только она говорит ведь! мы туда приедем, все отремонтируем, сделаем, а потом ее не станет, тьфу тьфу, и нам скажут-пока пока!

да, тяжело, Автор , с таким типом инвалидов. я Вас понимаю, но не бросишь же его, я не смогла бы бросить одного, спалит хату и себя тоже.

а мы и тут просрем квартиру за которую ходим больше 10 лет, ухаживаем и прочее! и там нас выгонят с ребенком, вот будет веселуха тогда!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы