девочки,в расстройстве

ret1
а как вступать в группу?

спросите у мужа

ret1
порногруппа-это в контакте))

а Вы в реале создайте!

Katy7788

да нет,я не контролирую..просто уверена в муже)
девочки,значит самой извиниться?
я ведь псих,он ключи ушел забрал,чтобы мы не сбежали)

Katy7788
Давай! Только тут народ не активный, сколько всего создать пытались, тухнет дело

а какие у нее будут цели и задачи? :y_0019:

Мисс К

а вы про эту

девочки,хоть настроение подняли...а тут соседи еще сексом занимаются за стенкой,так орут!!!!!

если придет- извиниться..девоньки,а что сказать-то?как правильно?

Katy7788
ну не будем забывать где мы

за что ю-матерь и люблю

Katy7788
кутяпликов настреляла уже?

ой, а они- это кто?

ret1
а что сказать-то?как правильно?

припасть к ногам... "Не вели казнить милостивый государь, прости мя дуру грешную... и вырви мой поганый язык... за непослушание моё..."

девочки,а знаете как неприятно--ночью спим,а тут за стенкой оры,кровать трясется..мало чего приятного :(

ret1
.девоньки,а что сказать-то?как правильно?

выбрать время, чтоб не после ссоры, не голодный, не уставший...
за свои косяки извиниться, глядишь, и его пробьет

jersan

вас бы сюда))))))))))итак обстановка напряжена!

Katy7788
ну как, порно, порно и еще раз порно!!!

вступаю....

112

сколько живем-2 года- не разу не извинялся!!!он всегл=да прав у нас!!!

Katy7788

 ОК!!!! <span class="emoji-smile sm-gif sm-gy" data-emoji=" :gy: "></span>

ret1
к обстановка напряжена!

Ну и разряжайте, все в Ваших руках и не только....... ;)

ret1
он всегл=да прав у нас!!!

а вы сколько раз извинились?

несчитала но каждый раз мне приходится спасать наши отношения ;)

Katy7788
люди в смысле... гадкие. пошлые

ага, и мысли у всех грязные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы