девочки,в расстройстве

порногруппа-это в контакте)))блин,я понимаю,новерно сама виновата,что не объяснила- асейчас проблемы..что делать-то?

на самом деле,муж рабоает много,приходит в 21!!!!военный!!учится!

ret1
что не объяснила

что не объяснила? что хорошие мальчики не вступают в

ret1
порногруппа в контакте

и это фуфуфу? ;)

ret1
асейчас проблемы..что делать-то?

Может полюбить мужика, а? ну чем он Бога прогневил что у него баба его лишь использует и живет с ним ради ребенка? Радуйтесь уж что хотябы не бросает. Они ведь, мужики (Вы наверное будете удивлены) но тоже люди. И любимыми быть хотят, и душевной теплоты. А он у Вас то козлина, то еще как-то всегда обхаян.

jersan

седня объясню!!!вообще разговаривать не хочу с ним!девочки,это новерно конец отношений?

ret1
!военный!

красивый, здоровенный...

ret1
учится!

вумный... а главное...

Katy7788
ВЕРНЫй

%) дурдом какой то, что тут скажешь, или решайте свои семейные проблемы вместе или шлите мужа с его порногруппой лесом..... :(

ret1
девочки,это новерно конец отношений?

Новерно

он у меня не обхаян...девочки.....вот понимаете,что-то после родов изменилось и все!!!!!!!

Katy7788
я может тоже хочу вступить, а то жизнь идет, а я не знаю

Давай на ю-имаме создадим, чтобы далеко не бегать.

ret1
седня объясню!!!

но

ret1
вообще разговаривать не хочу с ним!

это вообще как? ;)

ret1
муж рабоает много,приходит в 21!!!!военный!!учится!

ну вот и пусть передернет после рабочего дня
автро проще относитесь ко всему. и вы в эту группу вступите, авось интересного чо найдете, будут общие темы для разговора

Katy7788

не знаете)))учебный центр под боком))))я не такая наивная дурочка))

ret1
что-то после родов изменилось и все!!

изменилось в Вас. А он лишь отреагировал так как смог. Да, не любите его и дальше, а лучше и не давайте - тогда новерное точно уйдет. Доканаете.

королевочка

а как вступать в группу?

myrmozir
или решайте свои семейные проблемы вместе

так у мужа нет проблем... у него есть порногруппа... а вот у жены, нет порногруппы... и это проблема

Esme
Новерно

насцу ведь

Katy7788
ну как думаешь то?

первая мысль- здравствуй, белочка вторая - не, издеваются
порногруппа тут вообще меньшее зло,

ret1
.вот понимаете,что-то после родов изменилось и все!!!!!!!

в ком изменилось? в вас? в нем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы