девочки,в расстройстве

ret1
девочки,а знаете как неприятно--ночью спим,а тут за стенкой оры,кровать трясется..мало чего приятного

ну это вам мало приятного, а соседи кайфууют.

ret1
сколько живем-2 года- не разу не извинялся!!!он всегл=да прав у нас!!!

чоза позиция жертвы?

ret1
но каждый раз мне приходится спасать наши отношения

Стесняюсь спросить, а зачем вам отношения с человеком, которого вы не любите? И который походу не любит вас?

сохранять семью ради детей-не имеет смысла,дети быстро вырастают.И не факт,что они захотят жить ради Вас в будущем.Бегите,пока молодая,пока есть силы,энергия.

myrmozir
все в Ваших руках и не только.......

обстановка...

ret1
но каждый раз мне приходится спасать наши отношения

то есть отношения то нет, вы уж определитесь

Esme

tatiana7

живем-то 2 года всего

Ольга (Лёлик)

правду говорю

Katy7788

белка моего ребенка разбудила

ret1
но каждый раз мне приходится спасать наши отношения

Есть такая категория мужчин, которые НИКОГДА! не извиняются за свои проступки, увы мой муж один из таких- он всегда и во всем прав, и самое дурацкое, что в итоге он действительно прав ,даже если не прав Надеюсь понятно описАла

Ольга (Лёлик)
вы уж определитесь

ты чего от женщины хочешь? ;) ну не могёт она... надож и рыбку съесть... и... сесть...

девоньки,пошла с мыслями собираться..так неохото извиняться

ret1
так неохото извиняться

да... бабы точно д..ы. Особенно кому секса не хватает и любви к мужу нет.

myrmozir

ну вот и мой такой же)и что извиняетесь вы?

ret1
живем-то 2 года всего

пора расходиться... будешь городой и непокобелимой самомамой :)

Katy7788
чё, никто белку не заценил?

так она ж Баянищееееееееееееее
я от нее давно балдею :dance2:

Katy7788
наслаждайся темнота
www.youtube.com/watch

ааа! какая лапочка!

Katy7788
ничего, что я на ты, а то уже вроде как родные?

конечно, в некоторых темах твои посты читаю и думаю- ну все, писать то же самое уже нет смысла

Ольга (Лёлик)

но это еще не повод чтобы на коленя ползать

Esme
Стесняюсь спросить, а зачем вам отношения с человеком, которого вы не любите? И который походу не любит вас?

Ольга (Лёлик)
то есть отношения то нет, вы уж определитесь

tatiana7
сохранять семью ради детей-не имеет смысла

вот то же самое пыталась донести. Автор упорно игнорирует. Постебаться насчет группы порно видимо сейчас важнее, хотя тема начиналась довольно грустно. Ну чтож, я рада что форум проявил в очередной раз свою терапевтическую силу.

112

я создавала тему как аноним вроде бы

ret1
вот и мой такой же)и что извиняетесь вы

делаю вид что нечего не произошло.Как то за 10 лет уже привыкла

ret1
но это еще не повод чтобы на коленя ползать

дак кто заставляет то?

myrmozir
Есть такая категория мужчин, которые НИКОГДА! не извиняются за свои проступки

я как считаю- если мой объянил причины своего поведения, можно считать, что извинился.. ну, вроде его ситуация напрягает, и он объясняет, почему ведет себя именно так

ret1
я создавала тему как аноним вроде бы

когда сама сделала анонимную тему- тоже забыла убрать ник и галку не поставила, чтоб анонимно отвечать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы