девочки,в расстройстве

девоньки...вот и нашему миру в семье пришел конец(
началось с того,что вчера у мужа на сайте увидела,что он вступил в порногруппу(девочки,даже явные бабники,зная что жены увидят,не вступают- это из знакомых),можно конечно я близко к сердцу приняла это,не стало до глубины души обидно(я стала с ним общаться через слово,не объясняя(может и не рава,но не хотелось разговаривать((сегодня он во второй половине дня осовобился,и пошел домой телик смотреть,хотя знал что я сколяской гуляю- опять обида взяла- всегда все на мне,я устаю,он знает и не предложил свою помощь((я вообще расстроилась вдвойне- пришла домой,короче дошло до того,что по руке меня ударил и ушел..на работу ему в 18,а в 16 собрался оделся и злой ушел!причем девочки не ценит он меня((любить,я его не люблю,живу ради дочери,секс тоже не устраивает,раз в неделю,причем никого нет у него..
если сейчас изинюсь,потом опять на шею сядет,и буду постоянно извиняться(девочки,и вот такие скандалы и ругань пошла после родов((не понимаю в чем дело!Сообщение было изменено пользователем 11-03-2011 в 18:46

девоньки...вот и нашему миру в семье пришел конец(
началось с того,что вчера у мужа на сайте увидела,что он вступил в порногруппу(девочки,даже явные бабники,зная что жены увидят,не вступают- это из знакомых),можно конечно я близко к сердцу приняла это,не стало до глубины души обидно(я стала с ним общаться через слово,не объясняя(может и не рава,но не хотелось разговаривать((сегодня он во второй половине дня осовобился,и пошел домой телик смотреть,хотя знал что я сколяской гуляю- опять обида взяла- всегда все на мне,я устаю,он знает и не предложил свою помощь((я вообще расстроилась вдвойне- пришла домой,короче дошло до того,что по руке меня ударил и ушел..на работу ему в 18,а в 16 собрался оделся и злой ушел!причем девочки не ценит он меня((любить,я его не люблю,живу ради дочери,секс тоже не устраивает,раз в неделю,причем никого нет у него..
если сейчас изинюсь,потом опять на шею сядет,и буду постоянно извиняться(девочки,и вот такие скандалы и ругань пошла после родов((не понимаю в чем дело!Сообщение было изменено пользователем 11-03-2011 в 18:46

бессмысленный поток сознания. Чо хотели то? Сопли чтоб вытерли?

хотела спросить кто прав,кто виноват?

ret1
он вступил в порногруппу

ret1
я устаю,он знает и не предложил свою помощь

ret1
по руке меня ударил и ушел

ret1
не ценит он меня

ну мне кажется у вас взаимно

ret1
любить, он Вас не любит,живет ради дочери,секс тоже не устраивает,раз в неделю

чего хотите-то? чтобы Вы с ним ради дочери а он всей душой к Вам?

ret1
кто прав,кто виноват?

да оба на всю голову не здоровы.

бессмысленный поток сознания. Чо хотели то? Сопли чтоб вытерли?

хотела спросить кто прав,кто виноват?

ret1
он вступил в порногруппу

ret1
я устаю,он знает и не предложил свою помощь

ret1
по руке меня ударил и ушел

ret1
не ценит он меня

ну мне кажется у вас взаимно

ret1
любить, он Вас не любит,живет ради дочери,секс тоже не устраивает,раз в неделю

чего хотите-то? чтобы Вы с ним ради дочери а он всей душой к Вам?

ret1
кто прав,кто виноват?

да оба на всю голову не здоровы.

Ольга (Лёлик)

спасибо!

Ольга (Лёлик)

спасибо!

ret1

спасибо!

в любое время.

Ольга (Лёлик)
Чо хотели то?

чтоб её тоже приняли

ret1

спасибо!

в любое время.

Ольга (Лёлик)
Чо хотели то?

чтоб её тоже приняли

ret1
всегда все на мне,я устаю

ret1
ушел..на работу ему в 18

то есть вы с ребенком устаете, но хотите, чтоб он и работал и с ребенком помогал, и телек не смотрел. А он не устает, по-вашему? Из-за чего ударил-то?

ret1
вступил в порногруппу

просмотр страничек мужа женой и наоборот - зло :)

Katy7788
что такое порногруппа

тоже интересно, а то муж вступит. а я и не пойму

ret1
секс тоже не устраивает,раз в неделю,причем никого нет у него..

Мля..ну почему КАЖДАЯ пишет эту ключевую тупую фразу?
Вот бабы-д...ы

Калина Малинова®
Вот бабы-д...ы

тоже на спасибо нарываешься?

Калина Малинова®
Вот бабы-д...ы

да

ret1
хотя знал что я сколяской гуляю

чтож за тяжелый труд такой, кати себе колясочку да болтай или мечтай, воздухом дыши

ret1
я стала с ним общаться через слово,не объясняя

проблемы все от сюда

Люди, а по два поста от каждого в начале темы- это что? глюк сайта или народ издевается?

афтэр, сколько вам лет. и мужу. и браку. а?

112

ага, тоже подумала, что у меня уже двоится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы