Печальный итог жизни(психологи,загляните!)

аноним
после разговора, что я ничего не знаю, ничего не обещаю....

Вы были честны. Всего лишь.
И вообще у меня ощущение, что переплелись, перепутались совершенно разные события.
И Вы смешиваете, соединяете в одно вещи, абсолютно никак не связанные между собой.

Ваш разговор, его признания в любви на второй день знакомства, всю жизнь искал только Вас... Это одно.

То, что человек вышел на улицу, и оказался в результате нападения в коматозном состоянии - это совершенно другое.

Тут можно очень много нафантазировать, как это связать между собой. Вопрос один - а зачем? Зачем Вам это нужно?
Первая ситуация касалась Вас. И Вы всё сделали по крайней мере честно.

Вторая ситуация Вас не касается. Вы там не участвовали. Вы находились в другом месте. Вы не могли вмешаться.

Но теперь у меня появилось еще одно ощущение: бесполезности всяческих усилий Вам это объяснить. Вы предпочитаете свой выбор - страдать. Так же как он предпочел свой - не жить. И его попытка "всучить" Вам ответственность за его жизнь на самом деле удалась. Вы это приняли на себя. А он лежит себе спокойненько и ни о чем более не переживает.Сообщение было изменено пользователем 13-03-2011 в 12:23

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы