Просто противно и неприятно...

ОСА
может он вас и не заметил вовсе тихушницу такую

ну да, ну да, меня то не заметишь, цветок был не мне, это точно!!!

SerVelad
SerVelad

MamaNatasha
MamaNatasha

эээ, о чём базар то, я запуталась
я не серая мышь, но и не фифа расфуфыренная, мне как то побоку, противна я ему или нет, но просто в этой ситуации он поступил некорректно!!! воспитанный и здравомыслящий человек так бы не сделал!!!

Маник
Маник

спасибо :)

пока так, дальше подумаю.

пожалуйста :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы