Просто противно и неприятно...

IFNI
Юношеский максимализм, не

хммм, всё ещё, пора бы уже элементарные вещи понимать

Блин, неужели мы такие же были, а? Всякую ерунду столько времени в голове крутили? Эххх.... :j_0010:

автор, плюньте и забудьте. Вам с ним детей не крестить.

Chайkа
Сыну 19, если что

молодец ваш сын

MamaNatasha
Вам с ним детей не крестить

ттт

Ольга (Лёлик)
да это такааааааааая фигня вобще, чтобы еще думать или там жалость к мужику испытывать.Смех.

Господя. Да "перерастут" помаленьку. А пока да, трахегидя вселенского масштаба

IFNI
трахегидя вселенского масштаба

да ну нет трагедии, уже, ну ведь некрасиво

Скорпиониха
Скорпиониха

первый пост прочитайте

пока так, дальше подумаю.
ну ведь некрасиво

гыыы.... вы некрасивого просто в жизни еще от мужиков не видели

пока так, дальше подумаю.
ну ведь некрасиво

Пусть это будет самое "ни красиво" из всех "ни красиво" со стороны мужиков.

Ольга (Лёлик)
вы некрасивого просто в жизни еще от мужиков не видели

Да уж. :(

да почему некрасиво то, вы повели себя достойно - он нет - его дело.

Постеснялся стоять с четыремя цветочками.
Вот и купил три.
А не поздравил, что бы о четвёртом не думать....
Может суеверный.... ;)

nickstom
вы повели себя достойно

++++
оно вам надо с цветком по меге таскацца....

пока так, дальше подумаю.
ну зачем же тааааак демонстративно

а это уже вопрос воспитания! ;)

пока так, дальше подумаю.
Дура, блин.

сама задала вопрос... сама ответила...

пока так, дальше подумаю.
пожалела о том, что не застыдила его и не ушла,

а надо было плюнуть ему в физиомордию и ногами запинать... вот хам какой...

jersan
jersan

а как бы поступили вы на месте его?..

пока так, дальше подумаю.
а как бы поступили вы на месте его?..

в смысле? %)

пока так, дальше подумаю.
но согласитесь, ведь реально некрасиво
после этого он мне стал противен и жалок

согласись ему абсолютно пофигу что для тебя он противен и жалок. Сиди без цветка и все. Я бы в такой ситуации подарил бы цветок, потом сходил купил еще один. Хотя если бы денег не было, сказал: извини, дорогая на тебя не рассчитывал.
Ну или как-то так. Или ничего бы не сказал, чтоб не нагнетать ситуацию.

SerVelad
Или ничего бы не сказал, чтоб не нагнетать ситуацию.

как впрочем он и сделал.

Зайчиха)))
1111111 x 1111111 = 1234567654321

блин, сначала не поверила

Зайчиха)))
как впрочем он и сделал.

Ну он то скорее всего от небольшого ума сделал ;) Эта я сволочь старая продуманная.

Зайчиха)))
блин, сначала не поверила

Я тоже сначала не верил

SerVelad
Ну он то скорее всего от небольшого ума сделал

я все же думаю, что автор ему не приятна

Как-то в молодости ( ) гуляли с подругой по Парк-Хаусу, набился к нам в знакомчики один паренек, цветы купил подруге и духи в Ив Роше. А мне ничего. Ну, я понимала, понравилась ему моя незамужняя подружка. Но та поступила достойно и передарила эти духи мне. Вот и вся история. Просто вспомнилось...

Зайчиха)))
я все же думаю, что автор ему не приятна

Одно другому не мешает;)
Если бы хотел унизить можно было сделать изящнее и жестче ;)

Хотя для подростка... задаток есть!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы