А сколько вам денег минимально надо на семью, чтобы не чувствовать себя скованно?

У нас на двоих заработок 50-55 тыс, ребенку 7 мес-няня....Хватает вроде как

SerVelad
Ты правда думаешь меня сбить с толку словами смысл которых ты выуживаешь из кулинарной книги?

иди...кури бамбук..книга нна кулинарная

SerVelad
300-400 рублей твой кышлорен выйдет

Да?
Прис тоимости кобасок к нему (мне нужных) - 3 шт по 50 рэ каждая и сливок за 120 рэ?
Остальные ингридиенты не класть? Шпинат выкинуть? Яйца не класть? Сыр не нужен?
Книга кулинарная
Если тебе попадаются лярвы в саунах, которые ток пельмени варят..ну прости, это я не при чем

Xroma-Soma
Спать иди,а! Есть хочу!!!! Но такой изврат мне не приготовить

Приезжай :) Я готовлю преимущественно ночью.

Калина Малинова®
Приезжай Я готовлю преимущественно ночью.

А спишь когда, а следователь?

Готовить пошла. или спать...

не подеритесь хоть....

economist
не подеритесь хоть....

Да эт уже было.. Ща калина впадет в истерику.. ее забанят. Потом нажалуется на свою ботоводную судьбу своим прихвостням и забанят меня.

млин,опять я на срач опоздун %) привет Экономисто-детко ;)

Jozz
привет Экономист

и Вам тоже здравствуйте! :P

SerVelad
Ты гонишь, детко. Книгу кулинарную на нужную страничку открой

готовь по газеткам сам.....добрый молодец сравнись с бабами у плиты аргуметировал мне готовку киш-лорена
Ингредиенты на 2 порции:
Тесто:

Мука — 2 ½ стакана (без горки)

Соль — 1 ч. л.

Сахар — 1 ч. л.

Масло сливочное, охлажденное, нарезанное на кусочки — 1 стакан

Масло сливочное — 1 ст. л.

Лук-шалот измельченный — 3 шт.

Шпинат — 3 пучка

Соль крупная, перец черный молотый

Сыр Грюйер тертый — 220 г (около 2 стаканов)

Яйца крупные — 8 шт.

Молоко — 1 ½ стакана

Сливки — 1 ½ стакана

Мускатный орех молотый — 1/8 ч. л.

это..допустим...не он? нееееее...это не он

Калина Малинова®
нееееее...это не он

С тобой все ясно.

SerVelad
Ща сервеладко впадет в истерику.. его забанят

и он станет жать модерам...он же готовит лучше бапс и денюх у него много...на еду.
не сорить.
и киш-лорен ток по его рецепту
на те еще кроме шпината с беконом...просвещайси.
мука - 250г
сливочное масло - 125г
яйцо - 1 шт.
соль - 1 щепотка
для начинки:
бекон - 250г
сливочное масло - 1/2 ст. л.
яйцо - 3 шт.
сливки (33%) - 200 мл
сыр грюйер (тертый) - 200г
мускатный орех - 1 щепотка.

SerVelad
С тобой все ясно.

не ем картошку одну? ах я сволочь

SerVelad
Ща калина впадет в истерику

это эротические мечты твои? иди готовь по книгам лучше ;)

:clap: :clap: :clap:

чо туд? :) интересно хоть, не?

ZZаноза
чо туд? :) интересно хоть, не?

ога....за пироги разгоняем..... :)
чото жрать захотелось....
сточить чтоли чего-нить?

ZZаноза
чо туд? интересно хоть, не?

Сервел с киш-лореном из лосося по кулинарной книге и основами мерчендайзинга для дочери владельцев сети магазинов

Смотри economist

Калина Малинова®
не ем картошку одну? ах я сволочь

Калина Малинова®
это эротические мечты твои

уже начинается...
Счас этот клоун будет рассказывать про меня и мою трешку;) И великое искусство и своих знакомых. ну и так далее.. потом случится буйство
Я ниего не пропустил?

Смотри economist

Калина Малинова®
не ем картошку одну? ах я сволочь

Калина Малинова®
это эротические мечты твои

уже начинается...
Счас этот клоун будет рассказывать про меня и мою трешку;) И великое искусство и своих знакомых. ну и так далее.. потом случится буйство
Я ниего не пропустил?

economist
тоже здравствуйте! :P

ты давай не выкай мне,как Хромченко обсирать так все ржать,а как помыца пойти так Жоззи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы