вот и от меня ушел муж ПЯ

ничего страшного, кто-то выгоняет - не уходят! весна ё-маё, они нынче с ума сходят....

А я сама с удовольствием от своего бы ушла)))Да жалко блин....

Эрисс
мужики какие-то безответвенные пошли, мамы из воспитывают какими-то инфантильными, еще этот феминизм

к тому же ни одного педагога-мужчины.... все стремятся в директора, для капризных теток бабки мешками зарабатывать ;)

автору сочувствую.
можно для утешения и разнообразия затеять в доме перестановку, сменить что-то в интерьере. и физическая усталось заглушит грусть и некая смена обстановки, чтоб не так сильно все напоминало

natik75
Что располнела после родов - это ерунда. Ни один мужик из-за этого не уходит.

да конечно, угу...

natik75
Ни один мужик из-за этого не уходит.

90% уходят в том числе и в-основном поэтому

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы