вот и от меня ушел муж ПЯ

Как то так вот.

Ну и что?жизнь вся впереди,всё хорошо будет :)

после 8 марта вернется.

Да и пошёл он.
Придет.

Время не властно

ты мне магаз-то дашь или нет?

IamMaaa
Как то так вот.

Время не властно
после 8 марта вернется.

сейчас у этих мужиков в связи с 8 марта эпидемия.

да и не жалко, просто обидно что неряхой назвал перед уходом. Хотя все рубашки и брюки всегда постираны-поглажены весят каждый день

IamMaaa
просто обидно что неряхой назвал перед уходом

во тварь...а до этого были претензии к чистоте и опрятности в хозяйстве?

IamMaaa
просто обидно что неряхой назвал перед уходом

паадумаешь :t_0021:

IamMaaa

ну должен же он как то себя оправдать!

IamMaaa
что неряхой назвал перед уходом.

:=-O: в этом причина ухода?страные мужики....

IamMaaa
да и не жалко, просто обидно что неряхой назвал перед уходом.

Надо было в отместку выдать "а у тебя член маленький"

IamMaaa
просто обидно

Оно того не стОит ;)
Ушел? Нехай идет.

Комсомолка
Ушел? Нехай идет.

вы так все рассуждаете, ушел да и поебленти, а для автора вообще то это муж, как бы вторая половинка....

Время не властно
Надо было в отместку выдать "а у тебя член маленький"

а ты его у него видел что ли, что так говоришь? как бы не в обиду, но по себе как бы людей не судят.... поговорка такая ;)

Калина Малинова®
были претензии к чистоте и опрятности в хозяйстве

всегда считал, что мытьё-стирка-глажка-и всё подобное чисто женская работа. Бывало конечно что к его приходу посуду не помою или бельё в стирку не закину, ну не в г-е живём.

анонька

ты идиотка что-ли?
тут автору настроение так-то поднимают.

IamMaaa
всегда считал, что мытьё-стирка-глажка-и всё подобное чисто женская работа. Бывало конечно что к его приходу посуду не помою или бельё в стирку не закину, ну не в г-е живём.

Сколько прожили?
Прикинь...у меня дед если где пылинку найдет - гром и молнии сразу.

Время не властно
"а у тебя член маленький"

не поверит , все там нормально

IamMaaa
не поверит , все там нормально

так и вы не неряха так-то )

анонька
как бы не в обиду, но по себе как бы людей не судят....

Ну маленький у меня и чо теперь... пойду убиваца об стену

Калина Малинова®
ты идиотка что-ли?

слышишь иди каляй маляй, с тобой никто не разговаривает! Настроение так то по другому в таких случаях поднимать надо, а не так относиться, что ушел, ай да ладно нехай идет %) %) не тупо???

Время не властно
Ну маленький у меня и чо теперь..

чёт охота посмотреть

Время не властно
Ну маленький у меня и чо теперь... пойду убиваца об стену

не в размере счастье, а в том как ты им управляешь)) ;) ;) ;)

анонька
Настроение так то по другому в таких случаях поднимать надо, а не так относиться, что ушел, ай да ладно нехай идет не тупо???

а как по вашему надо?по умному

*Марша*
чёт охота посмотреть

В аптеках продаются пипетки.

анонька
слышишь иди каляй маля

А чо хамим?

:=-O:

Время не властно
В аптеках продаются пипетки.

что прям так?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы