вот и от меня ушел муж ПЯ

Калина Малинова®
тут автору настроение так-то поднимают.

спасибо, ржу через слёзы. Так то не знала что и я буду такое писать. Хоть вы у меня форумчане есть, примите мои слёзы.

Кумико распрекрасная:)
Вот вам книга

Прикрепленные файлы:
Юлия Рублева Девочка и пустыня.doc (1030.7 Kb)

Вчера такую книгу советовали. Автор, поищите в интернете, очень полезное чтение в вашем случае.

*Марша*
а как по вашему надо?по умному

я бы если знала, что веской причины для ухода нет.. то оторвалась бы по полной, потратила бы время на себя ну и на детей если они есть, а не только на стирку глажку и готовку.

миндаль
так и вы не неряха так-то )

даже если, от этого еще никто не помер и претензии надо озвучивать.
Или ему язык дан ток марки клеить и тарелки облизывать?

анонька
с тобой никто не разговаривает!

вот и заглохни

анонька
что веской причины для ухода нет

а какая причина веская?
я б вот с нечистоплотным человеком изначально жить не стала. а если автор на хозяйство забила, так имеет право.
ща домработницы есть вообще-то.

Калина Малинова®
ща домработницы есть вообще-то.

как бы это так скажем не малые расходы чтоб себе это позволить...

Калина Малинова®
Сколько прожили?

до свадьбы две недели, после четыре года

миндаль
так и вы не неряха так-то

ага

*Марша*
чёт охота посмотреть

блин, если найду пред свадебные ммс выложу блин не пожалею

анонька
я бы

анонька
оторвалась бы

анонька
потратила бы

Отрывайтесь и тратьтесь. Кто ж мешает. Кроме "бы"

IamMaaa

Если я – часть твоей Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне. Пауло Коэльо
Если нет, значит, хорошо, что это произошло сейчас, пока вы молоды, и еще так много впереди

IamMaaa
если найду пред свадебные ммс выложу блин не пожалею

Тему на прищепку! Здесь ожидаются фото живого члена

IamMaaa
блин, если найду пред свадебные ммс выложу блин не пожалею

у вас есть такие интимные фото в телефоне?

Комсомолка
я бы

анонька
оторвалась бы

анонька
потратила бы

Да с БЫ переборщила...

IamMaaa
блин, если найду пред свадебные ммс выложу блин не пожалею

Время не властно
Тему на прищепку! Здесь ожидаются фото живого члена

:y_0006: просто слов нет

помоему вы вчера пост писали что муж на корпоратив ушел пить ,а вы дома с ребенком..как то обозвали его еще,вот и седня продолжение

что такое ПЯ?

анонька
потратила бы время на себя

Калина Малинова®
даже если, от этого еще никто не помер и претензии надо озвучивать.
Или ему язык дан ток марки клеить и тарелки облизывать?

всё ему раньше нравилось и семья моя, и сестра которая в своё время ему с деньгами помогала, только сейчас когда он на них работать стал они ему поперёк горла.И готовка моя ему нравилась и всё остальное

Калина Малинова®
я б вот с нечистоплотным человеком изначально жить не стала. а если автор на хозяйство забила, так имеет прав

не забивала я, но иногда не успеваю, ведь и приготовить надо и постирать и погладить и убраться и погулять и в ШР свозить.Я тоже не автомат. Тем более что ребёнок ручной, все это с ним на руках приходится делать.

Он ушел просто потому

IamMaaa
только сейчас когда он на них работать стал они ему поперёк горла

И что вы вруг плохая стали и все ему надоело ? Ушел куда? к кому ? вы его вернуть хотите ? нужен вам ?

анонька
у тя че недотрах что ты такая нервная???

я фригидная, удовлетворись.

анонька
как бы это так скажем не малые расходы чтоб себе это позволить...

1000 рэ выход? 1500? На пару раз в неделю это огромные деньги?

IamMaaa
только сейчас когда он на них работать стал они ему поперёк горла

На них это на кого? На сестру и Вашу семью?

Комсомолка
Если я – часть твоей Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне. Пауло Коэльо

брала в своё время на заметку-не пригодилось или забылось в самый ответственный час

moloko85l
что такое ПЯ

типа -жалуюсь я

bishuk
плохая стали и все ему надоело ? Ушел куда? к кому ? вы его вернуть хотите ? нужен вам ?

1, располнела после родов, 2 хрен его знает 3 смотреть ответ 2, 4 не хочу (насильно мил не будешь) 5 если вернется не прогоню (люблю)

Калина Малинова®
На них это на кого? На сестру и Вашу семью?

работает на маму и сестра моя его шефиня

так не чужой человек, узнайте, к кому- куда. Потом и действуйте !

IamMaaa
если вернется не прогоню (люблю

IamMaaa
не хочу (насильно мил не будешь)

Если любите, то постарайтесь заинтересовать - вернуть ! Ну это моё мнение, хотя советовать всегда легко.
А такто держитесь, иногда бывает что все не так уж плохо. новые перспективы , новый мужчина, кардинально новая жизнь, может все это уже маячит у вас на горизонте ;) а вы тут о прошлом слезы льете ;)

и шо? от меня тоже 6 лет назад ушел, думала конец света. Но жива как видишь, цвету и пахну и счастлива себе вполне :)

IamMaaa
работает на маму и сестра моя его шефиня

Ууу, так он очень смелый %) , работу-то тоже бросит?

БлоНЕТка
сейчас у этих мужиков в связи с 8 марта эпидемия

похоже...мой тоже ушел :(

у меня сто раз уходил

Калина Малинова®
Придет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы