Конфликт на работе-как выйти достойно из ситуации?

Вот и славно! :)

обидчивая

А это Вы темку создавали относительно недавно, про то как насолить коллеге, которая постоянно делает пакости?

Ушки на макушке.
А это Вы темку создавали относительно недавно, про то как насолить коллеге, которая постоянно делает пакости?

ну что вы, я не хочу войны, поэтому, как говорят-не трогай меня и мне будет пофиг на тебя
не знаю даже о какой теме речь :)

Вы молодец! А книга - да, сначала была брошюра, а потом он ее доработал и включил как раздел в "Психологический вампиризм". Я читала 3 его книги, мне оч. понравились!

Яснина!!!
Вы молодец! А книга - да, сначала была брошюра, а потом он ее доработал и включил как раздел в "Психологический вампиризм". Я читала 3 его книги, мне оч. понравились!

Спасибо! :)
Надо будет как то дойти все же до книжного, я по психологии много чего читала, но чтобы настолько доступно для жизни было-встретила впервые :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы