Муж ушел отмечать 8 марта...

А что? Я что то пропустила? Чо такого нынче делают на корпоративах, что жены дома рыдают? :popcorn:

Скорпиониха
Чо такого нынче делают на корпоративах, что жены дома рыдают?

тити трогают

Льдинка-замерзла КаплЯ
тити трогают

вот трагедь то трагедь

Katy7788
присутствуют там, а жены завидуют

Ааа...ну ничего нового...обычная дурость.

А я на корпоратив не пошла. Лениво мне было. Устроила себе его вчера дома с кино, коробкой конфет и мартини.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы