Муж ушел отмечать 8 марта...

Муж ушел, сказал в ресторан, отмечать международный женский день 8 марта. Вернется в 12ть
А ваши мужья сегодня дома, рядом с вами?

не, мой тоже отмечает

Ну вообще-то сегодня корпоративы, это нормально. Он же не 8 марта ушел.

мама
А ваши мужья сегодня дома, рядом с вами?

Не-а. И 8 его тоже не будет.

MaVik
мой тоже отмечает

Вас это не расстраивает? Вы считаете это нормой?

на работе мой, я одна, ляпотаа :)

сегодня еще не 8 марта, пусть отмечает с коллегами - это совершенно нормально :)

мама
Вы считаете это нормой?

А Вы считаете, что муж должен быть к Вам привязан толстой веревкой?

Крупная Рыба
пусть отмечает с коллегами - это совершенно нормально

а если он не с коллегами, а где нибудь в сауне.. с бабами.. Чего то я "греюсь" %)

MamaNatasha
А Вы считаете, что муж должен быть к Вам привязан толстой веревкой?

Нет, я у вас спросила.
Мой ко мне не привязан, но ни одной вечеринки он не пропускает

мама
а если он не с коллегами, а где нибудь в сауне.. с бабами..

вас именно 8 марта эта мыслт беспокоит - он с успехом в другие дни туда может сходить
Придет - спросите его в сауне он был или нет

Мой дома. Сына спать укладывает :t_0016:

мама
А ваши мужья сегодня дома, рядом с вами?

Мой дома,но у нас ситуация не позволила ему отмечать - я болею сильно и малышка тоже :( .

MamaNatasha
Не-а. И 8 его тоже не будет.

сестраааа :(

мама
А ваши мужья сегодня дома, рядом с вами?

Дома.
Он что, идиот, отмечать херень всякую.

мама
я у вас спросила

Я ответила, своего, если он хочет, отпускаю спокойно. Он меня - тоже. Меня это не напрягает.Сообщение было изменено пользователем 05-03-2011 в 21:50

У моего корпоратив в ресторане, вот жду...

Ибис
сестраааа

Грууустно. Пытаюсь брата к себе вытащить, хоть ненадолго.

мама
Вас это не расстраивает? Вы считаете это нормой?

на работе праздник, поздравляют девушек, я считаю нормально что он тоже там...

Крупная Рыба
сегодня еще не 8 марта, пусть отмечает с коллегами - это совершенно нормально :)

вот если бы 8 ушел отмечать куда-то один - то не норма ;)

мама
рядом с вами?

рядом я сказала !

мама
а если он не с коллегами, а где нибудь в сауне.. с бабами..

ну вы ж тоже баба, должны понять . даже если и с бабами, то вам от этого легче будет если вы узнаете правду?

Мой муж только едет, но он работал, не отмечает. И я уже дома, ужин готовлю

мама
Муж ушел, сказал в ресторан, отмечать международный женский день 8 марта. Вернется в 12ть

Щас 5-е:)
Если бы он сказал "вернется 12-го"

Мой дома. Ребенка укладывает. Восьмое марта началось

ой, лучше б он ушел))) а то мне ему сейчас ужин готовить, а я с корпоратива)))

у моего не было корпоратива. У них там все перессорились и не стали делать. Дома муж :)

мама
а если он не с коллегами, а где нибудь в сауне.. с бабами.. Чего то я "греюсь" %)

вот почему интересно у наших мужей не возникает таких мыслей и вопросов...Даже если мы действительно в сауне, и с мужиками

мама
Муж ушел, сказал в ресторан, отмечать международный женский день 8 марта. Вернется в 12ть

это не развлекуха, а трудовая повинность :t_0030: :t_0030: :t_0030: :t_0030: :t_0030:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы