В заложниках стереотипа "держи друзей близко, а врагов ещё ближе"

Я
к бывшей любовнице моего мужа!

Я ваще считаю, что чем больше приколов в одноклассниках над этими особями тем жить веселее. Лохушки .

Katy7788
целенаправленно познакомиться

:=-O:
А повод? Расскажи мне о нем, какой он был? Или отвлеченный?

Я
Потом подумала, что совсем кукушка съехала у меня

Вот я тоже так подумала и написала сюда

Люсюнделла
Как говориться:любопытство не порок,а источник знаний
вами движет ревность и зависть и сами прекрасно знаете в чем ревность и в чем зависть

О, дошло до меня. Я не верю в мужа и хочу убедиться в том, что она правильно выстроила свой путь уйдя от него, тут же выскочив замуж и родив замечательного ребёнка, побывав на горе моих мечт. При этом я обесцениваю то, что есть у меня. А любопытство - от того, что я понимаю, что в моей голове картина идеализирована, а в жизни всё совсем не так. В общем хочу увидеть реальную картину, оценить, что бы было, пойди я другой дорогой, поркрутить в голове и перестать хотеть этого.

стерео type
экзистенциальное удовольствие исследователя

есть такой термин - компульсивное поведение ...Сообщение было изменено пользователем 04-03-2011 в 14:57

Stinga
есть такой термин - компульсивное поведение ...

Что он означает??

автор, причина то одна: вы не удовлетворены своей жизнью.

стерео type
дошло до меня

Я вчера именно об этом и писала) и что дальше делать думаете? ;)

Я
Что он означает??

Компульcия (от англ. compulsive — навязчивый, принудительный) — периодически, через произвольные промежутки времени, возникающее навязчивое поведение. - цитирую википедию, у нее понятно. )
навязчивый образ мыслей, навязчивое поведение, например, поиск информации о человеке.
у меня на консультации девушка однажды была - очень мальчика любила, весь интернет в поисках упоминаний о нем перерыла, всех знакомых общих замучила просьбами про него что то рассказать.
прошу понять правильно - диагнозов не ставлю тут, просто поделилась тем, что знаю.

Zezka
вы не удовлетворены своей жизнью

БабаНюра
и что дальше делать думаете?

а что делать - ставить цели и добиваться , ставить и добиваться) что ещё остаётся ну и радовать себя почаще, чтобы жизнь серой не казалась. Но как в известной фразе: курить не брошу, но пить не перестану(с)

Stinga
навязчивый образ мыслей, навязчивое поведение

так это понятно, вопрос в том, что с этим делать что-то надоСообщение было изменено пользователем 04-03-2011 в 15:45

стерео type
а что делать - ставить цели и добиваться , ставить и добиваться

мужика найти. и не одного. здорово бодрит.

стерео type
делать что-то надо

во-первых, осознать, что это есть, что это реальность и что это неполезно для вас.
во-вторых, попробовать перестать это делать, сменить эту привычку на другую. можете себе выбрать другую привычку?
в-третьих, походить к психологу, чтоб поддержать изменения.

Zezka
мужика найти

Есть у меня муж уже.

Zezka
и не одного

И моральные принцыпы тоже есть.

Stinga
попробовать перестать это делать, сменить эту привычку на другую. можете себе выбрать другую привычку

Вы попробуйте запретить себе думать о белом медведе. У меня сложные отношения с самоограничениями.

Stinga
походить к психологу, чтоб поддержать изменения

это наверное стоит сделать. посоветуйте толкового

стерео type
Вы попробуйте запретить себе думать о белом медведе.

поверьте, это возможно )))

стерео type
посоветуйте толкового

здесь забанят.
пишите в личку, плиз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы