В заложниках стереотипа "держи друзей близко, а врагов ещё ближе"

стерео type
Обадва подходят

) скорректируйте их для начала, потом возможно проблема уйдет) поймите что сейчас вас почему то занимает следствие проблемы а не причина) смените поле деятельности

То чем вы занимаетесь сейчас (наблюдениями ее жизни) в общем то трудозатратно и бессмысленно для вас, т.к проблему истинную не поможет решить. И вы, я думаю это чувствуете, поэтому и написали сюда. Вы роете с другого конца) понимаете меня?)Сообщение было изменено пользователем 03-03-2011 в 23:01

стерео type
есть нездоровая мечта увидеть её, или даже познакомиться

Тоже хотела с бывшей мужа познакомиться ну просто понять что за человек.. А потом увидела видео с ней и все стало понятно) что за тип и чем живет. Желания общаться точно нет)

Икать вечерами и кому-то сниться не хочу. Но есть дама, которая живет с моим бывшим мужем, и , видимо, не зря ее за глаза зовут "Наташа-концерт "или "Наташа-катастрофа", болеет той же болезнью, что и вы, автор, с той лишь разницей, что мы с ней знакомы (по ее инициативе)

жуть какая... :)

БабаНюра
понимаете меня?)

Пытаюсь. Тяжело резко перестроить мышление с одного режима на другой.

стерео type
нездоровый интерес

самое точное описание. Держать врагов близко нужно не вламываясь в их личное пространство, имхо.

ZZаноза
не зря ее за глаза зовут "Наташа-концерт "или "Наташа-катастрофа"

:) Я слишком рациональна, чтобы устраивапть концерты и слишком везучая (тьфу-тьфу), чтобы быть катастрофой Я параноидальна только временами, и ПМС-но-истеричнаСообщение было изменено пользователем 03-03-2011 в 23:44

Оборотень Uma
не вламываясь в их личное пространство

Так я и не вламываюсь, но таааак хочется.....

Кстати да, она снится, временами Но это от дум по-любому

Katy7788
с бывшей нельзя нормально общаться

Ну...а что я ей скажу? Я жена твоего бывшего мч, давай дружить? Мне конечно есть что спросить у неё: она, например, побывала (в своё свадебное %) на горе моих мечт, теперь далеких в силу ситуации в регионе...Сообщение было изменено пользователем 03-03-2011 в 23:56

Katy7788
просто не понимаю, что не нормального в факте наличия её в друзьях

А вы каким образом до друзей дошли? Мне просто кажется, что она не поймет, если я подружиться попытаюсь, нафига ей эта дружба - это мои тараканы, а у неё по факту всё ок.

Katy7788
там познакомились

Столкнулись на улице что-ли? И даавай знакомиться))?)) Или они друзьями расстались а потом

Katy7788
встречались несколько раз, все вместе, общались, тусили/пили

? В моём случае муж с нею на одном поле срать не сядет из-за обиды.

да ладно вам! У меня тоже точно такой же нездоровый интерес появился к бывшей любовнице моего мужа! Тоже есть у меня в друзьях в одноклассниках (левая рега). Да-да. Вот тоже как-то не по себе...Откуда это?? Но я стараюсь не думать об этом.. ;) Любопытство. :)

я даже переписку с ней затеяла...от левого лица. Просто интересно. Ну и

стерео type
Использую для мотивации себя. Кстати да, сейчас такой этап, когда нужна мотивация к похудению-похорошению

:dada:

стерео type
даже познакомиться и может даже подружиться.

угу, тоже была мысля...От того, что она такая красивая, может и меня научит как такой стать???? Потом подумала, что совсем кукушка съехала у меня

стерео type

Я

да,блин,вы нашли друг друга! %)
а в принципе много таких женщин,да и женское любопытство оно иногда льёт через край! Как говориться:любопытство не порок,а источник знаний ;)
вами движет ревность и зависть и сами прекрасно знаете в чем ревность и в чем зависть,у меня подруга такая была по молодости,шибко любопытная до всего была,сейчас я понимаю,что это элементарная зависть. Чему завидовать? Да чему угодно,у меня на копейку больше,чем у нее-вот и повод быть мною недовольной,но и не отпускать ни на шаг от себя %)

Люсюнделла
вами движет ревность и зависть и сами прекрасно знаете в чем ревность и в чем зависть,

наверное. Она красивая, хоть я и моложе ее на 10 лет Просто там фотки все с фотосессии, конечно красивая. Ревности нет уже, так просто неприятно стало, что она вылезла и мужу моему писать стала %)

Katy7788
с бывшей нельзя нормально общаться?

Если бы "текущая" жена/подруга моего БМ проявила бы интерес ко мне, то я бы не удивилась и не была бы настроена негативно. Делить бы нам было точно нечего :)
Кстати, бывший супруг и мой молодой человек знакомы и общаются нормально, когда встречаются на общих праздниках. У мужчин наверное как то проще мозги устроены

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы