я не знаю, как правильно поступить..

Клавдия Степановна
да отстаньте вы с чувствами. чувство теперь долно быть одно - чувство ответственности

В смысле? Посте достижения беременности чувства идут в зад? Появление ребенка является венцом семьи?

мдааа, загадочная голова у вас, автор. А муж, один хрен, узнает, как бы вы не корячились :)

нельзя лишать ребенка отца. Он не виноват, что у вас закидоны беременные. Просто абстрагируйтесь от своей ситуации и представьте: вы сами бы хотели из-за маминых капризов не знать своего отца? Будете вы вместе с мужем снова или нет - без разницы. Но сказать ему о ребенке нужно и в последствии не лишать их общения друг с другом.
Сейчас ваша позиция очень эгоистична.

Автор, обсикайте тестик при нем.

автор
НЕ ВЕРИТ УЖЕ..
в возможность нашего счастья и нормальной семьи..

вот так брякнешь не подумав, от усталости...просто поделиться хочется...
и прилетает тебе от женщины, которая просто неправильно интерпретировала твои слова.
бедные мужики иногда все-таки...
есть такое выражение: сама спросила, сама себе ответила, сама обиделась...
автор, это про вас.

автор
Муж при последней встрече изрек что типа НЕ ВЕРИТ УЖЕ..
в возможность нашего счастья и нормальной семьи..

Вот знаете, автор, после такого:

автор
но последние 5-6 лет отчаяно пытаемся родить ребенка, обследования-лечения..

автор
Далее-ЭКО, в Ебурге-2, в Москве-2, результат-ноль, слезоньки-сопли-истерики-отчаяние-тихая грусть..

Я бы тоже уже так сказала. Потому что какая там, к черту, нормальная семья. Вы же свое семейное счастье и любовь разменяли на клиники-протоколы-анализы.

А ребенок-то от кого?
Че-то Вы, автор, не договариваете.

Автор, даже если Вам сейчас больно и обидно, наберитесь сил, скажите мужу о беременности. Представьте, если бы детей вынашивали мужчины, и муж Вам не сказал бы о Вашем будущем ребенке!!!
Даже если Вы настолько обижены и разочарованы в нем, что хотите вычеркнуть его из своей жизни, он имеет право знать о СВОЕМ ребенке. Постарайтесь быть справедливой.
Тем более долгое лечение и разочарования на мужчин действуют сильнее, чем на женщин...

И не надо всю жизнь наказывать кого-то за невзвешенные слова в минуту слабости...

shinsohi
он имеет право знать о СВОЕМ ребенке.

+100000

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы