дайте совет

доброжелательный аноним
Вот не верю, а все равно возмущаюсь.

я всегда делала дорогие подарки из последних денег, да неправильно, глупо, исправляюсь..

Как-то уж совсем глупо. Я б еще поняла маме бы подарили. Или ремонт-мебель в родительскую квартиру, чтобы после вас что-то хорошее осталось. А нетбук зачем? Чтобы брат больше в игры играл вместо учебы? Или в интернете висел? Если бы не вы - у него был бы стимул самому заработать себе на игрушки. А уж когда у вас самих нет необходимого - совсем странно. Вот вы же себе не покупаете одежду или телефон за 10 тыс., так как денег нет. Вобщем, не понимаю я.

доброжелательный аноним
Или ремонт-мебель в родительскую квартиру, чтобы после вас что-то хорошее осталось.

так-то это тоже сделали полностью во всей квартире, и сейф дверь поставили и мебель купили, ну это сделали еще до покупки своей квартиры так как не было надежды, что появиться такая сумма, а ремонт делали постепенно, глупо, надо было изначально все для себя, но я такая-

квартиранты сказали, что договор есть договор, а заканчивается он еще только через пол года :boom:
как жить? еще 6 месяцев?

Блин, так снимите на эти деньги на полгода квартиру или комнату, но со всеми удобствами. Вот чтоб и холодильник был и стиралка. Все лучше, чем брата спонсировать. И отстаньте уже от бедных квартирантов. Они вообще ни в чем не виноваты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы