дайте совет

живем с моей мамой и братом в 2ке. я сижу дома с ребенком 1,5 года муж на работе, купили квартиру сдаем так как копим деньги на ремонт. но отношения начинают портиться.. вечно злая мама, недовольный брат..мы не даем им жить своей жизнью, брату 15 он постоянно закрывается в своей комнате от нас,.. я обижаюсь на маму- она не хочет сидеть со своей внучкой НИКОГДА. я не могу никуда сходить развеяться..
вопрос, может выгнать квартирантов раньше времени и свалить нахрен или терпеть вечный негатив родных...

малинка
может выгнать квартирантов раньше времени и свалить нахрен

у нас заключендоговор на год, через пол года заканчивается, а денег еще накопили только 50тыщ,
вот и думаю ну что мы сможем сделать за эти дньги %)

малинка
выгнать квартирантов раньше времени и свалить нахрен

:dada: :dada:
только

малинка
не могу никуда сходить развеяться..

останеться при вас

мои нервы мне дороже, а родных легче любить на расстоянии. Я бы съехала.

малинка
она не хочет сидеть со своей внучкой НИКОГДА. я не могу никуда сходить развеяться..

ну так то она не обязана с ней сидеть ;)

малинка
живем с моей мамой и братом в 2ке.

:=-O: еще бы они были довольны,я бы лучше обратно в свою квартиру уехала с семьей,а ремонт со временем бы сделали

Знаете, не стоит тянуть и портить отношения. Брата вашего я понимаю... он молодой, ему и друзей хочется пригласить и вообще ... а тут вы и ребенок! Насчем мамы непонятно почему

малинка
вечно злая мама,

ну мы во всем помогаем материально, чем уж напрягаем не понимаю... вроде только присутствием.. ну обидно мы же родные люди %)

малинка
с моей мамой и братом в 2ке

валить, тем более есть куда.

Parawutik
Насчем мамы непонятно почему

очень даже понятно... брат

Parawutik
он молодой, ему и друзей хочется пригласить и вообще ... а тут вы и ребенок!

я бы тоже злился...

прикольно вы за счет родных себе деньги делаете... %)
я бы поговорила с квартирантами, купила подарочки родне и - шмотки в зубы и домой! на 50 тыров можно че-нить сделать. ну пусть не все сразу, зато в своем доме!
и мама, глядишь, соскучиться и будет с внучкой сидеть ;)

А мы на 30 тыс сделали в однешке, и ламинат сами положили и отштукатурили стены и на потолок флизилиновые обои. В КОРе дешевле чем везде.Хватит. На комнату точно хватит

Однешка у нас почти 50 метров)))

мама никогда не выражала желание водиться с внучкой, и даже на просьбу посидеть реагирует не особо радостно :(
в прошлые выхи попросила посидеть, она сказала хорошо, но в восемь вечера собралась и уехала в кино %) я с ней не разговариваю после этого

малинка
купили квартиру сдаем так как копим деньги на ремонт

Ну и глупость же!
Никогда не могла понять подобные решения проблем.

Если есть хоть какая-то возможность жить отдельно, зачем мучить родственников и самим мучиться?! ;)

Люди снимают, чтобы самостоятельно жить, а у вас свое есть. а вы там не живете! Да черт с ним, ремонтом!!! Живем один раз!!!

чет странные родители нонче пошли, зачем дети, когда время развяется еще не прошло

Ullla
прикольно вы за счет родных себе деньги делаете.

чет с этой стороны я и не подумала, спасибо,

малинка
чем уж напрягаем не понимаю

Совсем-совсем не пониаете? В 2 комнатах 4 взрослых и маленький ребенок. И чего это мама раздражается?

Автор, съезжайте, пока окончательно не переругались все. Делайте ремонт постепенно, не во всей квартире сразу.

sveta-mp
чет странные родители нонче пошли, зачем дети, когда время развяется еще не прошло

ну я не на тусовку хочу..
даже в больницу к гинекологу с ребенком ездила тк. мама в это время с подругой гуляла, вот это тож неприятно :(

малинка
мама никогда не выражала желание водиться с внучкой

ну и... ее право. тетка в кино хочет, а не "бабулей" быть. каждому свое ;)

Делали 3 дня(только комнате) в торопях...вроде ниче так получилось ,чуть больше 20 вышло

малинка
может выгнать квартирантов раньше времени и свалить нахрен или терпеть вечный негатив родных..

Вы еще сомневаетесь?Съезжайте нафиг, не надо портить жизнь себе и другим.Я вообще не понимаю, как можно жить впятером в двушке

Ullla
тетка в кино хочет, а не "бабулей" быть

а чо в кине делать? ну ладно бы там теятр... концерт... выставка, бивень мамонта посмотреть... но чтобы в кино? да ещё и "бабке"?.. фуфуФу

дак у нас кроме как телека, дивана, чайника и утюга ничего своего нет, как с ребенком переезжать без техники, кухни итд

ладно допустим ванную сделаем и кухню, дом новый, но холодильник и стиралка нужны 100% %)

Kvakushka
Я вообще не понимаю, как можно жить впятером в двушке

А я понимаю, поэтому нежелание автора переезжать для меня особенно странно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы