Дурные дети облаяли мою собаку))))

Коша1
огромная такая собаченция, высотой в хозяева

Напомнило.
Муж приходит с работы, рассказывает - у коллеги пропал щеночек, ищут-не найдут, мужик чуть не плачет - мол он такой ласковый, вдруг его кто обидит, всех он любит. А тут сбежал вместе с цепью.
Я сама на этом месте чуть не зарыдала. И тут мой продолжает " ... он мне это говорит, а я представляю, как ко мне бежит за лаской годовалый алабай.. позвякивая цепью. Забор перепрыгнул бы точно"

я
я ЧУЖИХ детей вообще не люблю. а что-должна?

ну а почему все должны любит вашу собаку? люди, даже если чел молчит, всегда прекрасно чувствуют отношение к себе.

Marusя
Поверьте опыту человека, занимавшемуся с собаками профессионально и являющегося специализированным кинологом.

да я верю-верю. Толь не Вы одна-кинолог ;) и беспечной по отношению к моим питомцам я никогда не была. Поведение собаки можно предугадать по взгляду даже, по поведению шерсти, по дыханию. А описанный мною случай был написан для того, чтобы подтвердить, что неадекваты все таки бывают

я
ЧУЖИХ детей вообще не люблю. а что-должна? Меня большеи всего устраивает когда я их не замечаю и они мне не мешают.

это все уже поняли, жалко и вашего сынишку и псину вашу жалко :(

112
как ко мне бежит за лаской годовалый алабай.. позвякивая цепью

Коша1
ну а почему все должны любит вашу собаку?

я прошу любить? это мне тут браун тыкает нелюбовью моей к чужим детям

браун
это все уже поняли, жалко и вашего сынишку и псину вашу жалко

почему?

мамаСа (vipera berus)
да не, ты знаешь, у мнея был ризен. и один мальчонка на даче ее старательно дразнил. она не обращала на него внимание год, другой. а на третий - подловила, когда он подошел слишком быстро к забору, прыгнула и головой сломала ему нос. я видела, что собака приготовилась атаковать и ничего не сделала. потому что три года у меня были те же эмоции, что и у автора. что за придурки не могут объяснить ребенку как себя вести? больше не дразнил. родители пытались предъявить претензию. но собака была на нашем участке, да и покуса не было

согласна-согласна ;)
но автор мне вообще не импонирует. много нюансов.

Таша НН
Суть в том, что слово "черножопый" эта особь заменила на слово "нерусский" (а русским можно, напрашивается вопрос?), и предполагает спустить собаку с поводка в качестве профилактической меры "чтоб неповадно было". Никто не спорит о том, надо ли воспитывать детей. Но пикантные подробности умиляют.

+100

я

почему?

:( :( :( еще жальче стало... :y_0008:

хорошо бы еще при этом воспитывать хозяев собак

112
он мне это говорит, а я представляю, как ко мне бежит за лаской годовалый алабай.. позвякивая цепью. Забор перепрыгнул бы точно"

у знакомых алабай ушел на соседний участок гулять вместе с будкой ;)

Oga-Oga
хорошо бы еще при этом воспитывать хозяев собак

так этим и занимаемся... ;) но она, как правильно сказала Калина, "непробиваемая"

Альтаир
будкой

Улитка, блин. Веде со своим домиком.

Дамиана
У мя 10 лет жил. Фигня это, что колли с детьми хорошо уживаются, как я где то читала. Истерички они отменные.

8 лет жила. С моей именно так. как пишут. Сына любила безумно, он ходить учился держась за её шею.

Marusя
совсем не уживаются. Собака непростая. в свое время стала модной после факого-то фильма, не помню названия.

у собак, также как и у людей савсем разные характеры ;) Я не кинолог , но родители держали восточников :) Так что тоже в собаках понимаю немного.

Альтаир
у знакомых алабай ушел на соседний участок гулять вместе с будкой

переехал...

MamaNatasha
Улитка, блин.

я
Дурные дети облаяли мою собаку))))

блин,а я думала она к ним какую то любофф проявляет

Альтаир
у знакомых алабай

нак таких собак?

Автор, угроза спустить собаку по отношению к детям- табу полнейшее. Вы ее правда спустите? если зачатки разума есть- не отстегнете поводок, так?
но папы тех детишек могут, услышав такое, пришибить собу на раз. И ничего им за это не будет. У нас убийство животины идет как ущерб имуществу.. подумаешь, выплатят стоимость зверя - в лучшем случае. А собаку уже не вернуть. И все -из-за глупых угроз?

Послушайте, но вот когда у моего на морде присосалась пятилитровая банка с квашеной капустой, которую он воровским способам добывал из банки, и он с этим выперся в вечОру из дома и треснул банкой об дорожку...строителя хватил удар

moloko85l
нак таких собак?

участок охраняет :)

moloko85l
нак таких собак?

в частном доме- чудеснейшие звери. Правильно выдрессированные- так вообще идеальные охранники. Всех впускают, никого не выпускают.

Калина Малинова®
которую он воровским способам добывал из банки, и он с этим выперся в вечОру из дома и треснул банкой об дорожку.

Калина Малинова®
присосалась пятилитровая банка с квашеной капустой, которую он воровским способам добывал из банки, и он с этим выперся в вечОру из дома и треснул банкой об дорожку...строителя хватил удар

пат сталом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы