Дурные дети облаяли мою собаку))))

Дамиана
Фигня это, что колли с детьми хорошо уживаются, как я где то читала.

совсем не уживаются. Собака непростая. в свое время стала модной после факого-то фильма, не помню названия.

я
с ног свалит-достаточно для психологической травмы

вот-вот
и из рук поводок тоже вырвет, если надо будет

Коша1
Помню случай: огромная такая собаченция, высотой в хозяева, а толщиной - 2 его . и мы ее дразнить, хозяин ее держит, всеми конечностями уперся, собачка тянет и он эти конечностями по асфальту скользит

детство, счастливая пора, надеюсь вы на/за заборе были

Marusя
стала модной после факого-то фильма,

Лэсси :)

Коша1

хотите тему разогнать?

Коша1
, хозяин ее держит, всеми конечностями уперся, собачка тянет и он эти конечностями по асфальту скользит

да, жаль , что удержал :(

Коша1
странно. а мы всем классом дразнили. Помню случай: огромная такая собаченция, высотой в хозяева, а толщиной - 2 его . и мы ее дразнить, хозяин ее держит, всеми конечностями уперся, собачка тянет и он эти конечностями по асфальту скользит

:=-O:

Marusя
я в этой ситуации считаю неправой вас

:shock: эт в чем? Собака не издала ни звука

Marusя
никогда не позволять гладить , трогать , играть со своей собакой посторонним людям, а уж тем более детям.

жить мне с ней в тайгу уехать? :D Мои собаки социализированы и прекрасно выдрессированы ;)

браун
надеюсь вы на/за заборе были

нет, тутже на асфальте

и че меня тоже не надо было рожать моей маме? ;) весь класс, а нация вымерает

Коша1
тутже на асфальте

Слушай, тебе повезло. Ты могла и не дотянуть до взрослого возраста. Или дотянуть, но не вся.

Коша1
нет, тутже на асфальте

жесть
страаашнааа. :=-O: .....

я
мы гуляли с ней с сыном на меня обижались что погладить не даю типа она ж у вас с ребенком растет-значит детей любит...

вы бы им сразу гововорили как вы их "черножопеньких" "идиотов" любите, у них бы сразу все желание вашу псинку гладить отпадало..
если хозя детей до такой степени не любит, че о псе говорить...

я
вам не понять-

конечно не понять. мне сложно понять людей с обращениями и фразеологизмами Вашими.

МДО
слушай , свою тоже больше люблю, чем соседских детей

а кто ж не любит?
вот ток от этого сорт людей на черножопых и прочих у меня не делится.

ну, кнч, этот дядька нажаловался в школу и нам впесочили по первое число, потом папа еще мне лекцию дома прочитал. о любви к животным и купил мне попугайчика

Альтаир
Мои собаки социализированы и прекрасно выдрессированы

Нда, следствием такой беспечности становятся разорванные в лучшем случае одежды, в худшем человеческие части тела. Все владельцы собачек, чьи питомцы порвали людей также говорят, вы что, моя собачка выдрессирована, добрейшее существо. А так-то собака это зверь, даже болонка. Поверьте опыту человека, занимавшемуся с собаками профессионально и являющегося специализированным кинологом.

moloko85l
страаашнааа.

Страшна это когда ты идешь по зарослям малины, малину на даче лопаешь и тут тебе на плечи медведь лапы кладет Медведь прр ближайшем рассмотрении оказался соседской кавказской овчаркой. А малинник то мой Вот тут то жизнь и промелькнула перед глазами

браун
если хозя детей до такой степени не любит, че о псе говорить...

я ЧУЖИХ детей вообще не люблю. а что-должна? Меня большеи всего устраивает когда я их не замечаю и они мне не мешают. Своего обожаю, да. чужих любит ну никак не обязана.

Коша1
лекцию дома прочитал. о любви к животным и купил мне попугайчика

Коша1
и купил мне попугайчика

предлагаю авторессе перенять опыт! и не агрессией отвечать на шалости, а любовью... дак хоть к животным

Альтаир
жить мне с ней в тайгу уехать?

просто не позволять гладить, трогать, играть

Дамиана
Страшна это когда ты идешь по зарослям малины, малину на даче лопаешь и тут тебе на плечи медведь лапы кладет Медведь прр ближайшем рассмотрении оказался соседской кавказской овчаркой. А малинник то мой Вот тут то жизнь и промелькнула перед глазами

Marusя
Нда, следствием такой беспечности становятся разорванные в лучшем случае одежды, в худшем человеческие части тела. Все владельцы собачек, чьи питомцы порвали людей также говорят, вы что, моя собачка выдрессирована, добрейшее существо. А так-то собака это зверь, даже болонка

+100

Коша1
а че никто в детстве не дразнил собак?

а зачем? намного интереснее с ней играть. вот и разница в воспитании ;)

МДО
majong
а я против чтоб рожали все подряд. Нарков,бандитов,педовилов тоже "мамочки" выращивают

дай я тебя поцелую

и йа

Калина Малинова®
она точно непробиваема

да не, ты знаешь, у мнея был ризен. и один мальчонка на даче ее старательно дразнил. она не обращала на него внимание год, другой. а на третий - подловила, когда он подошел слишком быстро к забору, прыгнула и головой сломала ему нос. я видела, что собака приготовилась атаковать и ничего не сделала. потому что три года у меня были те же эмоции, что и у автора. что за придурки не могут объяснить ребенку как себя вести? больше не дразнил. родители пытались предъявить претензию. но собака была на нашем участке, да и покуса не было. ;)

Коша1
купил мне попугайчика

:y_0006:

Коша1
дядька нажаловался в школу

Т правильно сделал.
Мне мой однажды чуть нос не сломал, случайно. Мы играли в мяч, я его бросила, Милорд подпрыгнул, а я зачем-то вперед шагнула. Короче, приземлился он мне зубом на нос. Больно было дико, шрам год не сходил. При этом - повторяю - добрейшее существо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы