Дурные дети облаяли мою собаку))))

Коша1
начала у этой обжоры отбирать кость

оооой, мама.

Коша1
. Именно поэтому папа купил мне попугайчика

А как может помочь попугайчик?

Коша1
Именно поэтому папа купил мне попугайчика

ой не надо не надо
они тож кусаюцца ...

112
по крайней мере, о больших сроках владельцам собак-убийц я не слышала

а вообще о сроках слышали? я только о штрафах, ну и собаку пристреливают...

majong
ну слава яйцам! звездавшоке!

чет не в тему ваще
%)

я
а вообще о сроках слышали?

слышала про год колонии-поселения для владельца питбуля, и 6 лет строгача для мужика, который не раз натравливал стаффорда на людей. Но приговор из последнего примера- вроде пока один в масштабах страны.

112
и 6 лет строгача для мужика, который не раз натравливал стаффорда

оп-па....я думала вааще таким ниче не будет, нада все-таки к участковому сходить....

я
я думала вааще таким ниче не будет

там, насколько я помню, несколько эпизодов с причинением тяжкого вреда здоровью

я

я
я ЧУЖИХ детей вообще не люблю.

И мужчин в ж\к тоже вы не любите??

Malavka
И мужчин в ж\к тоже вы не любите??

где шо такое ЖК? при чем здесь вообще мужчины? :=-O:

MamaNatasha
А как может помочь попугайчик?

ну понял. что собак яне понимаю :)

Дамиана
Типа он подумал, что то кирпичи башкой разбивает? Злость копит?

Альтаир
а тебя бы не хватил? на тебя бы вышел такой мутант

с банкой на носу

:popcorn:

Альтаир
с мужем однажды дорогу переходили, он остановился посередине и ногой трясет, а на ботинке пекинес висит Еле оторвали гада

Zombie
Zombie

вирус

о..проспался.

Калина Малинова®
проспался

Да он еще часа полтора назад проспался, но его все проигнорировали.

Калина Малинова®
Калина Малинова®

как то так,сорри не умею копировать

www.u-mama.ru/forum/messages.php такой же анонимный ник как у вас - "я"Сообщение было изменено пользователем 02-03-2011 в 21:40

браун
а чужие дети дак должны....

чужие дети должны соображать, что дразнить собак неьезопасно. и некрасиво.

112
Поощряйте дальше. Попадется злобная дворняга - будете ей объяснять, что "этожеребенок"

+1000 так примерно и хотела сказать тем, кто рьяно накинулся на автора, защищая невоспитанных деточек. поражает тенденция на форуме - во всем детей защищать, присваивая им даже право быть тупо невоспитаннымию и рьяно отстаивать свои права не воспитывать отпрысков. почему автор - дура и какие правила и чьи права она нарушает - так и не поняла.

браун
твою **ть... они еще и в сугробах должны сидеть когда ВЫ, ваше величество со своей ШАВКОЙ решили погулять по

что к чему? об этом речи не шло. это вы, Ононим, неадекват - собака в детстве штаны порвала, что ли?

majong
У меня в Екате весь подъезд был изрисован и обоссан

А у меня нет ;)

я
я вообще против того чтобы собак крупных пород продавали всем подряд

тебе в первую очередь ;)

Таша НН
слово "черножопый" эта особь заменила на слово "нерусский

сама потому что головожопая...

matild@
тебе в первую очередь

фсех собак сюда!
мы их съедим

Malavka
такой же анонимный ник как у вас - "я"

че к чему? %) что спалилась-и че? та тема-то ко мне какое отношение имеет?

matild@
сама потому что головожопая...

ну ты-то чем после этого от меня отличаешся?

Chайkа
защищая невоспитанных деточек

никто не защищает

Chайkа
присваивая им даже право быть тупо невоспитаннымию

вы о чем

Chайkа
почему автор - дура и какие правила и чьи права она нарушает - так и не поняла.

да я сама не поняла.... тут уж и за меня решили что я деточек покалечила, натравив на них свою собаку.... %) и в ментовку сдать пообещали....сами все ну кпец какие белые и пушистые, и детки-ангелы у всех....куда там....а, еще же я осмелилась написать что детей чужих не люблю, да-собаки мне как-то больше по душе ;)

moloko85l
никто не защищает

да ну? ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы