ипорченный ДР или я меркантильная? много букаф, вобщем ПЯ

красавица
тогда вообще зачем подарок дарить?

:=-O: как это? ДР все таки %) на память, чтоб приятное сделать человеку-както такСообщение было изменено пользователем 02-03-2011 в 20:43

я это
как это? ДР все таки

и что? Что могут подарить, что ты сам себе не купишь?

тем более дети, на что денег хватило, то и покупают
У меня у дочери дилемма, папа дал тысячу рублей на карманные, и у подруги день варенья, сколько же денег потратить на себя, а сколько на подругу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы