ипорченный ДР или я меркантильная? много букаф, вобщем ПЯ

я это
в следующий раз будем так и поступать

в "следущий раз" уже 18 будет, ;) что значит "будем"? %) т.е. Вы тож в организации праздника примите участие? %)
и вообще,так у мЫрты у вас не получится - кто-нють наверняка стремную колбасу/выпивку/сок/торт притащит и вам будет мучительно больно за испорченный эттим гадом праздник ;)

R@D
в "следущий раз" уже 18 будет, что значит "будем"? т.е. Вы тож в организации праздника примите участие?

Почему нет? Что, мамы могут только лялькам праздники устраивать? Став совершеннолетними, наши дети не пеоестают быть нашими детьми.

я это
ну наконец то хоть кто то понял

да я Вас сразу поняла :) может, мы просто старые перечницы уже? я ыслю так же, как и Вы.

R@D
что значит "будем"? т.е. Вы тож в организации праздника примите участие?

отвечали тогда вместе

R@D
кто-нють наверняка стремную колбасу/выпивку/сок/торт притащит и вам будет мучительно больно за испорченный эттим гадом праздник

ну да, конечно, думайте чо хотите, мне зелено, я давно поняла что каждый додумывает темы как ему хочется

Chайkа
Почему нет? Что, мамы могут только лялькам праздники устраивать? Став совершеннолетними, наши дети не пеоестают быть нашими детьми.

А до какого возраста? и каким образом? Вы лично тоже своему взрослому сыну "устраиваете праздники"? Взрослые детки любят проявлять самостоятельность, не првда ли, мамо? ;)

R@D
А до какого возраста? и каким образом? Вы лично тоже своему взрослому сыну "устраиваете праздники"? Взрослые детки любят проявлять самостоятельность, не првда ли, мамо?

Да пусть проявляют. Он и проявляет. Ходит с друзьями в кафе. Что мешает при этом мне сделать ему ДР еще и дома - и посидеть в кругу семьи? Это и мой праздник так же. И он все еще ценит и любит эти посиделки. Для него без этого нет дня рождения.

Katy7788
почему жень рождения то испорчен? ну Нг я понимаю, но к днюхе то они уже помирились же

да потому что этот подарок-как насмешка какаято

Chайkа
может, мы просто старые перечницы уже? я ыслю так же, как и Вы.

наверно ;) им молодым не понять

Элизабет
Провести праздник с мужчиной важнее,чем с подругой.

всегда нужно предупреждать ЗАРАНЕЕ;) если планы меняютсЯ

я это
отвечали тогда вместе

17-летие отмечали с мамой и подругой? :=-O: это наверное здорово и весело... наверное...

миндаль
Я кружку с повязкой сравниваю,

складывается впечатление, что подруга повязку передарила

миндаль
Девочка решила соригинальничать

такая оригиналка помните мультик про Масяню и все праздники.. "А нафига мне эта дура"

Сoвa
складывается впечатление, что подруга повязку передарила

Да пусть даже так. Вот автору не параллельно, какие соображения чужая девчонка имеет по оводу дарения подарков. Вот если бы мой ребенок передаривал хлам и жадничал для друзей, меня б это беспокоило, я мож даже темку бы накропала с вопросом "что делать?". А вот посторонние как хотят, я д/р устраиваю не ради "хорошего, дорогого, полезного подарка, в который вложили душу и средства". Вот то что подружка кидальщица и ненадежная дама - это плохо, достойно расстройства со стороны дочки автора, а ее подарок... тьфу, вот не пофиг, ну пусть в следующий раз не вкалывает месяц дабы одарить подругу, а отделается безделушкой, только и всего.

миндаль
автору не параллельно, какие соображения чужая девчонка имеет по оводу дарения подарков.

видимо нет, раз акценты на этом сделала.

по мне что кружка, что повязка - однофигственно, заботы особой ни с той ни с другой сьтороны не усмотрела при выборе подарка

Мисс К
отвечали тогда вместе
17-летие отмечали с мамой и подругой?

Вы читать умеете? предыдущий пост мы с дочерью отВечали вместе, потому так и написала

Pippit™
по мне что кружка, что повязка - однофигственно, заботы особой ни с той ни с другой сьтороны не усмотрела при выборе подарка

вот представьте-кружка в виде сердечка, которое разъединяется и получается 2 половинки сердца-2 маленькие кружки, на одной половинке фото подруги на другой её МЧ. скажете это не с душой подарок придуман, без заботы, зашла в магазин и купила первое что попалось?
а теперь представьте повязку вот такого типа цвета беж только, это с душой выбрано?

я это
а теперь представьте повязку вот такого типа цвета беж только, это с душой выбрано?

я вообще повязку в качестве подарка не представляю, но я уже говорила.

былоб действительно оригинальное, типа этого, вобще бы никаких вопросов не возникло, а так осталось ощущение издевки

я это
повязку вот такого типа цвета беж только

на лифчик похожа ну ниче, можно пыль ей вытирать, правда неудобно

Мисс К
я вообще повязку в качестве подарка не представляю

ну вооот, мы дочкой тоже не поняли %)

миндаль
на лифчик похожа

для куклы

миндаль
можно пыль ей вытирать

она из синтетики какой то, не получится

я это
а так осталось ощущение издевки

рекомендую забить и забыть. Кружка что Вы описали - по-моему супер-подарок. Не верю что не стоит у подруги на почетном месте. И вряд ли такой подарок забудется. А то что отдача не соответствует, а зачем она, отдача эта? "Делай добро и бросай его в воду!" ;) думаю, Ваша дочь сама огромное удовольствие получила когда готовила для подруги сюрприз.

Мисс К
Делай добро и бросай его в воду!"

мудрые слова, надо запомнить и дочери сказать ;)

Мисс К
рекомендую забить и забыть

уже забили, и почти забыли, это я так, отписалась просто :)

я это
, только видятся они каждый день и иногда и не по разу

тогда вообще зачем подарок дарить? %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы