Развод? Развод!!!

Дамиана
Рядом с ним давно видимо уже есть та, которая соответствует идеалу

вы-ванга

Рыся
вы-ванга

Да жизнь то она банальна на самом деле :)

Дамиана
Рядом с ним давно видимо уже есть та, которая соответствует идеалу

Говорит, что нет, хотя может и врет.

freeman
потому что любой нормальный Мужчина будет заботится о своем ребенке

Я тоже так думала, видимо, мой - ненормальный. Поверьте, он уже 2 недели не интересуется ребенком и не думает, как сложится его судьба после развода. Я слышу только "я", "мне","ты не та женщина, которая мне нужна", "ты не доказала, что можешь посвятить жизнь своему мужчине". %)

freeman
потому что любой нормальный Мужчина будет заботится о своем ребенке

Вы такая идеалистка ) (это я не в обиду) Тогда их 1 штука на 50, нормальных-то.

Белкаистрелка
. Я слышу только "я", "мне","ты не та женщина, которая мне нужна", "ты не доказала, что можешь посвятить жизнь своему мужчине".

Ну нет, так нет. Чего тут сделаешь. Вы живете то в чьей квартире?

Белкаистрелка
Я слышу только "я", "мне","ты не та женщина, которая мне нужна", "ты не доказала, что можешь посвятить жизнь своему мужчине

ну нормальные мысли мужского мозга,вы что ожидали?

Дамиана
Чего тут сделаешь

дак он там ничо и не делает-он с двумя фрутоняннями приходитиногда

Дамиана
Ну нет, так нет. Чего тут сделаешь. Вы живете то в чьей квартире?

У родителей, места ттт завались, да и они рады мне и внуку.

Белкаистрелка
У родителей, места ттт завались, да и они рады мне и внуку.

Ну так и хорошо. Живите спокойно. Это уже не ваши проблемы с его п...страданиями в башке. Я искренне не понимаю, зачем себя ломать и чему то там неясному соответствовать. Он же не говорит как решить проблему, он говорит, что Вы не соответствуете. Уже. Значит ему собственно все равно, будете вы танец живота танцевать или нет, от Вас ему это не нужно

Дамиана
Это уже не ваши проблемы с его п...страданиями в башке. Я искренне не понимаю, зачем себя ломать и чему то там неясному соответствовать. Он же не говорит как решить проблему, он говорит, что Вы не соответствуете. Уже.

Вы правы. Спасибо. Хочется уже закрыть этот брак, как ошибку, и растить сына... чего уговаривать, если ему важнее шляться.

freeman
у меня вопрос

а у менявопрос-какая женщина нужна ему и что по его мнению автор должна была сделать,чтоб этой ситуации не было?

Белкаистрелка
этот брак, как ошибку

это не ошибка-это опыт ;)

freeman
мм, у меня вопрос, а что Вы сделали чтоб посвятить жизнь мужчине? что Вы сделали для его поддержки и счастья?

Я и не собиралась посвящать жизнь, это какое-то раболепие, мы вообще всегда говорили о равноправном партнерстве, одном уровне, без подобостатных взглядов. Я поддерживала его в периоды безденежья, помогала с работой, простила измену, от которой до сих пор осадок... Да много всего было, что уже для него ничего не значит.

freeman
мм, у меня вопрос, а что Вы сделали чтоб посвятить жизнь мужчине?

Между посвятить жизнь мужчине и сделать его счастливым большая разница. Зачем посвящать кому то свою жизнь? Она у меня одна такта

Рыся
а у менявопрос-какая женщина нужна ему и что по его мнению автор должна была сделать,чтоб этой ситуации не было?

А вот этого он объяснить не может, разве что "которой я буду нужен такой как есть!" %). И гордится, что поступил честно, поняв, что браку конец, ушел сразу, а не стал изменять.

Белкаистрелка
Я поддерживала его в периоды безденежья, помогала с работой, простила измену, от которой до сих пор осадок..

А ему таки этого мало? вы святая...

Белкаистрелка
И гордится, что поступил честно, поняв, что браку конец, ушел сразу, а не стал изменять.

Ну тут он прав вообще. Только вопрос алиментов и помощи ребенку он как то по скотски решает

Naturlich!
вы святая...

да не-нормальная..

Рыся
нормальная.. нуу понятно...при российском дефиците непьющих мужиков и ее "добро" за доброе сойдет))

Автор, ну а что вас держит вместе? жилье?

Naturlich!
при российском дефиците непьющих мужиков и ее "добро" за доброе сойдет))

при чем тут это-поддерживать др друга и сохранять семью-для меня это норма жизни.

Naturlich!
что вас держит вместе

вы чем читаете-ничего их не держит,они и не живут вместе..

Рыся
вы чем читаете

очками, - тем же, чем и ты в мои годы буишь)

Если нет общего имущества (кто в чьем жилье живет, не вижу) - то развод чистая формальность. автор юрист, поди видит это.

Naturlich!
Если нет общего имущества (кто в чьем жилье живет, не вижу) - то развод чистая формальность. автор юрист, поди видит это.

Ну, только ребенок держит, если честно, плюс какие-то воспоминания приятные - не только ж плохое было. После всех его заявлений про любовь уже трудно вспоминать. Ну и начинаешь сомневаться - а вдруг одумается, а вдруг мы оба пожалеем... %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы