Развод? Развод!!!

Белкаистрелка
если буду шантажировать алиментами

чо ими шантажировтаьто??
в суд и судья будет решать-с ним и будет споритьСообщение было изменено пользователем 01-03-2011 в 12:22

Ну, пока он в добровольном порядке платит, целых 4 тысячи за февраль отвалил

Белкаистрелка
может, и нагуляется

да не может ,а точно-вопрос времени. ;)

Белкаистрелка
целых 4 тысячи

мало..по закону положено больше намного- идите в суд

Рыся
мало..по закону положено больше намного- идите в суд

Тут два чувства борятся. С одной стороны, да, надо, нечего жрать - хоть и брезгливо, но надо, может, и его научит чему-то, что не в игрушки играет с семьей. С другой - может обозлиться ещё больше, хотя, на кого злиться? На ребенка и жену, которые кушать хотят, а отец отдыхает?
На мои вопросы, с фига ли он бегает по киношкам, он искренне сказал - а че, у меня на все про все всего тысяча ушла. ВСЕГО %)

Белкаистрелка
хоть и брезгливо,

чего так?

Белкаистрелка
может обозлиться ещё больше

и что?? вы сильно боитесь злых хомячков? ;)

Рыся
подайте на него на алименты,чтоб у него немного эйфория от холостой жизни поулетучивалась..

++++++++

Рыся
по закону положено больше намного- идите в суд

++++++++
И не надо с ним разговаривать-уговаривать. В суд алименты на ре и себя и живите себе спокойненько. А там уже со временем поймете надо оно вам или разводиться лучше

IMKA
И не надо с ним разговаривать-уговаривать. В суд алименты на ре и себя и живите себе спокойненько. А там уже со временем поймете надо оно вам или разводиться лучше

Спасибо, так и сделаю, наверное... а то он отделывается отказками "у меня больше нету", "я даю ребенку все, что надо", а ЧТО ему надо - и не спросит... хотя отца с мозгами надо в первую очередь...
В бложике у себя пишет, что я ему не даю с ребенком видеться ("жена не дает свиданий"), и он по нему скучает. Обидно, потому что неправда. Да и ребенок его любит, радуется, хотя и забывает уже, конечно. Моему отцу говорит "папа". :(

Белкаистрелка
у меня больше нету",

не переживайте-приставы отищут. ;)

Белкаистрелка
бложике у себя пишет, что я ему не даю с ребенком видеться ("жена не дает свиданий", и он по нему скучает. Обидно, потому что неправда

это распростроненная фигня приразводе ;)
держитесь..

freeman
А Вам то какое дело как он живет после того как ушел? дал алименты и пусть остальные деньги тратит как хочет, это его деньги

Согласна с вами, если бы на эти деньги можно было прожить кормящей маме и ребенку.

freeman
не даете видется? а как он потом к Вам относится то должен? простите, это уже потом себя вините что ребенок Ваш папой дедушку называет

Девушка, я его к ребенку чуть ли не упрашиваю приехать, и то он появляется на час. Ему проще писать, что любит и скучает по ребенку, чем приехать. Я у двери крестом не вставала, а приглашать каждый раз "ну приедь к сыну" не собираюсь, много чести.

freeman
а не ами ли вы его спровоцировали? в том что ему скучно и Ваша вина есть, что сделали то чтоб он счастлив был? можно и во время беременности и после выглядит абсолютно потрясающе, а духовно удовольствие доставлять мужчине и подавно нужно

Я во время беременности выглядела прекрасно, все мужчины делали комплименты. После - ну, родите беспокойного ребенка, поймете, что восстановительный период таки занимает время. Вешу сейчас до беременности, кстати.

Белкаистрелка
з/п всего 25

Белкаистрелка
шантажировать алиментами, мне придется обращаться в суд и мне это не понравится

Зарплата вся официальная? А то мож там официалка тыщ 8, тогда да, не понравится. И ещё - многие увольняются официально, но продолжают работать, только для того, чтоб алименты не платить. Что-то меня вот эти слова навели на такую мысль:

Белкаистрелка
может обозлиться ещё больше

freeman
в том что ему скучно и Ваша вина есть

Вы родите сначала, чтоб такие заявки делать ;)

freeman
дал алименты

В том то и дело, что не дал. Он так то обязан до трёх лет и мать ребенка содержать.

freeman
ему надо постоянно говорить что он все может, что сильный

Мужчины тоже разные бывают. Моего вот если хвалить - так он и расслабится совсем, скажет "я ж и так хороший, чего напрягаться" На него метод "пинка под зад" лучше действует. А насчет вины женщин в разладе многие говорят, вот только я в это не верю. Конечно, и женщины разные бывают.

freeman
со своим мужем нынешним я вместе с 13 лет у нас только 2 раза была ссора и то придуманная

Вы молодцы.

Рыся
да в принципе все просто- мечта о розовощеком пузыре оказалась далеко от орригинала, жизнь оказалась слегка жестче.
и ваш папа не дорос до ребенка..вам или ждать пока он позврослеет или

точно, сбежал от проблемы

freeman
я не верю что виноват один партнер, виноваты оба
я поняла чтобы удержать брак надо иногда прогнутся под человека и чтоб он умел быть за это благодарным
все люди разные и нужно уметь уважать их за это

Да ладно Вам: верю - не верю. Человеку плохо, обидно за себя и ребенка, а Вы тут сыск устраиваете. Чисто бабское, в не лучшей ее форме. Белка, Вы на такое не обижайтесь. Большинство Вас понимает и сочувствует. Берегите себя и своего малыша

Белкаистрелка
ему скучно и пресно со мной жить, что я его не балую

может во время ссоры? ;)

Белкаистрелка
Пыталась и разговаривать, предлагала решать проблемы наши, мириться - не хочет. Считает уже себя свободным, орет - не лезь в мою жизнь

Вы правду сейчас пишете?

Белкаистрелка
Что делать?

Вы предлагаете тысячам незнакомых людей разобраться в причине вашего разлада (не зная предистории) и дать вам совет? %)
ЗЫ. Странно, что я всё ещё с вами на "Вы".

бен ганн
Вы правду сейчас пишете?

Писать неправду смысла нет.

бен ганн
может во время ссоры? ;)

Ну, если характеризовать это все как затянувшуюся ссору. Да в ссоре и то - стараются выплеснуть-разобрать, а ему надо только вычеркнуть меня и сына из холостой жизни.

freeman
я не верю что виноват один партнер, виноваты оба
я поняла чтобы удержать брак надо иногда прогнутся под человека и чтоб он умел быть за это благодарным
все люди разные и нужно уметь уважать их за это

Все замечательно сказано, не поспоришь.... У меня только один вопрос: ладно, допустим, она не прогнулась, или была недостаточно благодарной за его прогибы.... (действительно, ситуации мы не знаем)... почему денег на ребенка не дает (думаю, 2 фрутоняни всерьез никто за "помощь" не посчитает)? Как ее, жены, несовершенство связано с обязанностями отца? Вот это-то и пованивает.... в какую разноцветную бумажку не заворачивай....
На месте автора с разводом бы не торопилась.... Правда, и расслабиться с таким мужичком ужу не получится...

cnovamama
Правда, и расслабиться с таким мужичком ужу не получится...

ну и ему расслабляться давать незя ;)

Как будто мужчина не может разлюбить. разлюбил видимо, мечтает побыстрее с глаз долой и еще совесть поди слегка таки мучает, что он инициатор. Отсюда и психи. Че там сохранять, если он не хочет.
Развод, алименты Рядом с ним давно видимо уже есть та, которая соответствует идеалу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы