Нет выхода, просто замкнутый круг. Устала!!!

an_nushka
я его люблю. вместе мы уже почти 20 лет.

Ну вы блин даете (с)... А остальные чё? не любят своих мужей? Мы вот больше 20 лет вместе... и чё? От того что я своего мужа люблю, я убиваться начну? Ну и на сколько меня хватит? %) нет уж... мне больше нравится не только "я люблю", но еще и чтобы "меня любят" ;)

Автор! На себя гляньте с другой стороны! Всю неделю вас дома нет,ребенку 11 лет он маму не видит,дома прибирает,сам занимается.Муж всю неделю дома один,готовит сам,весь вечер с сыном,вы пришли как выжатый лимон. Наступили выходные,а вы пойти с ними никуда не можете-не хотите,занимаетесь уборкой,стиркой и тд.Не боитесь,что сын свернет куда нить с друзьями,мужу надоест дома и пойдет сначала к друзьям,а потом и к подругам.Ваше выражение " мужу на пиво и сигареты",так если он курит и пиво пьет-значит это ваша статья расходов как коммуналка.Вы второго планируете,так выж дома то не привыкли и как его родить то если вы все время на работе и уставшая! Все! Ловлю помидоры! ой,еще! Вам че только не предложили,а вы все ох,да ох!

blf
второй ребенок возможен только после ЭКО? Обычным способом нет?

да, только так.

an_nushka
формы у меня совсем не для бассейна

там не дефиле-там другим заняты

an_nushka
плавать не умею

а кто умеет? научат ;)

Начните с малого - отношение ко всему происходящему вокруг поменяйте. Вам много советов написали нормальных, но у Вас на всё отговорки.

an_nushka
я это, как бы помягче сказать, формы у меня совсем не для бассейна :(
и плавать не умею

Вы вообще в бассейне были когда-нибудь? Формы там разные и плавать не все умеют!

Планируйте один выходной "на-всё-переделать", второй "на-погулять".

Вот чесслово не понимаю, как живя с двумя взрослыми самостоятельными мужчинами не выкроить на себя любимую полдня. Машина есть - до ближайшего парка доехали и погуляли пару часов. Не умрут ваши мужики если плюшки будут раз в месяц, а не каждые выходные.

Вытаскивайте себя!Кстати (это не я придумала), но как только чего-то перестаешь сильно хотеть, оно само образуется! Не?

Роса
проснулась с утра в субботу, попросила у мужа кофе в постель, взяла ноутбук и стала смотреть сериал мастер и Маргарита все 10 серий(ну вообщем смотря что любите), из постели даже не вылажу домашних всех лесом посылаю, они сами по себе питаются, развлекаются ко мне не лезут я отдыхаю, в перерывах между сериями поспала днем, еду в постель тоже муж носит и не перечит, вечером ванну приняла с солью, пеной, маслами, выпила вина перед сном. И в воскресенье проснулась как огурчик выспавшаяся, отдохнувшая и самое главное лежать надоело и в воскресенье уже и силы на приборку есть, и на работу отдохнувшая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы