Нет выхода, просто замкнутый круг. Устала!!!

Каждый день одно и то же: работа, работа, работа - с утра и до позднего вечера. Некогда даже в больницу сходить, уйти с работы нет возможности. А так хочется и с ребенком побыть, и второго ребенка родить. Иногда хочется все бросить, но понимаю, что нельзя, на что тогда будет жить моя семья. А они по-видимому, уже привыкли что я живу в таком ритме, их похоже все устраивает, только и слышишь- "Дай денег! Заплати туда! Заплати сюда!". Надоело, не могу больше.

в отпуск одной срочно ;)

а кто ваша семья? если ребенок один

Вот поэтому я и не люблю пятидневку

не вариант даже. не могу пойти в отпуск и тем более уехать

Рыся
кто ваша семья

ребенок и муж

наверно муж , родители и ребенок ;)

an_nushka
ребенок и муж

ребенку то сколько

родителей нет

Когда берешь все только на себя- конечно к этому все привыкают. Вы сами создали такую ситуацию? Муж не работает?

лисено_к
ребенку то сколько

почти 11 лет

an_nushka
ребенок и муж

ну дак раз есть муж- валите отдыхать нехай он и зарабатывает..
а вы будите с чистой совесть ю орать

an_nushka
Дай денег! Заплати туда! Заплати сюда!"

an_nushka
Дай денег! Заплати туда! Заплати сюда!"

natnazP
Муж не работает

работает

an_nushka
почти 11 лет

не маленький....
что сказать загнали себя.....настаиваю на отпуске ;) или как минимум выходные на природе...баня и свежий воздух...Сообщение было изменено пользователем 28-02-2011 в 14:45

его з/пл, к сожалению, не покроет и трети наших расходов. а у нас кредиты, платим около 20000 в месяц, никак нельзя пропускать

ребенку

an_nushka
почти 11 лет

муж

an_nushka
работает

и вы, как белка в колесе. Куда вам стока денег, или з/п маленькая? Или кредиты?

NATA66
Куда вам стока денег

денег много не бывает

кредиты, да
а денег и правда много не бывает, ну вот как то расходятся они, даже накопить нет возможности, хотя очень нужно для того, чтобы родить второго ребенка

просто была такая ситуация, что сильно мы влетели на деньги, пришлось брать кредиты, вот щас и расплачиваемся с банками

an_nushka
просто была такая ситуация, что сильно мы влетели на деньги, пришлось брать кредиты, вот щас и расплачиваемся с банками

не однозначно пару дней отдыха надо....

я себя все тешу надеждой, что вот расплатимся и тогда и работать меньше можно будет, и лялю родить. только рапсплатимся мы лет через 6, а мне уж за сорок будет да и здоровье не пребывает с каждым днем

an_nushka
что вот расплатимся и тогда и работать меньше можно будет, и лялю родить

другие затраты появяться ;)

а мужу говорили что устали?

an_nushka

плюнуть на все и дать себе пару дней отдыха-за два дня никто не развалиться.
да и почему в вашей семье крутититсь только вы? у вас ешо 2взрослых человека в наличии

an_nushka
а у нас кредиты, платим около 20000 в месяц, никак нельзя пропускать

а мужик-то так же крутится? Или тупо - "зарплата есть, выше головы не прыгну"?

Рыся
плюнуть на все и дать себе пару дней отдыха-за два дня никто не развалиться.

+10000
однозначно надо отдохнуть

лисено_к
мужу говорили что устали

говорила, раньше жалел, говорил что не стоит столько работать, а теперь думает, что я просто придумываю эту усталость, что все нормально

Рыся
у вас ешо 2взрослых человека в наличии

почему 2 то? неужели ребенок 11 лет может приносить доход в семью?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы