Вот он нормальный, мой муж? Прям раздражает......

аноним
уже практически 5 лет.

у меня 7 лет не носил, только год назад одел, сам....на тот момент прожили 8 лет..
может он еще до конца не созрел: есть ведь такие мужики, которые только через несколько лет понимают, что у них семья, что детство кончилось ;)

Миланька
я слышала, что вдовы обручалку умершего мужа на шее на цепочке носят
а если обручалка на левой руке-разведенка прсто

У меня две подруги вдовы, кольца носят на левой руке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы