Вот он нормальный, мой муж? Прям раздражает......

аноним
Проблема состоит в том, что мой муж не носит обручальное кольцо. Ссылается на то, что может его потерять на работе.

та же фигня. И ведь потеряет же! Перчаток по три пары уходит за каждую зиму %)
А я не люблю кольца вообще, ощущение лишнего на руках. Хорошо хоть оба в этом похожи- иной бы мужик думал - "вот коза, наверняка гульнуть хочет".
проблема сейчас в чем? в доверии? так кому оно мешает, это кольцо? почитайте темки про любовниц - большинство из них прекрасно знает о жене.

не носит

Лампа
У мужа работа такая что может зацепиться

оно теперь не круглое,а больше гайку напоминает,лежит пылится
я вот думаю себе на сережки его переплавить,чего добру пропадать

мой снял уже на след день, сказал что "на шею давит" я сначала тоже немного обиделась, а когда сама по работе стала снимать, то уже никаких претензий не имею :) будьте проще.. некоторые женщины любят себя кольцами увешивать, я нет, боюсь потерять и вообще оно мне иногда просто мешает.. думаю и мужчины так же ;)

аноним
что после работы он руки моет какой то жидкостью ( типа растворителя), которая может растворить это кольцо

пипец, а если мозг включить? растворители раные, наверняка приходится снимать кольцо перед тем как помыть руки ему - запросто может и потерять его в таком случае, а если он до того , как оет руки растворителем копается в каком-нить агрегате сложном, то кольцо ему может сыграть плохую шутку... Снял, сказал, молодец... Мой муж на следующий день после свадьбы снял кольцо - абсолютно не парюсь по этому поводу... Сама уже тоже года 3 не ношу колец..........сначала из-за ляльки ( гигиена ) , потом привыкла без колец, когда вышла на работу пару раз одела, потом плюнула...тк забывала одевать их утром

На предбриятии работник ободрал полностью палец себе ( зацепился на станке кольцом об торчащуую хрень, а машина в этот момент заработала)...

Glasha
И он после этого живет с вамит?

омайгад, а это че, повод для развода?
из-за чего развелись? у вас же дети и вроде любите друг друга
а, она кольцо сняла
смех

какая хрень %) ну мы не носим с мужем, родители мои не носили никогда...... тоже блин трагедия, для меня - это просто кольцо как украшение, если хочу цацки напялить к наряду - одеваю кольцо, и то редко

автор,вы не переживайте слевачитьможно и с обручальным кольцом на руке и без оного-этот предмет фетиша никак левак не остановит ;)

Ну вот всяко же бывает. Папа свое не носит, сразу так получилось. Он на заводе работал, кольцо широкое, боялся зацепить. И так и не носит. А мой муж носит, всегда, не снимая, как и я. Но мы сразу при покупке искали такое, чтобы ему в первую очередь удобно было. Очень тоненькое, без украшательств.

ооох....

ilee
это просто кольцо как украшение

и для меня
а мужу не нравится даеже если на этой руке вообще еще какие-нибудь украшения будут

у меня свекры 36 лет брака кольца не носят ;)

Миланька
омайгад, а это че, повод для развода?

Не заню для развода или нет, но вот просто представить не могу как надо ненавидеть друг друга, чтобы швырнуть любимому, надеюсь, человеку в лицо что-то.

Миланька
из-за чего развелись?

Или вы развелисмь, я не поняла

после свадьбы носили, потом долго не носили - ибо я похудэла, а он поправилсо. а кольца были такие, что их не раскатать/не уменьшить.
на 10летнюю годовсчину сделали себе подарок - новые колечке.
носим.
просто хотцца.
ЗЫ. Так-то - фетиш это. и ни разу не повод для развода.

Glasha
но вот просто представить не могу

вот и именно, вы же не знаете масштабов конфликта и потом мы тогда только жить начали и притирка проходила не совсем гладко

Glasha
Миланька
из-за чего развелись?
Или вы развелисмь, я не поняла

нет, это, если бы кто спросил, такой диалог был бы смешной

ношу сама редко, муж лет 6 не носит, женаты почти 10 лет

Миланька
пару раз во время крупных ссор я кольцо швыряла ему в лицо, для него это достаточно существенное действие
потом мирились и я кольцо одевала обратно

мдя уж %) %)

Вот сегодня видела девушку - 2 обручальных кольца - одно на правой, другое на левой... что значит?

vredina
одно на правой, другое на левой... что значит

вдова, но снова замужем.

Glasha
вдова, но снова замужем.

я слышала, что вдовы обручалку умершего мужа на шее на цепочке носят
а если обручалка на левой руке-разведенка прсто

Муж не носит, лежит колечко в коробочке. Работа у него с механизмами, не дай Боже зацепит... %) Я первые 10 лет брака носила.
На сторону ни он, ни я не косим.
не вижу связи в общем.

Женаты 18 лет, кольца носили только в день свадьбы.
Конечно, разные люди придают разное значение вещам. Для вас кольцо-это некий символ, для него может ничего не значить, он считает главными сами отношения. а не их символ. Видите, сколько разных людей и мнений. Одни по 30 лет носят, не снимая, другие в жизни не носили. И нельзя сказать, что кто-то из них ненормален. Дайте мужу возможность иметь свои представления...

Я кольцо не ношу. Другие ношу, обручалку нет. Сама не знаю, почему. Муж носит (но у него работа с механизмами не связана), со словами "Обручальное кольцо украшает мужчину! Я согласна, канеш А меня портит, точно знаю Сообщение было изменено пользователем 01-03-2011 в 08:53

аноним
Замужем уже практически 5 лет. Проблема состоит в том, что мой муж не носит обручальное кольцо

%)
мой папа в жизни не носил кольца-живут 27 лет)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы