Поклонники манга. Какие они?

яяя
Ниакрис
Так что именно Вам интересно?

геи,наверное.

яяя
манга с гомосексуалистами.

Я по ссылке сходила, но читала поверхностно. А как муж-то нашел это? Это, похоже его волнует, это он гомофоб. А подруга ваша - может, просто переводит с целью заработка? Ведь это реально ценно.

яяя
Представили абстрактного человека с данными характеристиками

и ничего не изменилось

Майя-я

А вы настойчивая! Люблю с такими пообщаться

яяя
Забыли про подругу!

а вы давно забыли,просто бывают люди,которые хотят возвышаться за счет других

NATA66
А подруга ваша - может, просто переводит с целью заработка? Ведь это реально ценно.

Не переводит, нет.

яяя
Думала знающие люди сразу разберутся. А тут набежали не знающие и зафыркали

Ну, допустим, я знающая. Поэтому и прошу Вас определиться. Просто из Вашего первого поста реально непонятно, что Вас напрягает в этой ситуации: увлечение мангой или гомонаправленность.

яяя
А вы настойчивая! Люблю с такими пообщаться

я так не люблю расстраивать и обижать людей,поэтому искренне рада,что вам в кайф! :y_0017: :hihiks:

яяя
Не переводит, нет.

а откуда вы знаете?С вами же не делятся Сообщение было изменено пользователем 26-02-2011 в 00:20

Майя-я
а вы давно забыли,просто бывают люди,которые хотят возвышаться за счет других

Куда возвышаться-то? У нас разные интересы, живем в разных городах. Но все таки я ее люблю и ругаю, а она меня слушает и все понимает, только не делает. Вот такие высокие отношения, проблемы то нет.

Майя-я
а откуда вы знаете?С вами же не делятся

Ну уж про то, что она хреновый переводчик я в курсе

яяя
Не переводит, нет.

Если сама пишет - то вообще, о чем разговор? Вы вот попробуйте напишите хотя бы.. да хотя бы сочинение на тему "Луч света в темном царстве"? Человек именно работает, а то что денег ей это не приносит, да ещё и муж этим не доволен - это тока мужу минус. Огромный.

яяя
Куда возвышаться-то? У нас разные интересы, живем в разных городах. Но все таки я ее люблю и ругаю, а она меня слушает и все понимает, только не делает. Вот такие высокие отношения, проблемы то нет.

а вы бы чертовски хотели жить в разных городах,продолжать ЗНАТЬ человека,и чтоб он слушал вас и делал как сказано.КУДА УЖ ВОЗВЫШАТЬСЯ ТО?

яяя
Ну уж про то, что она хреновый переводчик я в курсе

это дополнение к начальному списку ее недостатков

я когда сказала,что меня заводят геи,я не сказала,что еще и ем по ночам.пойду бутер сделаю

Майя-я

Ну раньше то мы жили в одном. А командовать у меня манера такая. А у нее кивать головой и соглашаться, но не делать Мы нашли друг-друга.

NATA66
Человек именно работает, а то что денег ей это не приносит, да ещё и муж этим не доволен - это тока мужу минус. Огромный.

так мужу внимания наверное хочется, я так думаю

Майя-я

кстати если внимательно почитаете ее блог, она там пишет, что она как раз "хреново" знает язык

яяя
Ну раньше то мы жили в одном. А командовать у меня манера такая. А у нее кивать головой и соглашаться, но не делать Мы нашли друг-друга.

значит вас бесит,что с вами видители-ка не соглашаются.и правильно!подумайте не о манге,а о своих манерах нашли себе девочку для битья.да ей по барабану,что вы думаете о ней,о ее увлечении,о ее семье,и считаю это верно а муж ее пусть дрочит,глядя на ее спинку,сам виноват.

яяя
почитаете ее блог

я не хочу,я кушаю :P

яяя

А Вы мне ответить не хотите?

Ниакрис
что Вас напрягает в этой ситуации: увлечение мангой или гомонаправленность

Майя-я
значит вас бесит,что с вами видители-ка не соглашаются.

нет, не бесит.

Майя-я
а муж ее пусть дрочит,глядя на ее спинку,сам виноват.

Так он не будет, думаю, найдет кому присунуть

Майя-я
да ей по барабану,что вы думаете о ней,о ее увлечении,о ее семье,

Было б по-барабану не шифровалась бы

Ниакрис

Меня ничего не напрягает. Мне интересно, что за люди этим увлекаются (и тем и тем в одном флаконе). Может же мне быть интересно?

яяя
Было б по-барабану не шифровалась бы

это самое смешное!!так то люди всегда себе делают НИКНЕЙМ.но вы не знаете,че это.вы больше о горшках

яяя
Меня ничего не напрягает. Мне интересно, что за люди этим увлекаются (и тем и тем в одном флаконе). Может же мне быть интересно?

попробуйте сами,значит)))глупые вопросы задаете

яяя
Меня ничего не напрягает

Незаметно. Вот меня ничего напрягает и я не создаю подобных тем ;)

яяя
Мне интересно, что за люди этим увлекаются (и тем и тем в одном флаконе)

Я увлекаюсь одним и не увлекаюсь другим. Вам это уже неинтересно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы