Поклонники манга. Какие они?

Майя-я
это самое смешное!!так то люди всегда себе делают НИКНЕЙМ

Я не об этом. А о том, что она друзьям не рассказывает о своем увлечении. А значит боится, что кто-то не одобрит, а значит не все равно, кто что скажет.

мм,а интересно,кстати :y_0026:

яяя
друзьям не рассказывает

я думаю тем,кого ОНА считает другом,она рассказывает.и более того,всегда найдутся люди,кто разделит интересы ;) не вы

Майя-я
попробуйте сами,значит)))

Не хочу, лень мне время тратить на это.

Майя-я
глупые вопросы задаете

Где? :)

Ниакрис
Я увлекаюсь одним и не увлекаюсь другим. Вам это уже неинтересно?

мне уже интересно.
:y_0003:

Ниакрис
Я увлекаюсь одним и не увлекаюсь другим. Вам это уже неинтересно?

Манга?

яяя
Не хочу, лень мне время тратить на это.

на лень время есть,а на то,чтоб узнать что-то новое,нет

яяя
Где?

везде!

яяя
Манга?

нееет,дом 2,конечно!вы сами как думаете?

яяя
Манга?

Не угадали ;)

Майя-я
я думаю тем,кого ОНА считает другом,она рассказывает.и более того,всегда найдутся люди,кто разделит интересы

Я думаю муж-то может быть ее другом? Если уж я по-вашему рылом не вышла.

Майя-я
чтоб узнать что-то новое

есть и на

Майя-я
лень время есть

А на мангу нет

яяя
Я думаю муж-то может быть ее другом?

я думаю,он еще в меньшей степени,чем вы

Ниакрис
Не угадали

secondlife?

Майя-я
я думаю,он еще в меньшей степени,чем вы

нафига тогда замуж выходить, не понимаю...

яяя
А на мангу нет

так вы даже не знаете,что это

яяя
нафига тогда замуж выходить, не понимаю...

ага,я вот тоже думаю,нафига я выходила

Майя-я
вы больше о горшках

Я спец в горшках, кстати

яяя
Если уж я по-вашему рылом не вышла

Ну, мой муж негативно относится к моему увлечению (напомню, это не манга) и что? Зато масса людей его разделяет. И их я нашла именно в инете. Кстати, увлечение намного более простое, чем у вашей подруги

яяя
Я думаю муж-то может быть ее другом?

Вы реально думаете, что муж разделить её увлечение гомомангой? (я всё-таки решила, что Вас именно это напрягает)

NATA66
Я спец в горшках, кстати

Дык тут все спецЫ,частенько и неоднократно

Майя-я
secondlife?

Стыдно признаться, но я не знаю что это

Ниакрис
Не угадали

Вот чтение манги понимаю. Комиксы правильно? Просмотр порно (в том числе с лезби) понимаю. С одними мужиками порно не могу представить, как-то не по себе становится. А вот кому может понравится манга с мальчиками гомосеками (простите уж так назову) и их утехами, не понимаю. Ну конечно не считая самих мальчиков-гомосеков

Ниакрис
Стыдно признаться, но я не знаю что это


жаль))

яяя

а я иногда смотрю аниме порно.бывает,вставляет.

Майя-я
жаль))

А просветить? Можно в личку))))

А вот я не понимаю

яяя
порно с лезби

И? Хотите поговорить об этом?

яяя
А вот кому может понравится манга с мальчиками гомосеками

Да кому угодно. Вы хотите на форуме узнать ответ на вопрос, над которым бьются психологи не один год?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы