Поклонники манга. Какие они?

Майя-я
уже страшно?

Майя-я
это самоцель

И это тоже, кстати. Не считаю зазорным

яяя
Отчасти

а теперь почитайте,интересно,да и ребенок подрастет,молодежь ведь интересуется,спросит.мама,что такое манга?а вам и сказать нечего.пойдите,почитайте

яяя
Не считаю зазорным

вы ничего из того,что делаете сами,не считате зазорным...

Майя-я
пойдите,почитайте

ну если только ради ребенка

Майя-я
вы ничего из того,что делаете сами,не считате зазорным

Уверенность в себе хорошее качество. ;)Сообщение было изменено пользователем 26-02-2011 в 01:32

Ладно, всем спасибо за внимание и за терпение отдельное спасибо

Майя-я

я спать, пока-пока

яяя
Уверенность в себе хорошее качество

понимаете,ЦЕЛЬ,УВЕРЕННОСТЬ,это отличные качества,а не САМОцель и САМОуверенность

яяя
я спать, пока-пока

сладких вам снов,и чистого сознания утром

автор, мне 26, люблю и аниме и мангу, и с вашей подругой все еще хорошо что у нее там как вы говорите "мальчики", а вот седзе( это вобще для девочек до 18) люблю и юри (а это совсем про девочек) и все харашо у меня и вменяемая, придумали тош глупость

яяя
Просмотр порно (в том числе с лезби) понимаю. С одними мужиками порно не могу представить, как-то не по себе становится. А вот кому может понравится манга с мальчиками гомосеками (простите уж так назову) и их утехами, не понимаю.

Так-то ваша подруга более нормальна в сексуальном плане, чем вы Любоваться двумя МАЛЬЧИКАМИ для ДЕВОЧКИ куда логичнее, чем любоваться двумя ДЕВОЧКАМИ

Не сказать, что увлекаюсь МАНГА. Увлекаюсь скорее рисованием Муж-дочь присмотрены, приятелям о моем хобби знать не обязательно...

Так никто не говорит о ненормальности. Просто я этого не понимаю.

яяя
Просто я этого не понимаю

так вам не обязательно понимать все увлечения мира..
Займитесь своей семьей и не лезьте в подругину, не льзьте с глупыми разговорами к ее мужу.
Просто перестаньте собирать сплетни и выдумывать подробности чужой семейной жизни и анонимно писать в инете, тогда, возможно, через какое-то время она снова захочет с вами общаться, а не отделываться односложными ответами, как вы тут ноете..
пишете вы тут о ней очень некрасиво и то, что вы достоверно про чужую семью знать не можете.
упаси бог от таких "подруг" как вы...Сообщение было изменено пользователем 26-02-2011 в 11:41

мдооо... значит симпсоны - безобидное увлечение, а манга - обидно:) а держать кошек - обидное или нет? а вышивка? какую она может пользу принести? а вы уверены, что, например, катание на велосипеде не развращает наших детей?
рекомендую не маразматировать и не вываливать на форум личное своих как-бы "подруг".

тоже мне. каге нравственности%)

яяя
Ничего про себя не рассказывает. Замкнулась.

потому что поняла - что вы не подруга, а змея подколодная, нос свой длинный не в своё дело суёте, сплетни разводите, косточки перемываете-обсасываете да ярлыками кидаетесь

у меня мама на пенсии увлеклась японией, пошла на курсы оригами, потом стала язык учить, и- ага - теперь комиксы манга рисует, даже в каком-то альманахе вроде как собрались напечатать))) ничего неприличного не замечено там...мелкому вечно всякие интересные комиксы рисует, про него и его друзей)))

ИМХО - классное увлечение. че пристали к подруге?...забить на мужа и детей можно и ради вязания крючком, так че теперь, крючки осудим?...

яяя
Так как "съедает" и муж и ребенок.

и чем тут гордиться? Плохо, что хобби нет

Ничего особенного в хобби вашей подруги нет. Хентай, манга, аниме. Достаточно долго уже это все существует. Пф..

яяя
ю-мама имеет прямое отношение к детям и их воспитанию. Какую пользу может принести манга?

пипец......а что от хобби должна быть только польза? Не понимаю, зачем вы лезете. если совершенно не понимаете в чем прикол в этой манге. Зачем лезть под кожу вашей подруге?)))Если не говорит с вами об этом,знает значит - не оцените и нельзя с вами обсуждать. Люди разные - кто-то более ограничен в хобби.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы