Мысли вслух

Коша1
самое прияное. когда и я молодец и он молодец

Так кто ж спорит то....но реалии жизни порой иные.

Коша1
женщина несет ответственность за свою жизнь, а ее жизнь это и ребенок ,и ее развитие, и ее отдых, и ее благополучие и т.д.

Вы так много и зацикленно про развитие говорите, прям в каждом посте.

zhara
Вы так много и зацикленно про развитие говорите, прям в каждом посте.

ну у кого ж какие приоритеты :) мне развитие важно :)

zhara
Вы так много и зацикленно про развитие говорите, прям в каждом посте.

А вам это слово чем то не нравится?) я тоже про него писала)

Скорпиониха вон пишет про измены и?)

Коша1
ну у кого ж какие приоритеты мне развитие важно

аноним
я тоже про него писала)

Развитие как самоцель?

аноним
Скорпиониха вон пишет про

Скорпиониха
реалии жизни

аноним
Скорпиониха вон пишет про измены и?)

Я не пишу про измены и?

zhara
Развитие как самоцель

Вы наверное не поверите, но цель жизни каждого человека это самоусовершенствование и развитие) только мало кто это понимает

Скорпиониха

Поправлюсь, пишет в духе: муж уйдет - муж уйдет. И?) Почему вас не это тревожит а именно слово Развитие?)

zhara
Развитие как самоцель?

мозг - не кость, жизни просит ;)

zhara
реалии жизни

Развитие это такая же реалия жизни)

аноним
Вы наверное не поверите, но цель жизни каждого человека это самоусовершенствование и развитие) только мало кто это понимает

Да, куда уж мне кухарке :) А каким Вы вы видите свое развитие?

Я не пишу

аноним
муж уйдет - муж уйдет двойные повторы - не мой стиль

аноним
Развитие это такая же реалия жизни)

именно:)

Скорпиониха
двойные повторы - не мой стиль

Ну вы просто здесь в паре ответов подряд написали примерно одно и то же, в духе на мужа надейся а сам не плошай)

аноним
цель жизни каждого человека это самоусовершенствование и развитие

Природа наказала другое. Кому верить? %)

zhara
А каким Вы вы видите свое развитие?

становитсявсе более мудрой, сильной, делать в профессии все более сложные задачи , те, что коллеги не могут и много бабла!
а Вы?

zhara
А каким Вы вы видите свое развитие?

А почему вас это интересует а? что то у вас видимо в душе откликается на это слово, раз такой интерес) может быть пора чем то заняться?)

Змий-искуситель
Природа наказала другое. Кому верить?

возможно и то и другое :)

Змий-искуситель
Природа

Это вы про размножение?) ну решайте сами чей вы человек, разума или природы)

аноним
может быть пора чем то заняться?)

но этоже развитие как самоцель

аноним
А почему вас это интересует а? что то у вас видимо в душе откликается на это слово, раз такой интерес) может быть пора чем то заняться?)

Не, она, видимо, как и я не догоняет, что вообще в это слово вкладывается

Коша1
а Вы?

Ну у меня немного по другому, без привязки к материальному)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы