Мысли вслух

аноним
надеюсь вас всех встретить наверху

а мы дотащим туда свои чемоданы с баблом?

Скорпиониха

Вершина одна единственная) все. Я свалила!)

аноним
Бывает, вы еще придете к этому но это будет уже совсем другая история)

Господи, отдайте в благотворительность, и будет у вас его мало, отдавайте регулярно, чтобы регулярно понижать ваши запасы бабла.

noodles
Господи, отдайте в благотворительность, и будет у вас его мало, отдавайте регулярно, чтобы регулярно понижать ваши запасы бабла.

И вот оно самосовершенствование.Духовное.

аноним
Вершина одна единственная

Ононим истина первой инстанции

Скорпиониха
Ононим истина первой инстанции

Ищите на форумах города!

аноним
надеюсь вас всех встретить наверху

а мне интересно что автор сей фразы считает верхом развития? жаль что она

аноним
свалила

вот ведь, опять "развитие" замеряют кол-вом дензнаков)))
как всегда.
и тот на вершине, у кого их больше (считать пошел/пошла видимо)

Яблоко
и тот на вершине, у кого их больше (считать пошел/пошла видимо)

Пошла у сейф, занырнет в богатства, как Скрудж Уточный, и плавая туда-сюда, будет размышлять о смысле бытия

noodles
размышлять о смысле бытия

  • Скучно у вас тут. Вы б хоть цыган позвали, что ли!
  • Да звали мы цыган. Пришли посидели, говорят: "Скучно у вас что-то!" И ушли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы