Мне кто-то пишет...

Время не властно
100% эту дурочку мужик поимел а потом отказал в серьезных отношениях.

я тя умоляю......

Время не властно
00% эту дурочку мужик поимел

вот полюбому наоборот было и ей обыдно

Kaktusina
вот полюбому наоборот было и ей обыдно

она его поимела?

Kaktusina
вот полюбому наоборот было и ей обыдно

тож так думаю....
самый простой план
1.она написала жене
2.жена выгнала св.мужика
3.мужик свободен-можно брать...миссия выполнена! Сообщение было изменено пользователем 23-02-2011 в 21:47

Зайчиха)))
что же будет дальше?

Все что угодно, вплоть до фактов и доказательств с ее стороны. Если это так - ваша задача быть умнее ;)

Коша1
я тя умоляю......

У вас такое было, или в близком окружении? Нет. Тогда о чем речь? Да хоть на коленях стойте. Только розовые очки снимите

Время не властно
У вас такое было, или в близком окружении? Нет. Тогда о чем речь? Да хоть на коленях стойте. Только розовые очки снимите

ой, порою вы настолько пессимистичны

гр. муж это что за зверь?

Время не властно
У вас такое было, или в близком окружении? Нет. Тогда о чем речь? Да хоть на коленях стойте. Только розовые очки снимите

вот оно стереотипное мышление мужчин. никакого творчества

Нежная
жена выгнала св.мужика

я не из тех, кто устраивает истерики и гонит прочь...

Время не властно
вплоть до фактов и доказательств с ее стороны.

вот этому я уже поверю на 100%

Время не властно
ваша задача быть умнее

я пытаюсь рассудить, по сообщениям понятно, что знают, что мы не расписаны, но у нас и фамилии разные, но ведь я могла и не брать фамилию мужа... %)

Провокатор
гр. муж это что за зверь?

грубый муж

Провокатор
гр. муж это что за зверь?

Ты ща обидел пол страны!

Зайчиха)))
в контакте сообщения шлет, причем пишет именно "гражданский", то бишь знает, что мы не расписаны...Не представляю кто это может быть...

ЮСТАС

Regina mif Duarte
ой, порою вы настолько пессимистичны

При чем тут пессимизм? Это просто жизнь, с ее веселыми картинками. Если кой-кто заварил кашу - ща он ее будет хлебать

Коша1
вот оно стереотипное мышление мужчин

ой началось...

Нежная
Ты ща обидел пол страны!

почему?

Провокатор
гр. муж это что за зверь?

сожитель!Вас устроит?

Коша1
грубый муж

чо серъезно?

Коша1
грубый муж

у некоторых Gребаный муж

Зайчиха)))
я пытаюсь рассудить, по сообщениям понятно, что знают, что мы не расписаны, но у нас и фамилии разные, но ведь я могла и не брать фамилию мужа...

может каая ваша подруга запала на вашего мужа?

Время не властно
При чем тут пессимизм?

Коша1
вот оно стереотипное мышление мужчин. никакого творчества

примерно имела в виду ето :P

Зайчиха)))
сожитель!Вас устроит?

аааа. вон оно чо. Ну так бы и писала. А то гр.муж... А так то если он гр.муж то и дрючить может кого хочет. Семейных обязательств у гр.мужа нет.

Коша1
грубый муж

Грязный муж)

Коша1
может каая ваша подруга запала на вашего мужа?

со временем все как-то отпали, остались знакомые...и их всего две, обе замужем..

Коша1
может каая ваша подруга запала на вашего мужа?

по-любе завистница какая-нить

Провокатор
почему?

да щас дофига мужей именно "ГР" :rtfm: :dada:

Автор, ну явно пишет человек, который знаком близко с Вашей семьей... либо через мужа, либо через Вас.
Варианта всего 2:

  1. Вы просто не обращаете внимания
  2. Вы присматриваетесь к мужу и начинаете его проверять-подозревать...
    но так-то дыма без огня... ни ни ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы